Перейти к публикации

Где? Что и как купить в Бургасе?

Saf.nail
Кто пробовал в Метро в Бургасе пройти по московской карточке? В Словакии пробовал - и это не удалось...

В Софии не получилось.. Сказали в России по ней ходите:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Можно оформить карту Метро без фирмы, в Бургасе оформляют по карте булстат

Российская карта не катит - НДС разный.

Наверно и можно... Я написала то о чем знаю.

Можно оформить пропуск разового посещения. А можно на болгарскую фирму.

Проходимец
А вроде у кондиционеров есть функция сушки воздуха

Любой кондиционер априори (комнатный или автомобильный) является великолепным осушителем воздуха. При работе кондиционера в следствии низкой температуры внутреннего теплобменника, расположенного у вас в комнате (или в салоне автомобиля) он (теплообменник) начинает конденсировать (притягивать) влагу находящуюся внутри вашей комнаты (салоне авто), далее влага собираясь в большие капли стекает через специальный поддон и отводную трубку наружу квартиры (салона авто) и вы видите капли воды стекающие вам за шиворот когда вы проходите рядом со здание или лужицу воды под вашим авто после остановки. Неправильная работа такой системы "выделения" влаги (по причине забитого канала стока или изначально неправильно заложенного угла стока и пр) приводит к подтекам и целым "наводнениям" в комнате. Это и есть влага "откачанная" кондиционером из воздуха вашей квартиры или авто. Именно поэтому чтобы быстро избавиться от влаги на запотевших окнах авто эффективнее и быстрее нужно просто включить кондиционер, и ровно по этому же люди носящие контактные линзы зачастую ощущают боль (резь) в глазах находясь в авто с работающим кондиционером. :)

R0Mi0
А может быть есть какое нибудь приложение есть для телефончиков где есть все магазины, или может в интернете есть где карта магазинов? Мозг уже тает... От переизбытка кислорода)

http://maps.google.com/

;-)

Ledom
OMG весь отпуск пройдет...

А может быть есть какое нибудь приложение есть для телефончиков где есть все магазины, или может в интернете есть где карта магазинов? Мозг уже тает... От переизбытка кислорода :))

Сходите в МолБургас или Бургас Плаза, по заданным критериям, т е продукты (про воду без фтора не в курсе), техника, одежда все в одном месте. Для стройматериалов отдельные магазины.

Ну в Москве обычно это все в Одном :)

Бродили сегодня по Созополу, по старому городу, классно... Пахнет старым деревом и морем...

А в Бургасе есть что то подобное, может быть там где нибудь можно экскурсию какую заказать,(((может сайтик какой есть специальный)

Есть морской парк, но без старых застроек, только море. Подобное в городе Несебр. По Бургасу, на мой взгляд, смысла заказывать экскурсию нет)

DAKII

Добрались сегодня до Бургаса. От остановки прошли по улочки где магазинчинчики и банки...

Потом прошли по пляжу и вернулись по парку... Парк большой, чистенький, зелененький,... Но много осталось от совдепа...

На обратном пути набрели на карефо... Очень скромный магазинчик... Или или для Бургаса это нормальный размер супермаркета? (просто хочется уточнить вдруг не в тот корефо забрели:-))

Пол
Добрались сегодня до Бургаса. От остановки прошли по улочки где магазинчинчики и банки...

Потом прошли по пляжу и вернулись по парку... Парк большой, чистенький, зелененький,... Но много осталось от совдепа...

На обратном пути набрели на карефо... Очень скромный магазинчик... Или или для Бургаса это нормальный размер супермаркета? (просто хочется уточнить вдруг не в тот корефо забрели :))

Не в тот. Большие - на окраинах города.

Victor
Добрались сегодня до Бургаса. От остановки прошли по улочки где магазинчинчики и банки...

Потом прошли по пляжу и вернулись по парку... Парк большой, чистенький, зелененький,... Но много осталось от совдепа...

На обратном пути набрели на карефо... Очень скромный магазинчик... Или или для Бургаса это нормальный размер супермаркета? (просто хочется уточнить вдруг не в тот корефо забрели :))

Конечно не в тот, поежайте в Бургас Плаза или в Бургас Галерия- он в 3-4 раза больше.

ЮрЮрыч
DAKII писал:

... На обратном пути набрели на карефо... Очень скромный магазинчик... Или или для Бургаса это нормальный размер супермаркета? (просто хочется уточнить вдруг не в тот корефо забрели)

Самый большой Карфур (правильно произносится именно так - по-французски "перекрёсток") в Бургас Плаза. Это если въехать со стороны Варны, на первом круговом направо и через километр справа большой торговый центр с паркингом.

DAKII

Может быть кто знает, где можно в Созополе купить коврик для Йоги, или другой какой коврик для фитнеса!

ЮрЮрыч

Тут подборка магазинов, которые я успел облазить, пока обставлял и оборудовал квартиру. Этот угол Бургаса наиболее удобен для меня, поскольку я езжу сюда из Сарафова.

http://maps.yandex.ru/?um=OqhJl2eVPM_PDJMb1zQp5QjuKyiOLW0n&l=map

R0Mi0

ЮрЮрыч, отличная подборка!

p. s. Зона - очень даже не бюджетная мебель :) Хотя, разумеется, бюджеты разные у всех :) Но в Моббо и Яворе всё "бюджетнее" :) И даже в Айко есть варианты дешевле чем в Зоне.

ЮрЮрыч
ЮрЮрыч, отличная подборка!

p. s. Зона - очень даже не бюджетная мебель :) Хотя, разумеется, бюджеты разные у всех :) Но в Моббо и Яворе всё "бюджетнее" :) И даже в Айко есть варианты дешевле чем в Зоне.

В Зоне мы встретили самые дешёвые предложения по мягкой мебели, очень недорогие спальни - меньше чем за 1000 левов (включая матрас, решётку и подъёмный механизм) я купил здесь очень хорошую спальню, причём она была в наличии, что в Болгарии совсем не всегда бывает. А если месяц подождать - можно было взять по промоции отличную спальню за 700л. Но в общем, что-то где-то дороже, а что-то дешевле. Самое главное, чтоб было в наличии...

R0Mi0
В Зоне мы встретили самые дешёвые предложения по мягкой мебели, очень недорогие спальни - меньше чем за 1000 левов (включая матрас, решётку и подъёмный механизм) я купил здесь очень хорошую спальню, причём она была в наличии, что в Болгарии совсем не всегда бывает. А если месяц подождать - можно было взять по промоции отличную спальню за 700л. Но в общем, что-то где-то дороже, а что-то дешевле. Самое главное, чтоб было в наличии...

Всё то же самое, в Айко сделал в своё время :) В Зоне было всё сильно дороже (август 2012). Только решёток не было. Решётки в соседнем моббо купил - там были в наличии мои размеры

Проходимец
Всё то же самое, в Айко сделал в своё время :) В Зоне было всё сильно дороже (август 2012). Только решёток не было. Решётки в соседнем моббо купил - там были в наличии мои размеры

В Зоне можно что-то купить не дорого, но это дело случая и редко, конечно Моббо много дешевле, но все же надо изучить оба магазина, по-крайней мере для сравнения. :)

DAKII

Где в Бургасе можно купить ковролин и есть ли где купит плотный поролон под него?

Не нашел где в Бургасе есть спортивный магазин что бы купить коврик для фитнеса

Покажите плизззз на карте квюа бежать :))

И еще может кто знает где можнь купить балетный станок?

Олег Харлей
Где в Бургасе можно купить ковролин и есть ли где купит плотный поролон под него?

Не нашел где в Бургасе есть спортивный магазин что бы купить коврик для фитнеса

Покажите плизззз на карте квюа бежать :))

И еще может кто знает где можнь купить балетный станок?

Магазин за спортни стоки и фитнес уреди

Магазин Ритони гр. Бургас

Ул. Марица № 2А

Тел. 056/ 813 799

Магазин Ритони спорт - Бургас

Магазин за спортни стоки и фитнес уреди

Магазин Ритони Спорт - Бургас

Гр. Бургас, ул. Цар Калоян 162 до магазин BILLA

Тел: 056/ 874 470

Магазин Ритони дизайн - Слънчев бряг

Магазин Ритони Слънчев Бряг

Зад х-л Свежест (бившата сграда на Боулинга)

Тел./факс 0554/ 221 04

И вообще в молах

Но вот большой интернет магазин

http://www.sportdepot.bg/bg/domashen_fitnes-sportna_ekipirovka/aerobika_pilates_ioga/sport-35_98_60

DAKII

Огромное спасибо! Сегодня изучим :)

У интернет магазина нет оффлайн магазина в Бургасе;-(

Но все равно спасибо!

Осталось найти ковролин и паралон плотный :)

Тут подборка магазинов, которые я успел облазить, пока обставлял и оборудовал квартиру. Этот угол Бургаса наиболее удобен для меня, поскольку я езжу сюда из Сарафова.

http://maps.yandex.ru/?um=OqhJl2eVPM_PDJMb1zQp5QjuKyiOLW0n&l=map

Ковролин и плотный паролон надо не много 3,5*5м или 3,5*3,5

И сколько это может стоить?

Ledom

Ковролин и плотный паролон надо не много 3,5*5м или 3,5*3,5

И сколько это может стоить?

Вы серьезно? Столько магазинов в теме написано и нигде ковролина не нашли? Сколько стоит... Он же разный, какой выберите... Такая и цена)

DAKII

Был сегодня там где Бургасс Молл. Магазов много но с ковролинами нет...:-(

Блин надо в какой то другой специальный идти... Вот только в какой:-(

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Был сегодня там где Бургасс Молл. Магазов много но с ковролинами нет...:-(

Блин надо в какой то другой специальный идти... Вот только в какой:-(

А я Вас правильно понимаю? Ковролин-это метрами покрытие ковровое?

ЮрЮрыч
Был сегодня там где Бургасс Молл. Магазов много но с ковролинами нет...:-(

Блин надо в какой то другой специальный идти... Вот только в какой:-(

Ну откуда ковролин в Молле? Это либо в Практикер, МастерХаусе или Метро искать надо.

А я Вас правильно понимаю? Ковролин-это метрами покрытие ковровое?

Именно оно, продаётся как правило погонными метрами (иногда квадратными).

FotoHunter
Был сегодня там где Бургасс Молл. Магазов много но с ковролинами нет...:-(

Блин надо в какой то другой специальный идти... Вот только в какой:-(

Я вчера видел в баумаксе

DAKII
Vailvi писал:
А я Вас правильно понимаю? Ковролин-это метрами покрытие ковровое?

Да :) просто не знаю как это у вас называется :)

Цитата
Ну откуда ковролин в Молле? Это либо в Практикер, МастерХаусе или Метро искать надо.

Именно оно, продаётся как правило погонными метрами (иногда квадратными).

Думал что у вас как у нас Все МегаМоллы в одном месте и Одежды и Стоительные :)

Nadezda писал:
В баумаксе все есть

А адрес или ссылочкой можете поделиться?

Спасибо нашел

😉

baumax.bg/c/Магазини/location.showallstores.html

Товарищи :) снова нужен ваш чуткий хелп :)

Забыли свой голеностоп дома:-(блин...

Где можно у Вас прикупить голеностоп для мягкой фиксации сустава?

FotoHunter
DAKII писал:

Товарищи :) снова нужен ваш чуткий хелп :)

Забыли свой голеностоп дома:-(блин...

Где можно у Вас прикупить голеностоп для мягкой фиксации сустава?

Видел в Бургасе на пешеходной улице которая идет перпендикулярно Александровской в сторону моря по правой стороне - небольшой магазинчик с такими товарами.

DAKII
Видел в Бургасе на пешеходной улице которая идет перпендикулярно Александровской в сторону моря по правой стороне - небольшой магазинчик с такими товарами.

А как улочка называлась не помните, там их уйма :) (Или это на Богориди?)

Сегодня тоже по ней прошлись, обошли все аптеки... Но там таких штуковин нет... -(

FotoHunter

Нет не помню, к сожалению, но это точно была не аптека, может еще кто подскажет.

Пол
Ну откуда ковролин в Молле? Это либо в Практикер, МастерХаусе или Метро искать надо.

Именно оно, продаётся как правило погонными метрами (иногда квадратными).

Все отрезные материалы (линолеум, ковролин) берите с запасом, или контролируйте каждый их шаг, когда отмеряют. Перемеряйте на месте. Режут криво и на несколько см меньше, чем оплатили, даже в известных фирменных сетях. Персонал очень безалаберный:(При доставке не удивляйтесь (если заказали доставку в магазине), что длинный конец вашего ковролина все это время будет ехать по земле и протрется до дыр... Машины у них короткие...

Лучше не рисковать и постелить, например, ламинат - он в пачках, значит с размерами будет все точно, и доставка попроще;)

DAKII

Yr

Все отрезные материалы (линолеум, ковролин) берите с запасом, или контролируйте каждый их шаг, когда отмеряют. Перемеряйте на месте. Режут криво и на несколько см меньше, чем оплатили, даже в известных фирменных сетях. Персонал очень безалаберный:(При доставке не удивляйтесь (если заказали доставку в магазине), что длинный конец вашего ковролина все это время будет ехать по земле и протрется до дыр... Машины у них короткие...

Лучше не рисковать и постелить, например, ламинат - он в пачках, значит с размерами будет все точно, и доставка попроще;)

Не знали про такие ньюансы...:) брали остаток так как то что было надо в наличии не было.

2 х 4 метра дома перемерили получилось 2м 2см и ровно 4 метра... Уффф пронесло :)) в длину не мерили, поверили на слово :)

Вот только с ценником получился какай то коллапс

Висел ценник красный 9,99 левов

Теточка которая продавала, его сняла и сказала что это не тот :) Товар и цена на него 13,99 на кассе когда пробили цена оказалась 10,99

Вот только Вспененный пенополиэтилен не нашли, что бы подстелить:-(

А пробку в 8 мм, за 40 левов за квадрат было жалко на месяц... Использования покупать...

sportural.com/borc_kovr.htm

Если кто знает где есть такой поролон... Будет супер... 20 мм

Везли двух метровый рулон в как в России в автобусе, :)

Не знаю принято ли здесь так возить. Но по городу доехали без проблем... Народ только удивленно смотрел на не хилого размера пляжный коврик :))

На автогаре таксисты готовы были довезти за 30 левов, мол на автобусе не довезете будут проблемы :))

Но водитель автобуса спокойно положил его в багаж, наклеил какую-то бумажку на багаж, и мы спокойно за 10,5 левов за троих долетели на автобусе до нашего Черноморца :))

Брали в Бургасе где Карфур и кажется Практикер в 600 метрах от остановки Младост.

ЯрославаП

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Бургасе можно купить медицинскую одежду? Хирургический костюм и халат? Специализированную обувь нашли а вот с одеждой пока не разобрались.

Please sign in or register to post a comment.
  • Kosiak

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...