Перейти к публикации

Павел Баня

Пелагея

Оферти с огромни отстъпки в несезон. Кто-нибудь пользовался?

http://oferti.pochivka.bg

:thumbsdown:

Robusta

Я пользуюсь регулярно. Греция, Болгария. Есть и другие сайты с "огромни отстъпки".

Alex58
А мин. Вода в бассейнах какой температуры?

;)Миша, в начале темы приведены два сайта: отель Маркони и Севтополис, там указаны и состав, и температура воды. Бассейн в Маркони небольшой, чисто в лечебных целях, а в Севтополисе бассейн достаточно большой, можно свободно поплавать. С точки зрения медицинских процедур, отель Маркони меньше, чем Севтополис, более камерный, если это подходит для отеля, соответственно и персонал более внимательный, а так в принципе одинаково. В Севтополисе свой ресторан-кухня, а в Маркони пищу подвозят из одноименного ресторана, он в 100м. Удачи. :thumbsup: Будут вопросы, звони. :)

Михаил164
;)Миша, в начале темы приведены два сайта: отель Маркони и Севтополис, там указаны и состав, и температура воды.

Понял спасибо! Её и пить можно? Или только плавать?

Alex58
Понял спасибо! Её и пить можно? Или только плавать?

Нееее. ;) Только ванны, гидромассаж, поплавать. Попить водички в Хисаря, там недалеко. :p

Михаил164
Нееее. ;) Только ванны, гидромассаж, поплавать. Попить водички в Хисаря, там недалеко. :p

Да, спасибо, мы сейчас как раз в Хисаре, с первого по двадцатое!

Подбираю варианты на весну!

Апартамент, студию или семейный отельчик с кухней никто не подскажет?

На почивку не посылайте... Смотрел!

Привет всем!

Может кто подскажет...

Если идти от Маркони к летнему бассейну, то ровно посередине пути стоит отдельный дом...

Там хозяйка летом сдает номера!

У неё там отдельно вода минеральная подается прямо в дом!

Ни у кого нет её координат.!?

Как с летним бассейном на лето 17 года? Будет работать?

Странная леди

В Павел Бане вся вода минеральная, только пить ее не надо. Вряд ли там в этом доме особый источник.

Arina14
Да, спасибо, мы сейчас как раз в Хисаре, с первого по двадцатое!

Подбираю варианты на весну!

 

Поделитесь апартаментом в Хисаря. В центре. На окраине уже есть... Ходить лень.

Михаил164

Напротив отеля Маркони, 5 метров, родственники хозяина сдают свои апарты.

И дают льготное посещение бассейна Маркони.

Даже на сайте Маркони они есть...

 

В Павел Бане вся вода минеральная, только пить ее не надо. Вряд ли там в этом доме особый источник.

 

Я как бы в курсе... А по сути вопроса есть что сказать.!?

Странная леди
Я как бы в курсе... А по сути вопроса есть что сказать.!?

 

Вы написали о воде, я Вас предупредила. На следующий раз этого делать не буду. Раз для вас это не существенно.

Игорь Малиновский

В Павел-Баню приехали "дикарями", походили по улочкам за "общинским" зданием, в центре, рядом с парком. Объявлений "стаи за наем" - много, чуть не на каждом доме. С первого же вопроса: " - има стаи?" сняли "стаю" 25 лев сутки - "парно плюс телевизия" (парное отопление было кстати, но включала его хозяйка - по своему хозяйскому усмотрению). Хозяйка же и подсказала куда идти "за басейн". До бассейна ходили пешочком, платили на "рецепшине" по 5 лев и все - купались... Вода 34 градуса, приятная - с радоном, и потому только 30-40 минут, хотя никто не ограничивает. Бассейн 25 метров, глубина от 90 см до 130, для "внешних гостей" работает с 13 до 17. В пятницу народу было человек 30-40, потом 50-55, потом около 70, а в понедельник - чуть более 20. Все "санатории" вокруг заставлены машинами. Букинг не обманывал - народу много. Названия и адреса спрашивайте на месте, тут все рядом, за полчаса думаю можно разобраться.

3323.thumb.jpg.2c2d91d7d26944ef0798603ac5181684.jpg

Погуляли, сделали пару снимков для форумчан...

3910.thumb.jpg.6e070469bdb1fa8c4aeebcf8e44efe8d.jpg

3617.thumb.jpg.645f2c501d21571f4607a424af118b7a.jpg 4548.thumb.jpg.c8c87de83235963cf290804511639528.jpg

Gallat
София

,

Отличная информация. Спасибо.:)

Михаил164

Вы сейчас еще там?

Игорь Малиновский

Да, вечеряем, смотрим телевизию...

Сергейц
В Павел-Баню приехали "дикарями", походили по улочкам за "общинским" зданием, в центре, рядом с парком. Объявлений "стаи за наем" - много, чуть не на каждом доме. С первого же вопроса: " - има стаи?" сняли "стаю" 25 лев сутки - "парно плюс телевизия" (парное отопление было кстати, но включала его хозяйка - по своему хозяйскому усмотрению). Хозяйка же и подсказала куда идти "за басейн". До бассейна ходили пешочком, платили на "рецепшине" по 5 лев и все - купались... Вода 34 градуса, приятная - с радоном, и потому только 30-40 минут, хотя никто не ограничивает. Бассейн 25 метров, глубина от 90 см до 130, для "внешних гостей" работает с 13 до 17. В пятницу народу было человек 30-40, потом 50-55, потом около 70, а в понедельник - чуть более 20. Все "санатории" вокруг заставлены машинами. Букинг не обманывал - народу много. Названия и адреса спрашивайте на месте, тут все рядом, за полчаса думаю можно разобраться.

[ATTACH]203947[/ATTACH]

Погуляли, сделали пару снимков для форумчан...

[ATTACH]203948[/ATTACH]

[ATTACH]203949[/ATTACH] [ATTACH]203950[/ATTACH]

30—40 минутт в бассейне, а потом что? И через какое время поатор?

Игорь Малиновский
30—40 минутт в бассейне, а потом что? И через какое время поатор?

Мы были там 5 дней, раз в день - бассейн, потом отдых дома, потом обед обычно, и потом прогулки по парку. Вам больше информации (по поводу правильного использования местных минеральных вод) даст один из местных отелей, родон - дело серьезное... Здоровья!

Надя Гинева
В Павел Баня есть отели с бассейном и сауной: http://markoni.pavelbanya.eu/, sevtopolishotel.com/. И совсем не плохие.

Если хотите лечиться-никогда в Маркони или в Диана Мар. Там только большие деньги сдирают с людей. Я в Павел бане лечусь с 2004-очень довольна/уже купила и квартиру/. Но процедуры делаю в ПРО ЕАД.

Valentina57
Королёв

Я тоже была в ПРО ЕАД. Условия там конечно так себе, но лечебная база хорошая.

Сергейц

А что это такое про еад?

Valentina57
Королёв

ПРО ЕАД КБХ Павел баня ПРО - это профилактика, реабилитация и отдых...

КБХ - Климато Балнеолечебен Хотел Павел баня а что такое ЕАД? Не знаю... Но АД часто встречается... Может быть административная единица?

Anem1

ЕАД - Еднолично акционерно дружество

ЕООД - Еднолично дружество с ограничена отговорност

Troyanda

Добрый день, меня тоже интересует "дикий отдых " осенью. Подскажите, пожалуйста, насколько заранее надо позаботиться о поиске жилья или только отели надо намного заранее бронировать?

Taksa
Светлана, Казанлык
насколько заранее надо позаботиться о поиске жилья или только отели надо намного заранее бронировать?

Жилья в Павел Бане полно, на любой вкус и кошелек, начиная от дорогих отелей и кончая частным сектором. Советую не бронировать заранее, а смотреть на месте. Это обойдется гораздо дешевле, особенно осенью.

Сергейц

Жили у частника в ноябре прошлого года по 30Лв в сутки, очень хорошая квартира. Все рядом. Проблемы могут только если на выходные приедете.

murnulka

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как можно до городка добраться из Бургаса и сколько примерно это может стоить? Если мы приедем, то легко найдем жилье на месте или обязательно предварительно бронировать?

Taksa
Светлана, Казанлык

@murnulka, Из Бургаса до города Казанлык идет автобус, билет стоит порядка 16 левов. Из Казанлыка до Павел Бани тоже идет рейсовый автобус, сколько стоит билет не знаю, но совсем недорого, может лева 2. Автобус приходит в самый центр Павел Бани, там сразу увидите сколько жилья сдается, почти на каждом доме висит объявление плюс отели... На месте разберетесь, выберите жилье по вкусу и кошельку.

Странная леди

А что делать в Павел Бане без лечения? Да, жилья там сдается много. Но надо ведь и подлечиться? Мы с мужем были в начале ноября. Заказывали за месяца за два номер в Миллениум. Это лечебный корпус. Там два корпуса. Один шикарный новый, но мы были в старом, но после ремонта. И там как раз все процедуры. Приехали, нас поселили в приемлемый номер, не 5 звездочек, но кровать, телевизор, прекрасная лоджия нормальные. Утром пришли на прием к врачу. Больше ехали из-за проблем позвоночника у мужа, привезли его снимки. Я за компанию. Врач понимает хорошо русский, осмотрел его, назначил процедуры. И мне для оздоровления тоже. Дали талоны на еду. Все в одном здании. Массажи, ванны разные, бассейн, аппаратное лечение. Заплатили за все сразу. Сумма была небольшая. Рассчитывали на большую. Ходили на процедуры, между ними гуляли по городу. Вечерами посещали местные ресторанчики. Нам понравилось. А ехать в частные дома и искать лечение и процедуры самим, считаю не правильным.

Taksa
Светлана, Казанлык

При въезде в Павел Баню направо, рядом с аптекой, есть курортная поликлиника, там можно проконсультироваться с врачом по поводу лечения. И так же ходить на процедуры, только снять жилье подешевле и питаться самому.

Странная леди

@Taksa, в комплексе, где мы были, а это бывший лечебный санаторий, который стал частным и соответственно отремонтирован не дороже, чем жилье у частников плюс лечение. За десять дней там пребывания и лечения (у мужа было ежедневно 5-6 процедур, у меня 3), плюс бассейн чистый в этом же здании с минеральной водой, который можно постояльцам посещать сколько хочется, питание мы заплатили \800 лев. На процедуры ходишь в халате. Пришел в номер- полежал. Мед. Сестры работают прекрасно. Аппаратура современная, ванные чистые. Да и курс лечения меньше 10 дней малоэффективен. И массаж нам ежедневно делали на все тело. А он самый дорогой.

Taksa
Светлана, Казанлык

@Странная леди, Да я ж не спорю, это удобнее. Но, насколько я понимаю, люди интересуются бюджетным отдыхом и лечением, все таки снимать получается дешевле. Примерно прикинуть-номер у частника можно найти за 20 левов в день, питаться можно и дома, бассейн с горячей минеральной водой в реабилитационном центре 3 лева и процедуры не дорогие, правда и условия там не очень, но речь, повторяю, идет о бюджетном отдыхе... Если средства позволяют можно и в Диана Мар остановиться, там 5 звезд все вообще шикарно и лечение любое...

Please sign in or register to post a comment.
  • Alex58

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...