Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где и что купить в Пловдив (полезная информация)

Alexguk

, спасибо огромное.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
, спасибо огромное.

Не за что.

Возможно есть и еще. В других городах тоже есть, Например в Стара Загора, Пазарджик...

Alexguk
Не за что.

Возможно есть и еще. В других городах тоже есть, Например в Стара Загора, Пазарджик...

Можно посмотреть, недалеко ведь

ракса

Всем привет. Читала, что в Пловдиве есть магазин секонд хенд 5 этажей с лифтом, подскажите, что за магазин и адрес, плиз. Заранее спасибо. Всем счастья!

Болгарка

Есть ли в Пловдиве блошиный рынок? Кто-нибудь знает?

Лела Д
Пловдив, с Цар Калоян

Блошиный рынок не встречала, но в Старом городе много лавок, торгующих различными старинными вещицами.

Anni123

Блошиный рынок прекрасный есть в Софии) В Пловдиве не видела.

Муся

А где в Пловдиве или в Стара Загоре можно купить весовой табак? Спасибо.

Alexguk
А где в Пловдиве или в Стара Загоре можно купить весовой табак? Спасибо.

Раньше продавали у циганской махалы свободно. В открытую - нигде. Сейчас торговля табаком - прерогатива государства. Но купить можно через знакомых. Многие покупают гильзы для сигарет, машинку для набивки. Сигареты получаются в десятки раз дешевле. Я поступил проще - третий год не курю.

Муся

@Alexguk, спасибо, а магазинов, где продается весовой табак в пачках значит нет?

Муся

, большое спасибо, Вы наша палочка-выручалочка!

Kaktu
Стефания, Стара Загора
, большое спасибо, Вы наша палочка-выручалочка!

Не за что.

Если вам удобней в Стара Загора, то могу дать еще больше координатов где продают табак.

А если не важно какой сорт, а цена, то есть и другие варианты, не только магазины. :);)

Муся

, если не трудно, то дайте пожалуйста данные и по Стара Загоре.

Муся

, еще раз большое спасибо за информацию.

Anni123

Мне кажется, могу ошибаться, что табак курят многие болгары, и продают его в киосках сигаретных, и в магазинчиках маленьких на каждом шагу, если это то, о чем я думаю)

Alexandra.od

Здравствуйте.

Хочу обратиться к форумчанкам из Пловдива. Кто-то может посоветовать хорошего парикмахера?

Столкнулась с тем, что мне не могут нормально подстричь каре. Нахожусь в постоянном поиске толкового мастера.

Лела Д
Пловдив, с Цар Калоян

@Alexandra.od, четвертый год ищу хорошего мастера, уже смирилась - имею такое каре, какое может сделать майстор.

Matanai
Здравствуйте.

Хочу обратиться к форумчанкам из Пловдива. Кто-то может посоветовать хорошего парикмахера?

Столкнулась с тем, что мне не могут нормально подстричь каре. Нахожусь в постоянном поиске толкового мастера.

 

Ищу уже 5 лет, к сожалению, безуспешно. Совсем недавно открыла довольно адекватного мастера, если не боитесь рискнуть, объясню куда идти) По крайней мере, после ее стрижки, я могу уложить волосы с минимум усилий) Территориально между бул. 6 септември и Гребной базой, стрижка 15лв.

Гость Lerraa

Всем привет я студентка еду в Болгарию на учебу. Подскажите как добираться с Софии до Пловдива и можно ли купить xорошую весеннюю обувь и одежду в Пловдиве и летние одежды? Надеюсь ответят

Муся

, все очень просто, обмениваете деньги на левы в здании аэропорта, затем, если встать спиной к месту выхода после таможенного контроля и лицом в зал, то направо выход к стоянке такси, такси брать только O'key, стоимость до автовокзала была 15 лева, но если вещей немного, то лучше ехать на метро, выход к метро только налево по залу. На метро надо ехать до остановки Сердика, там пересадка на синюю линию до Центральна гара (ж/д вокзал), автогара (автовокзал) находится рядом, между ними одно здание, покупаете билет до Пловдива, стоит 14 лева, рейсов много и все через 2 часа Вы в Пловдиве! Счастливого пути! Не стесняйтесь спрашивать, все очень доброжелательные! Да, купить конечно в Пловдиве можно все и дешевле чем в России.

Танайка
Всем привет я студентка еду в Болгарию на учебу. Подскажите как добираться с Софии до Пловдива и можно ли купить xорошую весеннюю обувь и одежду в Пловдиве и летние одежды? Надеюсь ответят

Магазины есть, Приезжайте.

errd

Привет! Подскажите автомойку с пароструйкой, где можно помыть двигатель у машины, в том числе и снизу.

Лела Д
Пловдив, с Цар Калоян

Милые дамы, ели еще актуально, то могу поделиться информацией о местонахождение мастера дамской стрижки. Сегодня подстриглась и осталась довольна! Показала мастеру фото стрижки и она мне ее очень точно воспроизвела. Цена 7 лев. Это в районе 6 сентября за Васил Априловым. Если будет нужен точный адрес, то с удовольствием поделюсь.

Муся

@Лела Д, конечно нужно, напишите адрес пожалуйста. Спасибо.

Лела Д
Пловдив, с Цар Калоян

А это не будет рекламой? @Муся, я Вам в личку напишу, ок?

Муся

@Лела Д, большое спасибо за адрес!

Alexandra.od

Здравствуйте.

Я парикмахера нашла аж в Карлово. Была там, понравилась стрижка у официантки в сладкарнице, спросила координаты мастера) Не супер-супер!, но очень даже не плохо.

 

Теперь ищу магазин с большим выбором купальников. Может, кто-нибудь знает такой.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...