Перейти к публикации

Где? Что и как купить в Бургасе?

Verasamara
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Бургасе можно купить медицинскую одежду? Хирургический костюм и халат? Специализированную обувь нашли а вот с одеждой пока не разобрались.

Посмотрите в магазине по адресу гр. Бургас, ул. Цар Симеон, № 85. Там есть медицинская одежда, инструменты, для каких специальностей не могу сказать, в этом не разбираюсь, могут привести под заказ.

ЯрославаП
Посмотрите в магазине по адресу гр. Бургас, ул. Цар Симеон, № 85. Там есть медицинская одежда, инструменты, для каких специальностей не могу сказать, в этом не разбираюсь, могут привести под заказ.

Спасибо, поедем в Бургас будем смотреть. Если под заказ то нужно сначала посмотреть каталог?

Verasamara

ЯрославаП, завтра зайду в магазин и точно узнаю как заказывать и сроки исполнения заказов.

FotoHunter

Привет всем! Продаются ли в Бургасе ноутбуки с русской клавиатурой?

Пеликан
Привет всем! Продаются ли в Бургасе ноутбуки с русской клавиатурой?

Да, продаются, у меня такой - Sony Waio. Куплен в Бургасе. А примерно 2-3 недели назад я видел эту модель в Технополисе с хорошей скидкой. Там кириллица, правда буквы расположены не совсем в том порядке, как на привезенных из РФ, но - привыкаешь за 1-2 дня. :)

Олег Харлей
Да, продаются, у меня такой - Sony Waio. Куплен в Бургасе. А примерно 2-3 недели назад я видел эту модель в Технополисе с хорошей скидкой. Там кириллица, правда буквы расположены не совсем в том порядке, как на привезенных из РФ, но - привыкаешь за 1-2 дня. :)

Это не русская клавиатура, а болгарская

Пеликан
это не русская клавиатура, а болгарская

И что? Какая разница?

Олег Харлей
и что? Какая разница?

Другая раскладка

Нет буквы - ы, э, ё

А так то ВСЕ компутеры здесь с русской клавой

Пеликан
другая раскладка

Нет буквы - ы, э, ё

А так то ВСЕ компутеры здесь с русской клавой

А это что: ы, э ? - еще раз говорю, комп куплен в Бургасе. Про раскладку я написал уже. Думаю, человека именно кирилица интересовала.

Пол

Дело в том, что я, например, печатаю вслепую, и дело не только в отсутствующих буквах - на другой раскладке я двух слов не свяжу:) Одним пальчиком в буковки тыкать придется:)

Пеликан
Дело в том, что я, например, печатаю вслепую, и дело не только в отсутствующих буквах - на другой раскладке я двух слов не свяжу:) Одним пальчиком в буковки тыкать придется:)

Павел, это только так кажется, поверьте. Я "мучался" 2 дня. Теперь печатаю вслепую и на русской и на болгарской раскладке. И, поверьте, это большой плюс, особенно если Вы потом устроитесь на работу, где необходим компьютер. :)

и дело не только в отсутствующих буквах

А их нет. Я уже написал и подтвердил выше так ксказать "документально".

Пол
... Особенно если Вы потом устроитесь на работу, где необходим компьютер. :)

Очень надеюсь, что этого никогда не произойдет:D

А для того, чтобы у меня всегда была под рукой знакомая раскладка, я просто привез из России юсб-клавиатуру, которую можно подключить к любому ноутбуку, хоть с китайскими иероглифами;)

FotoHunter

Нет мне именно русская клава нужна, я хотел ноут купить отцу в подарок, без Э и Ы никак.

Пеликан
Нет мне именно русская клава нужна, я хотел ноут купить отцу в подарок, без Э и Ы никак.

А это что: ы, э ? - еще раз говорю, комп куплен в Бургасе. По раскладке, блин, четвертый раз пишу- привыкаешь за 1-2 дня.

ЮрЮрыч

Подскажите - где в Бургасе можно купить виньетку, а то та, что купил я скоро заканчивается, а на машине другой человек ездить будет.

Олег Харлей
Подскажите - где в Бургасе можно купить виньетку, а то та, что купил я скоро заканчивается, а на машине другой человек ездить будет.

На заправке

ЮрЮрыч
на заправке

На той, что на въезде со стороны Сарафово (первый круг/Лукойл) есть? А то я в Москве, а человек в Болгарии не очень знаком с тамошней географией...

Олег Харлей
На той, что на въезде со стороны Сарафово (первый круг/Лукойл) есть? А то я в Москве, а человек в Болгарии не очень знаком с тамошней географией...

На любой

FotoHunter
а это что: ы, э ? - еще раз говорю, комп куплен в Бургасе. По раскладке, блин, четвертый раз пишу- привыкаешь за 1-2 дня.

:thumbsup: Спасибо! Все правильно! Сегодня посмотрел в Бургасе в техномаркете и в метро, на всех буках есть буквы Э, Ы, Ь, только Ё не видел, но наверняка тоже есть.

Привет всем! Подскажите где в районе Бургаса можно купить хорошую ракетку для настольного тенниса?

AMB
Привет всем! Подскажите где в районе Бургаса можно купить хорошую ракетку для настольного тенниса?

Бургас "Плаза", левый вход, первый же магазин слева ("Интерспорт"). "Плаза": при въезде в город со стороны Варны на круговом движении направо и метров через 800 справа заезд на парковку торгового центра.

Panda

Добрый день. Подскажите, можно ли в Бургасе купить рыбок для аквариума и все, что с ними связано?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Добрый день. Подскажите, можно ли в Бургасе купить рыбок для аквариума и все, что с ними связано?

В любом, крупном, зоомагазине.

В Молах, всегда есть отделы зоомагазинов!

http://zoovetmarket.com/node/1

valenger.com/index.php и т. Д.

906Kirill
Кто пробовал в Метро в Бургасе пройти по московской карточке? В Словакии пробовал - и это не удалось...

Без проблем по Московской карте прошел в том году в метро в Бургасе, увидев карту выписали временный пропуск.

ЯрославаП

Здравствуйте. Где в Бургасе можно купить классическую одежду на подростка, брюки, рубашки, пиджак и т. Д?

906Kirill

Подскажите где можно купить сушильную машину для белья без слива.

Знаю что можно посмотреть например в Технополисе или в Метро СС, но может кто подскажет интересные места, модели сушилок и опыт покупки

Проходимец
Здравствуйте. Где в Бургасе можно купить классическую одежду на подростка, брюки, рубашки, пиджак и т. Д?

Думаю, что нигде... Мы тоже пробовали, но кажется в Българии в принципе такого не бывает или сильно засекречено.

Ликуля

Добрый день) Подскажите пожалуйста, где в районе Бургаса можно заказать или купить ФРЕСКУ на стену или фото фреску? Спасибо)

ЯрославаП
Думаю, что нигде... Мы тоже пробовали, но кажется в Българии в принципе такого не бывает или сильно засекречено.

Совершенно случайно наткнулась в Плазе на магазин, где купила подростку классические брюки и рубашку.

LC WAIKIKI находится на первом этаже молла.

Пол
Совершенно случайно наткнулась в Плазе на магазин, где купила подростку классические брюки и рубашку.

LC WAIKIKI находится на первом этаже молла.

Да, хороший магазин, и скидки бывают просто ниже плинтуса

APaul
Да, хороший магазин, и скидки бывают просто ниже плинтуса

Полностью поддерживаю! Скидки! На следующей неделе своих "тёток", с заранее заготовленными списками покупок, отправлю в шопинг-путешествие. А сам с детями вернусь на Солнечный! Нам, ну а мне то точно, это не пережить, проще потом за ними приехать.

Please sign in or register to post a comment.
  • Kosiak

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...