Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Отдаем безвозмездно: книги, технику, мебель, дом. Животных, одежду в Болгарии

Victory
Цитата
19.08 прилетаю с двумя детьми в Бургас, нуждаемся в кроватке. Если б была не одна с детьми, доехать до магазина это не проблема. Будем проживать в Атлантисе.

Можно посмотреть и заказать кроватку в интернет- магазине (например pakostnik.com

К вашему приезду доставят.

Caddy

Добрый день! Дочке исполнился годик и теперь можем с радостью передать новым маленьким хозяевам:

- автокресло для совсем маленьких (лицом назад)(аж два;))

- коляска Chicco черная с люлькой и сидением (кстати, одно из автокресел к коляске в комплекте),

- детские люлька- качели,

- качающееся сидение для малыша и несколько развивающих ковриков.

А еще, можно попрошу в дар? ;))

Очень нужны в дар одна или две овчарки для охраны. Может есть у кого перерощенные, которых девать некуда...

Ели

А еще, можно попрошу в дар? ;))

Очень нужны в дар одна или две овчарки для охраны. Может есть у кого перерощенные, которых девать некуда...

Ви говорите на болгарском?

Я могу Вам дать телефон человека, у которого есть такие щенки. Но он в Софии.

Caddy

Да, спасибо, болгарский - не проблема. Напишите, пожалуйста, телефон.

R0Mi0

Caddy, есть приют рядом с Крайморие. Может, из приюта лучше посмотреть?

Caddy
Caddy, есть приют рядом с Крайморие. Может, из приюта лучше посмотреть?

Да, спасибо. Тоже думали про этот вариант. Но как понять, что охранять умеют...

R0Mi0
Да, спасибо. Тоже думали про этот вариант. Но как понять, что охранять умеют...

Это вопрос. Поговорить надо со служителями приюта. Не думаю, чтобы они врали...

Caddy
Добрый день! Дочке исполнился годик и теперь можем с радостью передать новым маленьким хозяевам:

- автокресло для совсем маленьких (лицом назад)(аж два;))

- коляска Chicco черная с люлькой и сидением (кстати, одно из автокресел к коляске в комплекте),

- детские люлька- качели,

- качающееся сидение для малыша и несколько развивающих ковриков.

Все вещи розданы. Спасибо.

лесики

Доброго времени суток! Может у кого остались и лежат без дела: детский стульчик для кормления, велосипед для малыша 1,5 года и велосипед для дитеныша 5-6 лет без доп колес. Купим или возьмем в аренду на июль и август. Мы в св. Власе;)

шарафутдинова

Отдам ванночку (зеленого цвета), горшочек, прыгунки для маленького ребенка. :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Отдам искусственную новогоднюю елку, состояние отличное. Длина иголок - средняя. Цвет елки зеленый. Высота 165-170 см. Подставка крестом, пластиковая, устойчивая. Самовывоз из Варны, жк "Бриз".

Если кому-то нужна елочка, пишите в личку или профиль.

Caddy

Отдам два рюкзачка для ношения ребенка. Один - носить ребеночка спереди, другой - на спине. Мы в Бургасе.

Alexer

Приветствую!

Есть замечательный набор кубиков Зайцева с таблицами и методичкой.

Состояние кубиков - отличное, коробки - средненькое, попутешествовала.

Кратко - очень помогает малышам начать читать.

Подробнее - zaikubik. ru

Отдам бесплатно, самовывоз в Софии.

FotoHunter

Привет народ! Понимаю конечно что "вчерашний день", но может кому то нужно. Валяется оперативка от ноута 512 мб - 2 шт ддр2 наверное, точно не знаю но могу сфотать и выложить, ну или померить размеры, посчитать контакты или как там еще их отличить. В общем если вдруг кто ищет, то отдам безвозмездно. Я в Равде.

Владимир

Отдам кровать, шкаф, тумбочки, туалетный столик, журнальный столи.

Вы платите только за вывоз!

Только с 14.05 по 20.05. Это конечно эконом вариант.

Иначе все выброшу.

FotoHunter
Только с 14.05 по 20.05. Это конечно эконом вариант.

Иначе все выброшу.

Владимир, здравствуйте! Я все заберу. Сообщите когда будете в БГ, я подготовлю транспорт и людей.

shkurko

Приму в дар ненужную советскую радиотехнику :) раз уж я тут (СБ).

Женеева

Отдам шкаф с косметическим столиком и зеркалом, стол большой обеденный, все в Св. Влас, само вызов.

shkurko
Цитата
Отдам шкаф с косметическим столиком и зеркалом, стол большой обеденный, все в Св. Влас, само вызов.

Я бы от стола не отказался. Жаль телефоном пока не обзавелся.

FotoHunter
Цитата
Отдам шкаф с косметическим столиком и зеркалом, стол большой обеденный, все в Св. Влас, само вызов.

Я могу косметический столик с зеркалом забрать. Фоток случайно нет?

Женеева

Шкаф с столиком и зеркалом, это одна конструкция, отдельно никак. Сейчас попробую фото разместить

Если кому то пригляделся шкаф, забрать сможете чуть позже, пока наш готов не будет, заказали чуть больше

FotoHunter

Мне нравится! Готов забрать вместе со шкафом. Когда примерно Вам обещали новый изготовить?

Женеева

Примерно 10 дней, возможно раньше.

FotoHunter
Примерно 10 дней, возможно раньше.

Хорошо! Будем ждать.

Аркан

Приму в дар шкаф для одежды, комод, матрас двуспальный, пылесос, кастрюли. Заранее благодарю.

Rexxx
Красная Пахра
Приму в дар шкаф для одежды, комод, матрас двуспальный, пылесос, кастрюли. Заранее благодарю.

... Куда можно привезти?

Аркан

,

... Куда можно привезти?

Добрый день, ответил Вам в личку, спасибо, что откликнулись.

ОлесяЮ

У нас есть ванночка на подставке. Отдадим просто так. Правда они заметно б/у, пошарпанные малость, но думаю это не важно, пользоваться то не долго) находимся в центре Варны.

Марсианка

Отдам ботинки осенние немного утепленные (внутри теплая ткань), почти новые, темно-коричневые. Привезли с собой нынешним летом из России, но носить уже не получится - сыну стали тесными. На ботинках написано 40 размер, но они поменьше, наверное, 39 размера, на довольно широкую ногу. Девать некуда, выкинуть - рука не поднимается.:(Вдруг кому пригодится?

Дарин
Отдам ботинки осенние немного утепленные (внутри теплая ткань), почти новые, темно-коричневые. Привезли с собой нынешним летом из России, но носить уже не получится - сыну стали тесными. На ботинках написано 40 размер, но они поменьше, наверное, 39 размера, на довольно широкую ногу. Девать некуда, выкинуть - рука не поднимается.:(Вдруг кому пригодится?

Добрый день! Если ботинки на молнии, то мы бы взяли, муж жутко не любит шнурки.

Please sign in or register to post a comment.
  • VZzzhik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...