Перейти к публикации

Солнечный берег. Ищем соседей из комплексов Афродита

Lana63

, а зачем ждать? Всегда есть выход! (ну да, там же, где и вход, естественно)

Скутер
, а зачем ждать? Всегда есть выход! (ну да, там же, где и вход, естественно)

Это да, но...

Надеюсь при встрече поделимся своими заморочками и их успешным окончанием.

Сейчас бум оформлять предварительный договор.

Проходили.

Проходили?

:):):):):):):)

антоха
SAM_4974.thumb.JPG.c386f08174ef48c9237e7c6309f3d550.JPG
Lana63

@антоха, привет! Ну надо же-"наши окна друг на друга смотрят вечером и днем!"

Violetta.69
@антоха, привет! Ну надо же-"наши окна друг на друга смотрят вечером и днем!"

Здравствуйте, могу ли я вас попросить выложить фотки СБ, как там сейчас (погода, природа, сам курорт, море)?

До отпуска еще месяц! Хоть на чужие полюбуюсь.

Lana63

, добрый день! Могу выложить фото, конечно, но удобнее в личку, я думаю, чтобы модераторы не волновались, :)

Violetta.69
, добрый день! Могу выложить фото, конечно, но удобнее в личку, я думаю, чтобы модераторы не волновались, :)

Простите за необразованность, но я не знаю, что такое личка Если это адрес почты, то мой violetta. 69@bk. ru. Я не из Афродиты, чтобы некого не вводить в заблуждение, мой комплекс Амадеус-19 на границе с СвятыйВлас-ом.

Lana63

, хорошо, вышлю на адрес эл. Почты с удовольствием! Сгодня пройдусь по берегу, сделаю еще фото-отчет!

Igor120888

Вот, прилетел из Бургаса домой. Купил апп. В Афродите Гарденс. Сейчас, практически год ожидания. Есть время изучить что и как. Буду рад знакомствам. Сам из Москвы (Жулебино) Обожаю рыбалку (спиннинг, фидер).:)

Lana63

, привет еще одним соседям! Вижу с лоджии6 как строится ваш комплекс, сейчас проходили мимо с внуком, еще раз посмотрели окрестности-все в шаговой доступности, и место хорошее

Igor120888
, привет еще одним соседям! Вижу с лоджии6 как строится ваш комплекс, сейчас проходили мимо с внуком, еще раз посмотрели окрестности-все в шаговой доступности, и место хорошее

Спасибо большое! Планирую приехать в мае. Надеюсь к тому времени будет куда мебель ставить. Интересно, на майские уже можно в море купаться?

Lana63
Спасибо большое! Планирую приехать в мае. Надеюсь к тому времени будет куда мебель ставить. Интересно, на майские уже можно в море купаться?

В мае открывается сезон пляжа, а купаться-по разному, все зависит от характера и желания:)

Скутер
Вот, прилетел из Бургаса домой. Купил апп. В Афродите Гарденс. Сейчас, практически год ожидания. Есть время изучить что и как. Буду рад знакомствам. Сам из Москвы (Жулебино) Обожаю рыбалку (спиннинг, фидер).:)

Добрый день.

Если не секрет какой апп:)

У нас В307.

Сами мы тоже не местные, из МАсквы:)

в мае открывается сезон пляжа, а купаться-по разному, все зависит от характера и желания:)

Светлане респект!

Всех людей привечает:thumbsup:

, привет еще одним соседям! Вижу с лоджии6 как строится ваш комплекс, сейчас проходили мимо с внуком, еще раз посмотрели окрестности-все в шаговой доступности, и место хорошее

Место о у нас, по совокупности лучшее.

И сами садик посадили.

И тихо.

И магазины в шаговой доступности.

И до Несебра недалеко, я туда буду плавать:sneaky:

Igor120888
добрый день.

Если не секрет какой апп:)

У нас В307.

Сами мы тоже не местные, из МАсквы:)

Во как! У меня D307. Я хотел купить В207 (под Вами), но сказали что номер и рядом с ним несколько) сняты с продажи. Там будут офисы. Пришлось податься в другое крыло! Но мы сильно и не переживаем! Когда планируете ехать?

Извините, за долгий ответ.

Мы, с женой тоже собираемся получить ВНЖ.

Возьмем вас еще в консультанты, если будут тонкие вопросы:(

Через полгода жена выходит на пенсию, я уже.

:)

Оформление вроде понятно, форум, перелопатили.

Не весь конечно.

Долго только ждать акта 16.

В Москве сегодня очень тепло плюс 22 прям България.

Если пришлете фото, будем очень признательны.

papa678@ya.ru

Добринка мне обещала оформление НА по Акту 14! При условии, конечно, полной 100% оплаты!

Скутер
Во как! У меня D307. Я хотел купить В207 (под Вами), но сказали что номер и рядом с ним несколько) сняты с продажи. Там будут офисы. Пришлось податься в другое крыло! Но мы сильно и не переживаем! Когда планируете ехать?

Как построят!

Какие новости от Добринки еще?

Судя по всему у нее много работы и она не всегда оперативно отвечает.

Успехов ей!

Ехать должны осенью на поглядеть, поговорить и подписать.

НА на акте 14 это интересно

А приехать надолго, все зависит от документов, если удастся оформить ВНЖ то весной следующего года.

Рад, что вы сделали правильный выбор, я перелопатил всю Болгарию ИМХО, это лучшее место.

Летом конечно народу тьма, но меня москаля, этим не напугаешь.

Даже лучше можно на курорт зайти, Москву вспомнить)

На пляже народу много, что делать, курорт.

Мы будем жить на краю курорта и выход на край пляжа, там нудисты раньше загорали. Сейчас не знаю,

В общем на нашем пляже народу должно быть меньше.

Igor120888
Как построят!

Какие новости от Добринки еще?

Судя по всему у нее много работы и она не всегда оперативно отвечает.

Успехов ей!

Ехать должны осенью на поглядеть, поговорить и подписать.

НА на акте 14 это интересно

А приехать надолго, все зависит от документов, если удастся оформить ВНЖ то весной следующего года.

Рад, что вы сделали правильный выбор, я перелопатил всю Болгарию ИМХО, это лучшее место.

Летом конечно народу тьма, но меня москаля, этим не напугаешь.

Даже лучше можно на курорт зайти, Москву вспомнить)

На пляже народу много, что делать, курорт.

Мы будем жить на краю курорта и выход на край пляжа, там нудисты раньше загорали. Сейчас не знаю,

В общем на нашем пляже народу должно быть меньше.

То, что в сезон народу много... Я был в июне. В принципе, нормально, я бы не сравнил ситуацию с муравейником. А так, мы ведь будем уже "местными"! А местные знают такие местечки, куда отдыхающие не ходят!) Задача-выяснить эти места!

Мы тоже планируем обзавестись ВНЖ для упрощения визовых формальностей. По поводу "брошу все, уеду я от вас" пока не думали. Гарденс, для нас, это дача.

Хотя жена подозревает, что это очередное мое коварство! Что ее любимые ОАЭ накрываются медным тазом навсегда! Уговорила мотнуться в сентябре на Крит

(все равно в твою Болгарию ехать некуда-стройка) А если честно, то уже думаем о том, как и где будем жить когда нас выпрут на пенсию. И, как вариант, Гарденс.

Скутер

Особенно диких мест там нет.

Только в не сезон, когда уже холодно довольно.

Нам уже пора переезжать, пенсия пришла и надо успеть ее потратить)

Может жена привыкнет.

Нам с женой в Болгарии нравится.

Там вкусно, довольно дешево и тепло.

Что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить старость.

;););)

Igor120888
Особенно диких мест там нет.

Только в не сезон, когда уже холодно довольно.

Нам уже пора переезжать, пенсия пришла и надо успеть ее потратить)

Может жена привыкнет.

Нам с женой в Болгарии нравится.

Там вкусно, довольно дешево и тепло.

Что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить старость.

;););)

А я в Болгарии, можно сказать, не был. Еще при СССР был в командировке. Считай что не был.

Долго думал где купить квартиру. Греция, Испания, Кипр, Болгария, Германия, Финляндия. Не знаю, как, но А. Гарденс мне понравился.

Если все будет как в рекламных буклетах, то это то, что нам нравится, то, к чему мы привыкли в ОАЭ. Сама структура и уровень страны, конечно,

Значительно скромнее, но и Что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить старость. - согласен. Внучек уже один есть (4 годика), может еще будет,

Кто знает. Вот и будем летом там жить.

Скутер

В ОАЭ, не был, к сожалению.

Но 5 отели повидал :sneaky::sneaky:

Мне тоже гарданс проник до глубины души:bored:

Построят, как на рисунках, это видно по соседнему отелю.

Роуз.

Скоро можно сравнить картинки и реалии.

Я тоже не поверил в пальмы, ине растут они там.

Так привозят!

Из Греции что ль:wideyed:

В общем поживем увидим. А Болгария милая страна, русских там уже более 100 000,

Помогают болгарам решать демографическую проблему:D

Мы еще в 90 е попали в Болгарию с детьми, с тех пор только сюда и ездим, почти.

В этом месте мы отдыхали пару раз.

Оно интересно расположением, это описано в рекламе, но все правда.

Мы пешком по морю или по дороге ходили в Несебр, там какая никая а Болгария.:sneaky:

Мы то будем жить не в Болгарии:)

Обратно можно приехать на автобусе или опять прогуляться.

В обратную строрну пойдешь на курорт придешь:eek:

Там шумно, толпы потных людей, но погулять иногда можно;)

Чо та" конкуренты" и пишут и пишут, а Афродита молчит.

антоха

Сфоткал днем а так по вечерам на площадке возле Афродиты всегда много детишек бегает! Классное место, таких мало на Солнечном Береге!SAM_5297.thumb.JPG.3f32f1fbef37b934ac9bf62bd39333d6.JPG

Скутер
Сфоткал днем а так по вечерам на площадке возле Афродиты всегда много детишек бегает! Классное место, таких мало на Солнечном Береге![ATTACH=full]93332[/ATTACH]

Спасибо!

sinizkaia
Сфоткал днем а так по вечерам на площадке возле Афродиты всегда много детишек бегает! Классное место, таких мало на Солнечном Береге![ATTACH=full]93332[/ATTACH]

А эта площадка где расположена? Около Афродита гарденс?

Скутер
А эта площадка где расположена? Около Афродита гарденс?

Так на втором плане Афродита Гарденс!

:sneaky::sneaky::sneaky::D

sinizkaia
Так на втором плане Афродита Гарденс!

:sneaky::sneaky::sneaky::D

А где сама Афродита расположена, мы из мессембрии, но у нас плоховато с площадками...

антоха
А эта площадка где расположена? Около Афродита гарденс?

Да!

Скутер
А где сама Афродита расположена, мы из мессембрии, но у нас плоховато с площадками...

Я смутно представляю где Месембрия.

Если рядом с Райнбоу то это одна остановка в сторону СБ.

Не доходя до супермакета Перла.

Перейти за речку, ориентир по правую руку будет лесок за забором пихты или елки.

Слева сосны должны быть видны и большой комплекс Summer Dreams.

Повернуться спиной к деревьям и морю, пройти квартал.

Найдете этот небольшой парк.

Это единственный парк на СБ.

sinizkaia
Я смутно представляю где Месембрия.

Если рядом с Райнбоу то это одна остановка в сторону СБ.

Не доходя до супермакета Перла.

Перейти за речку, ориентир по правую руку будет лесок за забором пихты или елки.

Слева сосны должны быть видны и большой комплекс Summer Dreams.

Повернуться спиной к деревьям и морю, пройти квартал.

Найдете этот небольшой парк.

Это единственный парк на СБ.

Мы расположены около стадиона, 5 минут до пени маркета от нас...

Скутер
Мы расположены около стадиона, 5 минут до пени маркета от нас...

Я уже посмотрел;)

Буржуины:thumbsup:, место неплохое, пляж хороший, Несебр близко. :D

Но ничего не меняется, просто не одна а две остановки.

Ессессено можно и пешком дойти.

:sneaky:

Lana63

Привет будущим любознательным соседям из Афродиты-сада! А вам уже и часовенку построили, симпатичная! И пруд сделали, пока без рыбок, там местная собачка (тихая такая) воду пить приходит. А фото сделано от Афродиты-2, замечательная детская площадка, и тренажеры рядом есть, особенно порадуют дам!

Елена7835

Добрый вечер всем! Я из Афродита Роуз. Собираюсь в сентябре приехать... На открытие -) Кто соседи? -)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...