Перейти к публикации

Аквапарки Болгарии

keymaster

@Анна1979, Вам правильно сказали, аквапарк в СБ больше подходит для малышей, а в Несебре для тех кто постарше. Аквапарк в Сл. Бряг найти просто вот ссылка на их сайт: aquapark. bg/ru/связаться-с-нами/как-нас-найти.html ну и на их сайт загляните посмотрите, что за горки и т. Д. Ну и в догонку ссылка на сайт аквапарка Несебра: aquaparadise-bg.com/#welcome?lang=ru

Бадабока

Аквапарк Несебр находится на границе между Несебром и Равдой, так что это один аквапарк, просто местоположение может запутать. Вот их сайт aquaparadise-bg.com/#

На днях была на экскурсии по морю с их катамараном до о-ва Св. Анастасии. Ооооочень понравилось, все-все понравилось - катамаран, сервиз, кетеринг, напитки, остров, дельфины (впервые видела их так близко), заливчик где обедали, экипаж, очень симпатичный капитан :thumbsup: Как сказала подруга "Почувствовала себя любимой дочуркой миллионера" ()> Кто любит ходить морем (в целом занимает вся поездка около 6 часов) и кому интересен морской остров, вот сайт paradisesailing-bg.com/

Belik

Кривой сайт какой то, цен нет...:(

Бадабока

@Belik, есть телефоны, на которые можно позвонить и узнать все, что интересует.

ЯрославаП

В аквапарке Солнечного берега открыли новую классную горку!

Belik
@Belik, есть телефоны, на которые можно позвонить и узнать все, что интересует.

Можно, но звонить в контору которая да же с собственным сайте косячит, нет никакого желания. Исключительно мое, имхо.

Экскурсовод
Кривой сайт какой то, цен нет...:(

Есть цены на сайте Аквапарка "Парадайз" - aquaparadise-bg.com/#info?lang=ru&inf=2

Цена зависит от Вашего роста :)

Выше 1,3 м: билет на полный день с 10.00 до 18.30 - 38 лв, с 15.00 до 18.30 - 28 лв.

От 0,90 м до 1,3 м (а также лицам, старше 60 лет): с 10.00 до 18.30 - 19 лв, с 15.00 до 18.30 - 14 лв.

Ниже 0,90 м - вход свободный!

Belik

Спасибо, у нас спор по другому сайту выше :) впрочем это не по теме форума (спор) в любом случае.

А в аквапарке в Несебре я был в прошлом году. Были всей семьей с самого утра, ну часов с 11 и до закрытия... На круг, с билетами (2+2), с едой, с детям мороженое, взрослым пиво и т. П, что то в районе 150-160 лева вышло. Понравилось. Рекомендую.

Русский Я

Давно в аквапарке не бъл :) Но помниться что билетики в кассе лучше не покупать /хитрая такая система /Поднимаешься в администрацию и покупаеш там, скидка на семью /которая может бъть и не семьей, важно чтобъ бъло не меньше 4 человек / 50 % , речь о аквапарке СБ

tancha

Мне в Несебре аквапарк нравится больше, там и территория больше, горок больше, кафешек больше, шезлонгов больше, а по цене приблизительно одинаково с аквапарком в СБ.

Экскурсовод

Предлагаем нашу специальную акцию по аквапарку на Солнечном Берегу ACTION AQUAPARK

При покупке билета с открытой датой у нашего представителя Вы получаете специальную дисконтную карту на покупки в большинстве магазинов молла Бургас Плаза!

Стоимость билетов в аквапарк такая же, как и в кассах самого аквапарка:

Целый день: 10.00 - 18.00

Дети 1,30 м + и взрослые: 38 лв

Дети 0,90 м - 1,30 м: 19 лв

Взрослые старше 60 лет: 19 лв

Полдня: 15.00 - 18.00

Дети 1,30 м + и взрослые: 28 лв

Дети 0,90 м - 1,30 м: 14 лв

Взрослые старше 60 лет: 14 лв

А также есть возможность дополнительно приобрести ваучер на питание в Аквапарке всего за 8 лв/чел и выбрать обед из 4-х видов меню.

Преимущества покупки билета в Аквапарк у нас:

- Ваш билет с открытой датой, поэтому Вы все равно сможете пойти в Аквапарк, когда пожелаете

- Вам не придется стоять в очереди в кассу

- у Вас есть возможность дополнительно приобрести ваучер на обед за 8 лв (вместо стандартных 20 лв при покупке на месте)

- Вы дополнительно получите дисконтную карту Бургас Плаза Молл

Пишите на эл. Почту neoburgas@mail.ru или звоните по тел. +359884521161 - наш сотрудник подъедет к Вам в комплекс/отель для оформления билета.

ЯрославаП
Давно в аквапарке не бъл :) Но помниться что билетики в кассе лучше не покупать /хитрая такая система /Поднимаешься в администрацию и покупаеш там, скидка на семью /которая может бъть и не семьей, важно чтобъ бъло не меньше 4 человек / 50 % , речь о аквапарке СБ

Специально смотрела при походе в аквапарк и не увидела никакой администрации. Там даже лестницы нет. Точно аквапарк Солнечного берега?

ЯрославаП

Оставлю свое мнение о аквапарке в Сб. Детям до 4 лет там делать нечего.

Водный детский комплекс с горками и тоннами воды бьющими прямо по голове (тот что расположен около отеля) не подходит для детей младше 4 лет, я бы даже сказала до 5 лет. Т. Е. Просто по воде ты с ребенком походить можешь, но подняться вместе с ребенком на лестницу или проводить его до горки нельзя. Действуют ограничения по возрасту, там можно играть и находиться только детям до 12 лет. Лично я не смогла своего ребенка отпустить одного подниматься по скользким лестницам наверх, да и почти все горки для 3-4 летнего там великоваты.

Второй водный комплекс для детей расположен почти напротив входа. Есть 2 горки для совсем маленьких, но не удобно держать ребенка за руку когда он сьезжает с этой горки, т. К. Плохой доступ к горке. Там же расположены еще 2 горки-трубы. Чтобы на них забраться нужно подняться по лестнице. Сверху на эту лестницу ошалело из двух мест бьют тяжелые потоки воды. Т. Е. Реально ребенку там самому не пройти т. Е. Ему или спину проломит или собьет с ног, поток просто сумашедший. Я там стояла как в душе шарко, спину ломит до сих пор.:(

В лягушатнике можно погулять по воде, в бассейне есть фигурки черепахи и крокодила. Больше ничего.

Т. Е. Если за ребенка платить еще не нужно и он очень маленький, то бассейна лягушатника хватит, но если ребенок уже выше 90 см и за него нужно платить то это просто выброшенные деньги на ветер. А вот уже для деток постарше от 5-ти лет, там раздолье, т. К. Водный комплекс который стоит около отеля, как раз для этого возраста и предназначен.

Очень прошу в штыки не воспринимать т. К. Это сугубо мое мнение. :)

Русский Я

@ЯрославаП, Дико изв, конечно же ЗП

Korona789

Подскажите, а в аквапарке Солнечного Берега на кассе можно купить билеты по карте visa?

Спасибо

ЯрославаП
Подскажите, а в аквапарке Солнечного Берега на кассе можно купить билеты по карте visa?

Спасибо

Карточки принимают

ElenaUshakova
Этим летом планируют открыть аквапарк в курорте "Албена" на северном побережье. Будет называться Аквамания... Планируют к концу июня запустить но возможно что задержатся! :)

Кто-нибудь знает, открыли его или нет?;)

Кто-нибудь знает, открыли его или нет? ;)

Сама спросила, сама и отвечаю: не открыли:mad:. Информация здесь albena.bg/ru/news/view/id/636

tancha
Сама спросила, сама и отвечаю: не открыли:mad:. Информация здесь albena.bg/ru/news/view/id/636

Ну вот (((А мы уже губу раскатали...

Михаил164

На северном побережье наверно нет аквапарка...

Экскурсовод
На северном побережье наверно нет аквапарка...

Как это? А как же Aquapolis на Золотых Песках? :) - aquapolis.net/index.php?language=bg&method=price

Михаил164

А в Варне в парке не работает горка?

ElenaUshakova

Всем добрый день! Ко мне тут молодёжь в гости приехала, возраст 25-22-14 лет, хотят в аквапарк. У нас на ЗП им уже не интересно, откроют ли в Албене, неизвестно, а если и откроют, то в полном объёме или нет, никто не знает. Вот и решили ехать на СБ. Выбирают между Action на СБ и Paradise в Несебре. Я так понимаю, что в Несебре интереснее, хотя наша уважаемая @Экскурсовод написала, что в Экшене две новые горки открыли. Ребята поедут своим ходом на автобусе из Варны. Сколько времени ехать, если автобусом? И откуда бесплатные маршрутки ходят? Напишите, кто знает, плиз;)!

Леонд

В Несебре хороший аквапарк. Были там на ДР внука. Всем было где поплавать и покататься. Ездили правда туда на машине, есть где поставить. Может лучше им машинку арендовать. И не будут привязаны к автобусам и маршруткам.

Korona789

Новые горки в СБ (одна вроде) ни о чем, извините, не впечатлили даже 11 летнего сына

Молодежи лучше в несебре будет

Маршрутки ходят из СБ, СВ точно

Из несебра-равды не помню

В любом случае, почти на каждой остановке общественного транспорта висит типа расписания и маршрут, или стоят специально обученные люди в футболках аквапарков

ElenaUshakova
В Несебре хороший аквапарк. Были там на ДР внука. Всем было где поплавать и покататься. Ездили правда туда на машине, есть где поставить. Может лучше им машинку арендовать. И не будут привязаны к автобусам и маршруткам.

Мы тоже так решили! А ну её, эту экономию! И я тоже с ними поеду, лет 10 в нормальном аквапарке не была! Народу, надеюсь, не толпень, чтобы очередей огромных, чтобы скатиться, не было?

ЯрославаП
Всем добрый день! Ко мне тут молодёжь в гости приехала, возраст 25-22-14 лет, хотят в аквапарк. У нас на ЗП им уже не интересно, откроют ли в Албене, неизвестно, а если и откроют, то в полном объёме или нет, никто не знает. Вот и решили ехать на СБ. Выбирают между Action на СБ и Paradise в Несебре. Я так понимаю, что в Несебре интереснее, хотя наша уважаемая @Экскурсовод написала, что в Экшене две новые горки открыли. Ребята поедут своим ходом на автобусе из Варны. Сколько времени ехать, если автобусом? И откуда бесплатные маршрутки ходят? Напишите, кто знает, плиз;)!

Бесплатные маршрутки ходят от Елените, Святого Власа, Солнечного берега. Остановки рядом с остановками общественного транспорта, щиты с надписью аквапарк. Ближайшая остановка у автогары Сб.

Мы тоже так решили! А ну её, эту экономию! И я тоже с ними поеду, лет 10 в нормальном аквапарке не была! Народу, надеюсь, не толпень, чтобы очередей огромных, чтобы скатиться, не было?

Не надейтесь, очереди сейчас большие. Очень много народу и приходится долго стоять чтобы скатиться. Каждый день хожу мимо и наблюдают эту картину. Мы были в начале июня, народу было мало и очередей не было. А сейчас самый разгар сезона, без очередей не получится.:)

Vichy

Были пару недель назад в Несебре - очереди, конечно, ужас, хотя мы и были во вторник (говорят, народу меньше, чем в выходные). Но в целом, понравилось. А вот вчера были в аквапарке Приморско - никогда туда больше ни ногой - все приехали ободранные в ссадинах, а у сына после катания на большой горке на спине рваная рана 2х2 см, час обрабатывали в местном медпункте.

ElenaUshakova
Не надейтесь, очереди сейчас большие. Очень много народу и приходится долго стоять чтобы скатиться. Каждый день хожу мимо и наблюдают эту картину. Мы были в начале июня, народу было мало и очередей не было. А сейчас самый разгар сезона, без очередей не получится. :)

Тогда не ехать? Ну что за дела, все планы рушатся. Спасибо, что подсказали, сидим, обсужаем:(

ЯрославаП
Тогда не ехать? Ну что за дела, все планы рушатся. Спасибо, что подсказали, сидим, обсужаем:(

Ну люди все равно едут, хотя очереди действительно сейчас большие. К концу августа загруженность пойдет на спад.

Korona789

Маленькое отступление по технике безопасности в аквапарках на солнечном берегу и Несебре

В несебре маленьких детей до 134 сажают впереди старшего товарища и очень строго смотрят на рост, если нельзя, значит нельзя

В солнечном берегу деток сажают назад двойной ватрушки и получается, что ты не можешь ребенка контролировать, ребенка выбрасывает с ватрушки при приводнении под весом взрослого, ребенок ничего не видит за взрослым и уговорить покататься на "свой страх и риск" можно почти на всех горках

Please sign in or register to post a comment.
  • DanaDi

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...