Перейти к публикации

Нарушение срока подачи документов на продление ВНЖ и срок действия решения

ljubus

@Tomer лететь и подавать имеющийся комплект документов, а со справкой уже на месте договариваться, когда доносить.

Tomer
Томер, Плайя дель Кармен

@Skorpion_BG спасибо большое.. Хоть какая то, да надежда. Я уже махнул рукой.. Думаю, брак не отменчят ведь.. На следующий начну снова визу Д делать.. Но вы правы-билет есть-надо поехать хотя бы к жене.. Что ж теперь... А там вдруг получится что.. Спасибо

@ljubus в этом году точно-не получится.. ((но спасибо.. И возьму таки новую, которая годгна для Израиля, вдруг проникнутся.. Даже переведём если надо будет там.. Не страшно.

Irusha60
Ирина, с. Николаевка
1 час назад, Tomer сказал:

Справку из полиции ждать как минимум 3 недели.. Потом апостиль..

А разве нельзя это разрулить через консульство уже в Болгарии?

Tomer
Томер, Плайя дель Кармен

@Irusha60 не знаю даже.. Одно радует, после сухого вина особенно-брак же не отберут)) поеду, объясню, что к весне всё соорудим и новую Д.. И вообще абсолютно всё.. Может даже и наследника.. Как бы мне еще и 40 не исполнилось, пора бы.

Tomer
Томер, Плайя дель Кармен

@Irusha60 нет. Эту справку заказывает по вашему запросу полиция и отправляет в МИД -в Иерусалим.. Те отправляют в посольство Болгарии. Ничего, как будет, так и ладно.. Чтож теперь

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • ВНЖ в Болгарию из EC

      Здравствуйте. Мы с женой граждане Литвы (пенсионеры), планируем покупку недвижимости в Варне. Может ли кто-нибудь прокомментировать наши вопросы: Как будет регулироваться наше пребывание в Болгарии? Нужен ли ВНЖ? Что он дает? Спасибо за помощь.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...