Перейти к публикации

Болгария уже доступна в GOOGLE STREET VIEW

Гери Стоянова
  • · 1 минута на чтение

Болгария уже доступна для трехмерного просмотра с помощью Google Street View. Прогулка по стране возможна не только в больших городах, но и в маленьких населенных пунктах. Просмотр абсолютно бесплатен и доступен на компьютере, планшетнике или смартфоне. Достаточно будет только зайти на сайт Google Maps.

Лица людей, а также номера автомобилей ретушированы, согласно политике конфиденциальности, еще во время съемок, которые компания Google провела еще год тому назад. Так соблюдена анонимность людей, попавших в кадры.

  • 118
  • 16 621

118 комментариев

ввп

Спасибо сударыня, я уже посмотрел с помощью Google Street View мою любимую Равду и обнаружил, что некоторые снимки к сожалению уже устарели! Сведения на них расходятся с действительной реальностью, а так интересно и познавательно, особенно в тех местах где нет быстрых перемен в области строительства различных объектов.

Фотографии в режиме просмотра улиц не обновляются в реальном времени

На изображениях показаны улицы в момент их съемки. На обработку этих изображений требуется не менее нескольких месяцев. Это означает, что опубликованные фотографии сняты от нескольких месяцев до нескольких лет назад

Олег Харлей

Я свой дом нашел

Lana66

А я свою дочку нашла с компанией на нашей дамбе. В прошлом году их сняли из машинъ. Но лица заретушиованъ, в самом деле.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Я свой дом нашел

Было бы более странно, если бы Вы его не нашли)

Олег Харлей
Было бы более странно, если бы Вы его не нашли)

Я имею ввиду прямо фото моего дома

Гость

Точно - старье (

Этой карте больше года!

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
я имею ввиду прямо фото моего дома

Если запись там проводилась, почему вы должны были не увидеть его? Что-то я не понимаю :thumbsdown:

Олег Харлей

Госпидя

Да откеда я знаю проводилась или нет написали что можно посмотреть, я посмотрел, нашел свой дом и написал об этом ВСЕ

Ко мне Гугл в ворота не стучался

IrRina

Отличная игрушка, второй день "брожу". "Встретила" в Приморском парке знакомую девушку с собакой, а около московского дома соседку. Фантастика. Еще "побывала" в Бургасе и в Банско

Гость
Отличная игрушка, второй день "брожу".

А у меня мужу Добрич не понравился... Говорит, дороги плохие... Даже в центре... Может, починят?:(

IrRina
А у меня мужу Добрич не понравился... Говорит, дороги плохие... Даже в центре... Может, починят?:(

Надо будет в Добрич заглянуть ;) Я собиралась летом в Банско на пару месяцев съездить, но сегодня посмотрела на картинки и то что я увидела сильно отличается от моих фантазий:(. Мне казалось в Банско лес и зелени полно, а на картинках в самом городе деревьев совсем не много.

Гость
то что я увидела сильно отличается от моих фантазий

Вот-вот. Моему мужу понравилась улица Кирилла и Мефодия в Бургасе. :confused: И что теперь делать? О чем мечтать? :rolleyes:

Beasts Masters

Осмотрел. Из крупных городов понравилась только Варна.

Дед стоян
Вот-вот. Моему мужу понравилась улица Кирилла и Мефодия в Бургасе. :confused: И что теперь делать? О чем мечтать? :rolleyes:

Как о чем? :eek:.

О Бургасе конечно! :).

Todor22

Не впечатлили карты и особенно сельская местность. Неухоженность и Разруха. Продолжаю дальше и рад бы ошибаться

IrRina
Не впечатлили карты и особенно сельская местность. Неухоженность и Разруха. Продолжаю дальше и рад бы ошибаться

Вы тоже на фантазировали себе другие картинки;)

Cooltg
Не впечатлили карты и особенно сельская местность. Неухоженность и Разруха. Продолжаю дальше и рад бы ошибаться

Федор, моя подруга все время говорила будучи в Варне, что ей охота прибраться:) Ну это не самое главное там, главное -люди, море

Пол

Гугл специально в демизезон снимал, чтобы зелень округу не закрывала)

Поэтому и говорят обычно, что нужно за недвигой зимой ездить. Чтобы избавиться от иллюзий ;) Я тоже заметил излишнюю репортажность снимков. Где только не побродил, не выходя из дома)

Todor22

Скорее нет и хотел порадоваться за болгар.. Почти 25 лет новой жизни

Triton

Народ, а как это посмотреть? Открыла Гугл Мэпс, а дальше куда? :confused:

Всё, спасибо, уже разобралась, надо человечка протащить на нужное место. :oops:

Eurik
Народ, а как это посмотреть? Открыла Гугл Мэпс, а дальше куда? :confused:

Открывайте https://maps.google.com/, вводите вверху адрес.

Слева в верхнем углу картинки есть изображение жёлтого человечка. Перемещаете его в заданную точку и нажимаете на него.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Открывайте https://maps.google.com/, вводите вверху адрес.

Слева в верхнем углу картинки есть изображение жёлтого человечка. Перемещаете его в заданную точку и нажимаете на него.

Только нужно добавить, если это место выделяется синим, иначе человечек не поставится :)

IrRina
Гугл специально в демизезон снимал, чтобы зелень округу не закрывала)

Приморский парк Варны фотографировали в несколько подходов. На части фотографий народ еще в куртках и деревья без листочков. А в районе военно-морского музея происходит "переход хода" вдруг становится зелено и появляются люди в шортах и футболках.

Теперь удобно, когда кто нибудь будет интересоваться тем или иным районом или городом. Кинул ссылку на картинку и человек сам все увидел

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Кстати, где эти страшные циганские махалы? Скинте ссылку по гугл стриту, охота посмотреть)




Please sign in or register to post a comment.

118
16,6k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...