Перейти к публикации

Долни Чифлик

Лилия А.
@Лилия А., а Вы приедете знакомиться?

@proper web, Игорь, отзовитесь, что то Вы "пропали":(

Очень постараемся приехать с мужем=)

18го в Читалище? Что за концерт?

rayfest

Новогодний концерт тех, кто занимается в читалище.

В концерте я и мои ученики будем в цамом начале, потом пойдут пенсионерский клуб и народное пение. Если замерзнете, то можно в 20.00 (так как концерт может продлиться 2-3 часа, бабушки наши, если выйдут на сцену, потом трудно их от туда выгнать):) встретиться и пойти куда-нибудь. А как концерт закончится, муж присоединится к нам.

Как вам такое предложение?

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@rayfest, Елена это вполне приемлемо. Я буду завтра в читалище, а мой муж тоже подойдёт попозже:). Значит в 20-00 ;)

rayfest
@rayfest, Елена это вполне приемлемо. Я буду завтра в читалище, а мой муж тоже подойдёт попозже:). Значит в 20-00 ;)

Да, я как закончу с детьми выступление, переоденусь и буду у служебного входа. Просто, можете меня набрать и пересечемся.

0878888762

@rayfest, Елена это вполне приемлемо. Я буду завтра в читалище, а мой муж тоже подойдёт попозже:). Значит в 20-00 ;)

В пятницу концерт :) завтра четверг еще.

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@rayfest, Елена, ой, ёёй, это я перепутала, когда писала:banghead:. Я помню, что 18 числа. Узнала, что два кафе работают допоздна. Одно у остановки автобусной, до последнего посетителя;), а второе кафе там где стеклорезательный магазинчик, там до 23-00. Думаю нам пру часов вполне хватит. Наши знакомые из Старо Оряхово не смогут быть. Игорь почему-то не отзывается, завтра позвоню ему. До встречи. :)

rayfest
@rayfest, Елена, ой, ёёй, это я перепутала, когда писала:banghead:. Я помню, что 18 числа. Узнала, что два кафе работают допоздна. Одно у остановки автобусной, до последнего посетителя;), а второе кафе там где стеклорезательный магазинчик, там до 23-00. Думаю нам пру часов вполне хватит. Наши знакомые из Старо Оряхово не смогут быть. Игорь почему-то не отзывается, завтра позвоню ему. До встречи. :)

До встречи, посидим в тесном кругу :)

Друзья, объяляю перекличку, ко будет завтра. Кого ждать, чтоб пойти в кафе :)

Я + муж присоеденится после концерта.

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

И я+муж:D

rayfest
И я+муж:D

:roflmao: значит, ты да я, да мы с тобой!

proper web
Дорогой незнакомец, Вы к нам присоединитесь 18 декабря? :)

Постараюсь. У меня сегодня рандеву с зубным врачом. Если жив останусь присоединюсь :)

rayfest
Постараюсь. У меня сегодня рандеву с зубным врачом. Если жив останусь присоединюсь :)

А у нас измененения, решили, ято никто больше не присоединится и отложили до следующих выходных. Предновогодние посиделки с чашечкой кофе или рюмочкой...

Наталья ненадолго забежит на концерт, но увы, продолжения не последует.

proper web
А у нас измененения, решили, ято никто больше не присоединится и отложили до следующих выходных. Предновогодние посиделки с чашечкой кофе или рюмочкой...

Наталья ненадолго забежит на концерт, но увы, продолжения не последует.

Ну если в следующие выходные - тогда я тоже с женой приду

rayfest
Ну если в следующие выходные - тогда я тоже с женой приду

Значит, попытка номер 2 :)

В следующую субботу (или воскресение, выберайте) встретимся все за чашечкой чегонибудь!

proper web
Значит, попытка номер 2 :)

В следующую субботу (или воскресение, выберайте) встретимся все за чашечкой чегонибудь!

Я за субботу :)

Лилия А.

А я в числах запуталась, думала сегодня рандеву:(:blackeye::roflmao:

Что Болгария с людьми делает...

rayfest
А я в числах запуталась, думала сегодня рандеву:(:blackeye::roflmao:

Что Болгария с людьми делает...

Это точно, начинаешь в числах и днях недели путаться :)

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

Добрый вечер, уважаемые соседи:). Ну. Что ж, давайте устроим "дубль 2;):rolleyes::confused:

Я за субботу :)

Годиться! :bayan:@rayfest, @Лилия А., вы как, не против?

rayfest
Добрый вечер, уважаемые соседи:). Ну. Что ж, давайте устроим "дубль 2;):rolleyes::confused:

Годиться! :bayan:@rayfest, @Лилия А., вы как, не против?

В субботу я свободна.

Лилия А.
Добрый вечер, уважаемые соседи:). Ну. Что ж, давайте устроим "дубль 2;):rolleyes::confused:

Годиться! :bayan:@rayfest, @Лилия А., вы как, не против?

В следующую субботу?

(я уточняю на всякий случай) :roflmao:

rayfest
в следующую субботу?

(я уточняю на всякий случай) :roflmao:

Да :) 26 декабря, все еще 2015 года :D

Одно видео с концерта 18.12.2015г. С концерта в читалище.

https://www.youtube.com/watch?v=dY5ZnoOCrmg

Друзья, в эту субботу, во сколько встречаемся?

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик
Друзья, в эту субботу, во сколько встречаемся?

Елена, добрый вечер! С наступающим Вас и Вашу семью с Рождеством! Назначайте время, любое нас устроит (если только здоровье не подведёт:))

Поздравляем также всех жителей, друзей, соседей общины Долни Чифлик!

2136556384_.jpg.fd9a54b8941680567a89095137c79f2e.jpg

rayfest
Елена, добрый вечер! С наступающим Вас и Вашу семью с Рождеством! Назначайте время, любое нас устроит (если только здоровье не подведёт:))

Если удобно, то давайте на обед, в час или два дня?

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@Лилия А., с Рождеством Вас! Вы завтра приедете в Долни Чифлик?

proper web
Если удобно, то давайте на обед, в час или два дня?

Всем здравствуйте соотечественники! Давайте определяться: где встречаемся, во сколько? А то суббота уже завтра :)

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@proper web, Игорь, приветствую! С Рождеством! Завтра встречаемся. Предлагаю в 14-00 у памятника Г. Трайкову, около читалища:)

@rayfest, Елена, ждём Вашего ответа;)

rayfest
@proper web, Игорь, приветствую! С Рождеством! Завтра встречаемся. Предлагаю в 14-00 у памятника Г. Трайкову, около читалища:)

@rayfest, Елена, ждём Вашего ответа;)

Да! Нас двое будет: я и муж :) в 14.00 у памятника!

proper web
Да! Нас двое будет: я и муж :) в 14.00 у памятника!

Договорились! Нас тоже будет двое.

rayfest

Пусть мартышкин Новый год

Только радость принесет,

Чтобы с легкостью далось

Всё, что прежде не срослось.

Чтоб по клетке не скакать,

А расти и процветать.

Если ж где не повезло —

Улыбаться всем назло.

Быть при этом молодцом.

Не с гримасой, а с лицом.

И везде всё успевать,

Кому надо — помогать.

И при этом о себе

Помнить всюду и везде:

От души себя любить,

Наряжаться и кормить.

Меж трудами развлекаться,

Не забыть и высыпаться.

Чтоб под пальмою с бананом

Отдыхалось на Багамах.

И чтоб в этот год активный

Всё у всех сложилось дивно!

IMG_20160103_134659.thumb.jpg.fe2c8cfe37a2dcaea8a4e777c50f5c44.jpg IMG_20160103_134710.thumb.jpg.1a56cf76c70781d1458cac9e7b9a05b6.jpg С Первым снегом!

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

Добрый вечер Елена! Вот радости то ;) у кого! Мальчики Ваши замечательные. Я вот только не спросила, как их зовут?

rayfest
Добрый вечер Елена! Вот радости то ;) у кого! Мальчики Ваши замечательные. Я вот только не спросила, как их зовут?

Здравствуйте, Наталья! У нас интересные имена :) старшенький - Ричард, а младшенький - Эдуард (короче, Ричи и Эди)

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик
Здравствуйте, Наталья! У нас интересные имена :) старшенький - Ричард, а младшенький - Эдуард (короче, Ричи и Эди)

:);)Вполне себе, современные имена. Ричард, это вообще королевское имя! :thumbsup:

Замело нас совсем, сегодня пришлось купить снеговую лопату в градинской аптеке. Их было всего 2 шт. Пока шла домой, трое человек поинтересовались, где покупала:confused:, кому-то не хватит:(. Вот такая не плохая лопата теперь у нас, а то утром пришлось откапываться совковой:D

P1040930.thumb.JPG.b041c5675821fd44c6ca724bfc86addc.JPG

Please sign in or register to post a comment.
  • Лилия А.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...