Перейти к публикации

Экскурсии в Румынию из Болгарии

Экскурсовод
Здравствуйте, а с невалидной личной картой просто с заграном пропустят?

Здравствуйте, только в том случае, если у Вас есть в паспорте действующая шенгенская мультивиза. В противном случае - нет, не пустят.

Гость Yuliya Ten

Одна из лучших экскурсий, на которых мне довелось побывать.

Во-первых, хочется отметить отличную организацию. К нам лично привезли билеты, автобусы пришли вовремя, отменно вежливый водитель.

Во-вторых, был прекрасный гид Иван. Он владеет несколькими языками, прекрасно знает историю и культуру и точно следит за всеми оргмоментами.

В-третьих, мне очень понравились сами места. Уезжать не хотелось.

Спасибо большое!

Экскурсовод

Со следующей недели и до конца сентября 2-х дневная экскурсия в Румынию будет проходить 1 раз в неделю с выездом по средам.

 

Выезд возможен из Бургаса, Помория, Равды, Несебра, Солнечного Берега, Святого Власа, Елените, Обзора, Бялы и Варны, цена - 220 лв. Из Созополя, Черноморца и Китена - 240 лв. Детям до 12 лет - скидка 50%.

 

Программа экскурсии:

1-й день:

Отправление рано утром - в 5-6 утра (точное время зависит от конкретной остановки).

Едем в сторону Русе и там проходим погран. Переход по мосту через Дунай.

По пути предусмотрены технические остановки.

Ориентировочно в 12-00 прибываем в Бухарест: обзорная экскурсия по Бухаресту. Посещение Музея Румынского села под открытым небом. Отправление в г. Синая.

Около 18-30 прибытие в г. Синая, размещение в отеле 4****. Ужин, ночевка.

 

2-й день:

Завтрак в ресторане отеля (шведский стол).

Далее - посещение Синайского монастыря, после чего отправляемся в Бран - в летнюю резиденцию графа Влада Цепеша, знаменитую как Замок Дракулы.

Обед. Отправление обратно в г. Синая.

Посещение Дворца Пелеш (так называемый Восточный Версаль).

Около 16-00 отправление в сторону Болгарии. Едем снова через Бухарест - вторая обзорная экскурсия по другой части города.

Возвращение в отели поздно ночью.

 

В стоимость экскурсии включено:

- трансфер на туристическом транспорте

- гидовое сопровождение по маршруту

- 1 ночевка в отеле (при двухместном/трехместном размещении)

- питание: ужин в первый день, завтрак и обед во второй день

- входные билеты в объекты достопримечательностей

- медицинская страховка

 

Для записи на экскурсию просто свяжитесь с нами по электронной почте neoburgas@mail.ru или по тел., viber, whatsapp, telegram +359 884 52 11 61

Radist
Со следующей недели и до конца сентября 2-х дневная экскурсия в Румынию будет проходить 1 раз в неделю с выездом по средам.

Написал вам на е-мейл. Вацап к сожалению не отвечает. 2 человека из Несебра (ул. Иван Вазов) готовы ехать в Румынию.

Экскурсовод

Близок к завершению очередной летний сезон. Осталась последняя в этом году экскурсия в Румынию на 2 дня по маршруту Бухарест-Синая-Бран, которая пройдет с выездом в следующую среду - 18 сентября.

Желающие съездить - поторопитесь с записью, места пока есть, но уже не так много :)

 

Для записи на экскурсию просто свяжитесь по электронной почте neoburgas@mail.ru или по тел., viber, whatsapp, telegram +359 884 52 11 61

Dbear

@Peter23, Я в Бургасе. Прямых автобусов пока не нашёл. Есть которые приходят в 3 ночи - это неудобно. Если есть какая-то информация - поделитесь

Гость Brazil_ri

Здравствуйте. Есть вопрос, может кто-то сможет мне помочь. Нужна ли мне виза в Румынию, если проживаю в Болгарии, имею личную карту с продолжительным пребыванием, сроком на 1 год с ЛНЧ?

Незнайка
1 час назад, Brazil_ri сказал:

Здравствуйте. Есть вопрос, может кто-то сможет мне помочь. Нужна ли мне виза в Румынию, если проживаю в Болгарии, имею личную карту с продолжительным пребыванием, сроком на 1 год с ЛНЧ?

Нет, Вам виза в Румынию не нужна, также как на Кипр и в Хорватию.

Ядолов

ПОднимем темку))) Есть экскурсии в августе-сентябре из СБ, Несебра и Бургаса?

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Экскурсовод

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...