Перейти к публикации

Болгарская ракия и все о ней...

Гость Dobrik
Отлично:)

Тебе помочь;)?

Его пить можно будет, только через 4 месяца. :D

Митяй1
Его пить можно будет, только через 4 месяца. :D

Это уже хуже:)

Гость Dobrik
Это уже хуже:)

Ну у меня есть 3 литра домашней водки. :D Как раз дошла говорят :)

Светлая
Отлично:)

Тебе помочь;)?

И я приду;). Я, как показал тест, "любитель выпить". Как раз "на троих" и продегустируем:roflmao:

Гость Dobrik
И я приду;). Я, как показал тест, "любитель выпить". Как раз "на троих" и продегустируем:roflmao:

Заманчивое предложение :wideyed:;):thumbsup:

Митяй1
Ну у меня есть 3 литра домашней водки. :D Как раз дошла говорят :)

А у меня Ракийка есть;)

Берем водку, ракию и Светлую:D

Soldat

Алкаши...

Светлая
Алкаши...

Завистник! :roflmao:

Митяй1
Алкаши...

Как твои 5 литров поживают;):)

Soldat
Как твои 5 литров поживают;):)

Они уже отжили свое... Сейчас 10-литровую бутыль распечатал. Сам понимаешь, теща в гостях! :D

Гость Dobrik
А у меня Ракийка есть;)

Берем водку, ракию и Светлую:D

Пора переходить в Личку:D;)

Митяй1
Пора переходить в Личку:D;)
Точно, а то мнем в одной теме уже вынесли предупреждение.

А Солдат прейдет туда со свой канистрой:)?

Гость Dobrik

Как я понимаю группов, мероприятие не состоится? Ну что за люди :thumbsdown::cigar::D

Митяй1
Как я понимаю группов, мероприятие не состоится? Ну что за люди :thumbsdown::cigar::D

А так все хорошо начиналось:)

Soldat
Точно, а то мнем в одной теме уже вынесли предупреждение.

А Солдат прейдет туда со свой канистрой:)?

Я нужен? Вроде бы уже вас трое...:thumbsdown::roflmao:

Гость Dobrik
А так все хорошо начиналось:)

Ты то хоть не отказываешься встретиться, для дегустации продукта полученного с использованием этого девайса?

[ATTACH]35428[/ATTACH]

Soldat

А! Я понял! Сам то я не очень нужен - вам нужна моя канистра! :roflmao::roflmao::roflmao: Фигушки!

Митяй1
А! Я понял! Сам то я не очень нужен - вам нужна моя канистра! :roflmao::roflmao::roflmao: Фигушки!

Как это не нужен? А кто о нас, о народе думать будет :D?

Soldat
Как это не нужен? А кто о нас, о народе думать будет :D?

Насчет этого - да! Буду думать, обещаю! :D

Bobson
Алкаши...

Зачем так сразу? Ябы тож присоединилсо

Планирую в Солнечном Берегу быть через пару дней

Soldat,

Ты то хоть не отказываешься встретиться, для дегустации продукта полученного с использованием этого девайса?

[ATTACH]35428[/ATTACH]

Офигенный дивайс однако

Скока стоит?

Митяй1

Soldat,

Офигенный дивайс однако

Скока стоит?

Наш чел;)

Хорошего человека, из далека видно:)

Гость Dobrik

Soldat,

Офигенный дивайс однако

Скока стоит?

Примерно в районе 1.5 т. Евро человек торгует. По предварительному заказу :)

Son66

На трассе Челябинск-Уфа продают сам-е аппараты из нержавейки ценники от 3т. Р (10-15 л.) испытанные. :hungover:

Гость Dobrik
На трассе Челябинск-Уфа продают сам-е аппараты из нержавейки ценники от 3т. Р (10-15 л.) испытанные. :hungover:

Так ведь никто и не спорит. В РФ продаются винные наборы под названием "Букет" и не дорогие. Ну я себе заказывал со Швеции. В несколько раз дороже. Почему? Можно и водку в Пятёрочке купить, и не заморачиваться :) Но не хочется, пить пойло, разрушающее мозги :)

Митяй1

Вспомнил всем нам знакомый монолог

" вчера раки были по три рубля, ни чем не хуже, чем сегодня по пять":)

Son66
Так ведь никто и не спорит. В РФ продаются винные наборы под названием "Букет" и не дорогие. Ну я себе заказывал со Швеции. В несколько раз дороже. Почему? Можно и водку в Пятёрочке купить, и не заморачиваться :) Но не хочется, пить пойло, разрушающее мозги :)

Я ж не говорю что Ваш за 1,5 тыр хуже аппарат он Орудие производства хоч Шведский хоч Русский, или Болгарский. Все зависит от того что туда загрузишь и делаешь это для себя или бизнес такой.

Можно и водку в Пятёрочке купить, и не заморачиваться :) Это скрытая реклама или обвинение:roflmao:

Гость Dobrik
Я ж не говорю что Ваш за 1,5 тыр хуже аппарат он Орудие производства хоч Шведский хоч Русский, или Болгарский. Все зависит от того что туда загрузишь и делаешь это для себя или бизнес такой.

Можно и водку в Пятёрочке купить, и не заморачиваться :) Это скрытая реклама или обвинение:roflmao:

В последнее время столкнулся с такой темой, что многие люди стали изготавливать свой алкоголь. Не потому что это дешевле. Думаю что затраты могут многих шокировать. Но не будем травмировать психику форумчан. Во-первых это как хобби, очень интересно. Во-вторых качество домашних продуктов намного выше, чем например вискарик, купленный задорого, но полученный в результате смешивания эссенций и непонятного спирта.

У меня есть знакомый, которому молдаване возят виноград, и он с него делает дома вино :)

Son66

Бывает выпешшь 0,5 "хорошей" водки и не забирает:banghead:, а паленки 250-300 гр и в дуплет:hungover::thumbsup:. Итого за 0,5 хорошей в РФ 250 мин. На 1го, а паленки на 2их за 100 р. Арихметика:angelic:

Гость Dobrik
Бывает выпешшь 0,5 "хорошей" водки и не забирает:banghead:, а паленки 250-300 гр и в дуплет:hungover::thumbsup:. Итого за 0,5 хорошей в РФ 250 мин. На 1го, а паленки на 2их за 100 р. Арихметика:angelic:

Обычно наоборот, 800-литр хорошей водки в лицо и нормально, и утром огурцом. 300-400 магазинной и утро готовит сюрприз. В Болгарии 3-4 бутылки винца за день, плюс 350 ракийки за обедом и как младенец. Бутылка вина в РФ, убивает напрочь. Даже слона.

Son66
Обычно наоборот, 800-литр хорошей водки в лицо и нормально, и утром огурцом. 300-400 магазинной и утро готовит сюрприз. В Болгарии 3-4 бутылки винца за день, плюс 350 ракийки за обедом и как младенец. Бутылка вина в РФ, убивает напрочь. Даже слона.

Ну я же про себя (о водке), а то что в РФ более менее вино убивает ценой, а то что Ценой не убивает, убивает мозг не хуже паленки водки:wtf::hungover:

Наверх
  • Создать...