Перейти к публикации

Долни Чифлик

rayfest
Доброе утро Елена. Замечательное предложение:). Вчера я кфк раз подумала, что надо когда-нибудь посмотреть выступление, а потом посидеть за чашечкой кофе (или чего-нибудь ещё;)). Вы, прям, прочитали мои мысли, "свиснем" желающих;). Очень приятно было с Вами пообщаться, Вы замечательно общительная, открытая и очень симпатичная девушка:):cvetok:

Наталья, спасибо Вам! Маленький не стал дожидаться созревания хурмы и начал ее кушать прямо " от порога"

Засмущали меня :confused::confused::confused: Столько теплых и приятных слов... Мне тоже было очень приятно с Вами пообщаться, надо продолжить в более теплой обстановке.

"свистим" всех желающих...

В декабре устроим перекличку желающих!

proper web
Да, а я или с детьми на площадке или на работе в читалище :) а чем Вы занимаетесь?

В настоящий момент в основном делаю сайты. В свободное время рыбалка. Сейчас решил дереворезьбу освоить - а то совсем зимой скучно будет :). Дожди на природу особо не выберешься...

rayfest

Дожди не на долго. Обещают зиму теплую. В прошлом году не было снега, а в этом году обещают, что еще теплее будет.

Сайты - это хорошо. Сейчас обязали все гос. Учреждения делать свой сайт.

proper web
Дожди не на долго. Обещают зиму теплую. В прошлом году не было снега, а в этом году обещают, что еще теплее будет.

Сайты - это хорошо. Сейчас обязали все гос. Учреждения делать свой сайт.

Ну пока что довольно тепло. А там посмотрим. Но дороги всё равно развезёт... Как будет время - можно кофейку попить, познакомиться. С Натальей и её супругом виделись на днях. Очень приятные люди.

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@rayfest, Елена, спасибо Вам за вчерашнюю помощь в поиске Наташи и Андрея! Вы нам очень помогли:cvetok:

Желаем вам, русскоязычным жителям Долни Чифлик, чтобы у вас сложились теплые и дружеские отношения! Это очень важно:):bayan:

Максим1975

Вчера посетили Долни Чифлик. Очень даже ничего!!! Хорошее местечко тихо спокойно.. Вся инфраструктура присутствует! Спасибо rayfest Елена очень помогли... Наташа спасибо за гостеприимство! Я тоже вчера уже пробывал хурму тоже не удержался... Ну что же надо еще потерпеть:). Думаю еще будем у вас в гостях в городе...

Ир мы даже мыслим одинаково!

rayfest
Ну пока что довольно тепло. А там посмотрим. Но дороги всё равно развезёт... Как будет время - можно кофейку попить, познакомиться. С Натальей и её супругом виделись на днях. Очень приятные люди.

Дааааа :D И около больницы опять появится "природный" бассейн:D

Я с большим удовольствием, но маленький город, как большое общежитие, если замужем и села попить кофейку с мужчиной, то сразу сплетни. Тем более, если муж директор дома культуры.

Поэтому сейчас хочу всех "высвестить" на кофе или что-то более серьезное, после культурной программы, под названием Коледен концерт. И после него уже всем продолжить знакомство и муж сможет присоединится.

А то тут нас многие знают и обсуждают :roflmao:

Вчера посетили Долни Чифлик. Очень даже ничего!!! Хорошее местечко тихо спокойно.. Вся инфраструктура присутствует! Спасибо rayfest Елена очень помогли... Наташа спасибо за гостеприимство! Я тоже вчера уже пробывал хурму тоже не удержался... Ну что же надо еще потерпеть:). Думаю еще будем у вас в гостях в городе...

Не за что! Я только рада!;)

Максим1975
Дааааа :D И около больницы опять появится "природный" бассейн:D

Я с большим удовольствием, но маленький город, как большое общежитие, если замужем и села попить кофейку с мужчиной, то сразу сплетни. Тем более, если муж директор дома культуры.

Поэтому сейчас хочу всех "высвестить" на кофе или что-то более серьезное, после культурной программы, под названием Коледен концерт. И после него уже всем продолжить знакомство и муж сможет присоединится.

А то тут нас многие знают и обсуждают :roflmao:

Обычное дело!
proper web
Дааааа :D И около больницы опять появится "природный" бассейн:D

Я с большим удовольствием, но маленький город, как большое общежитие, если замужем и села попить кофейку с мужчиной, то сразу сплетни. Тем более, если муж директор дома культуры.

Поэтому сейчас хочу всех "высвестить" на кофе или что-то более серьезное, после культурной программы, под названием Коледен концерт. И после него уже всем продолжить знакомство и муж сможет присоединится.

А то тут нас многие знают и обсуждают :roflmao:

Большая деревня. А мы на виду. Шаг вправо шаг в лево и уже пол чифлика знает :). Когда планируется мероприятие?

rayfest
Большая деревня. А мы на виду. Шаг вправо шаг в лево и уже пол чифлика знает :). Когда планируется мероприятие?

Да да да. Еще не успел подумать, а за тебя все решили:D

Мероприятие намечается на 18 декабря

proper web
Да да да. Еще не успел подумать, а за тебя все решили:D

Мероприятие намечается на 18 декабря

Ок! Держите в курсе!

rayfest
Ок! Держите в курсе!

Всенепременно ;) дней за десять до самого меропричтия еше раз напомню!

Всенепременно ;) дней за десять до самого меропричтия еше раз напомню!

Ох, когда все "на бегу" СТОЛЬКО ошибок делаешь! Извиняюсь!

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик
Ох, когда все "на бегу" СТОЛЬКО ошибок делаешь! Извиняюсь!

Елена, господи, это такие мелочи,:thumbsdown: главное, чтоб человек был хороший;). Во как мы тут, на нашей ветке оживились:joyful::joyful::joyful:, славно то как!

С Натальей и её супругом виделись на днях. Очень приятные люди.

Игорь, спасибо за комплимент, нам с Андреем тоже очень приятно было с тобой провести время, оно пролетело не заметно и здорово:). Спасибо за подсказки, надеемся, что впереди у нас всех много интересного, приятного и познавательного общения.

@Ирина_Обл,

Желаем вам, русскоязычным жителям Долни Чифлик, чтобы у вас сложились теплые и дружеские отношения! Это очень важно

Спасибо, верим, что так и будет. Ведь всё зависит от нас и желания.

,

Я тоже вчера уже пробывал хурму тоже не удержался.

:D:D:roflmao, ну прям как дети, не терпеливые:mombaby:.

@VikVas, Виктор и Зоя, добрый вечер! Извините, что давно с Вами не общались и не звонили. Очень хотим исправить наше разгильдяйство, честно, даже стыдно:(. Если Вы не против, давайте как-нибудь мы к Вам подъедем, если Вы не против:)

У нас тут в Долни Чифлике, видите, "молодая кровь" влилась, сразу на ветке жизнь забурлила. Хоорроошооо:thumbsup:;):). Пишите здесь или в личку.

, Людмила, а Вы сейчас где находитесь? Если в Болгарии (В Юнец), если не ошибаюсь, примыкайте к сообществу;):)

rayfest

Да да да, будем обсуждать нашу жизнь тут и делиться новостями ;)

У меня две соседки русские, живут здесь уже лет 20, но одна категорически ни с кем не общается. Сказали, что после развлда с мужем (лет 10 назад) немного не в себе.

А другая бывший преподаватель по фортепиано, но тоже, особо не общительная. Держить корову и продает молоко.

Я живу рядом с военными блоками, до склада безалкогольных напитков.

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик
У меня две соседки русские, живут здесь уже лет 20, но одна категорически ни с кем не общается. Сказали, что после развлда с мужем (лет 10 назад) немного не в себе.

А другая бывший преподаватель по фортепиано, но тоже, особо не общительная. Держить корову и продает молоко.

Ну, что ж, это право каждого. Все люди разные, лично я без общения не могу, всю жизнь была в коллективах (ну это не только работа, интернат, пионер. Лагеря, общежитие, а потом работа напрямую связанная с общением с большим количеством людей) Вот как-то так;)

VikVas
@VikVas, Виктор и Зоя, добрый вечер! Извините, что давно с Вами не общались и не звонили. Очень хотим исправить наше разгильдяйство, честно, даже стыдно:(. Если Вы не против, давайте как-нибудь мы к Вам подъедем, если Вы не против:)

У нас тут в Долни Чифлике, видите, "молодая кровь" влилась, сразу на ветке жизнь забурлила. Хоорроошооо:thumbsup:;):). Пишите здесь или в личку.

Здравствуете, Наташа и Андрей!

Спасибо, что не забыли нас.

В данный момент у нас работают люди по утеплению северной стороны дома, поэтому отлучиться в Вам не получится.

Однако, будем рады, если Вы заглянете к нам. Наши координаты вышлю в личку.

rayfest

А вы собираете стаканы от сока Капи? На "Манов" продолжается акция. 2 сока+чаша. Нам нравятся, хорошие, особенно, когда цетки их регулярно бьют :)

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

Леночка, доброе утро! Нет, я даже не знала. Вообще как-то пока не очень разбираюсь, где, что, как и по чём! Ну а сок всё равно покупаем, так, что спасибо:cvetok:, обращу внимание на акцию;)

rayfest
Леночка, доброе утро! Нет, я даже не знала. Вообще как-то пока не очень разбираюсь, где, что, как и по чём! Ну а сок всё равно покупаем, так, что спасибо:cvetok:, обращу внимание на акцию;)

За последние 2 месяца, второй раз проводят. Манов знаете где? На центре, если смотрите на парк, то справа до блоков. Мы там вечером постоянно закупаемся, так как он до 22. 00 работает. И там много разных акций и цены нормальные, сыр и брынзу только там берем.

Если воду хотите или газированные напитки, то можете их покупать на складе, там дешевле, он слева от военных.

Попыталась сфоткать стаканы :) "в живую" они интереснее

IMG_20151127_120023.thumb.jpg.9a50ba8c77d5947e40bb37e176671b5f.jpg

K.bfy
, Людмила, а Вы сейчас где находитесь? Если в Болгарии (В Юнец), если не ошибаюсь, примыкайте к сообществу;):)

Здравствуйте! Благодарю за приглашение! :cvetok:Если получится, обязательно встретимся. :bayan: Пока мы не на месте. :eek: Будем рады знакомству. :)

rayfest

В 39 номере "Журнал за жената" написали про нашу семью. Почти тоже самое, что было в передаче 8марта у Ути Бочварова.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
В 39 номере "Журнал за жената" написали про нашу семью. Почти тоже самое, что было в передаче 8марта у Ути Бочварова.

Бъчварова.

rayfest
Бъчварова.

Да, когда написала, увидела ошибку. На слух мне звучит "о"

Это, когда в свидетельство о браке получили, увидела, что и они в моей девичьей фамилии сделали ошибку, сказали, что на слух они так ее услышали. :)

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Да, когда написала, увидела ошибку. На слух мне звучит "о"

Это, когда в свидетельство о браке получили, увидела, что и они в моей девичьей фамилии сделали ошибку, сказали, что на слух они так ее услышали. :)

Фамилия "Бъчваров" от слова "бъчва" (ударение на Ъ), вероятно кто-то из далеких предков был ремеслеником - бочки делал.

rayfest
Фамилия "Бъчваров" от слова "бъчва" (ударение на Ъ), вероятно кто-то из далеких предков был ремеслеником - бочки делал.

Вот наверное поэтому мне " о " и идет, вместо "ъ" :D

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Вот наверное поэтому мне " о " и идет, вместо "ъ" :D

Я тоже так подумала, поэтому исправила :)

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@rayfest, Елена, день добрый! Как Ваши дела? Предложение встретиться 18 в силе? Уже скоро, надо бы продумать, кто, как, где, сколько и по-сколько;):D. Пишите или звоните, пора организовываться, а то кто, если не мы?

rayfest

Да, здравствуйте! Забегалась! Да, да, да, все в силе. 18.12.2015 в 19.00 начало концерта в читалище. Заходите с главного входа (там, где площадц и памятник) по лестнице (справа) на второй этаж и там большой зал.

Лучше садиться впереди, так как читалище не отапливается, сцена большая и все из мрамора, короче, мавзолей.:)

Но ближе к сцене потеплее.

И после посидим и немножно подольше познакомимся.

Начинаю перекличку! Кто придет?

@rayfest, Елена, день добрый! Как Ваши дела? Предложение встретиться 18 в силе? Уже скоро, надо бы продумать, кто, как, где, сколько и по-сколько;):D. Пишите или звоните, пора организовываться, а то кто, если не мы?

Где,... Я в Долине нигде не хожу и муж тоже, так что... Можно на центре узнать, может что-то работает после 20.00

ОЙ, ОЙ, не декабрь, 18 НОЯБРЯ

ОЙ, ОЙ, не декабрь, 18 НОЯБРЯ

Извиняюсь, я живу в каком-то другом измерении, наверное. Ведь уже декабрь :confused: в пятницу 18 декабря. Что-то я с болячками детей уже не слежу за месяцами :D а надо и подарочками уже прикупиться :roflmao:

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик
ОЙ, ОЙ, не декабрь, 18 НОЯБРЯ

:D:) Да уж, Леночка, чувствую Вы " закрутились". Понимаю, трудно когда двое маленьких деток и приходиться работать. Вы умница.

Так, теперь по поводу где. Если где-нибудь в кафе, я узнаю, зайду туда-сюда уточню. Мы будем и ещё привезём двух человек. Это Виктор и Зоя из Старо Оряхово, они люди почтенного возраста, без машины, им самим вечером в наш городок не выбраться. Они дали предварительное согласие на встречу.

Сейчас напишу Игорю:), если не отзовётся, позвоню

@Лилия А., а Вы приедете знакомиться?

@proper web, Игорь, отзовитесь, что то Вы "пропали":(

rayfest
:D:) Да уж, Леночка, чувствую Вы " закрутились". Понимаю, трудно когда двое маленьких деток и приходиться работать. Вы умница.

Так, теперь по поводу где. Если где-нибудь в кафе, я узнаю, зайду туда-сюда уточню. Мы будем и ещё привезём двух человек. Это Виктор и Зоя из Старо Оряхово, они люди почтенного возраста, без машины, им самим вечером в наш городок не выбраться. Они дали предварительное согласие на встречу.

Сейчас напишу Игорю:), если не отзовётся, позвоню

Отлично, спасибо за помощь! На центре есть уютное кафе, они иногда работают вечером. Ресторан мне не нравится. Если узнаете, буду очень благодарна. Я буду с мужем, если дедушка сам вечером справится, то брат мужа будет с нами.

Большая деревня. А мы на виду. Шаг вправо шаг в лево и уже пол чифлика знает :). Когда планируется мероприятие?

Дорогой незнакомец, Вы к нам присоединитесь 18 декабря?:)

@Лилия А., а Вы приедете знакомиться?

@proper web, Игорь, отзовитесь, что то Вы "пропали":(

Теперь буду знать, что его зовут Игорь :D

У меня ест одна даняя знакомая, общалась с ней только "Одноклассниках", но за 4 года не смогли встретиться, она из Старо-Оряхово, сейчас попробую ее найти. Она очень общительная и приятная :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Лилия А.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...