Перейти к публикации

Поморие. Ищу соседей. Перекличка

vika29

Деревня Каменар. Может кто живет, или знакомые есть.

Нужна инфо - как легко добиратся до Поморья, пляжей, Бургас - без машины.

Есть ли русскоговоряшие семьи.

Магазин

Сергей К

Вика, Каменар находится прямо у Варны.

Есть еще Каменари - 160 км. От Бургаса:eek: ?

Пеликан
Вика, Каменар находится прямо у Варны.

Есть еще Каменари - 160 км. От Бургаса:eek: ?

:D:woot:... Ну Вы и посмешили... Каменар виден даже из Вашего комплекса - это ближайшая деревня к Поморию - по дороге мимо Винзавода.

Сергей К

Ну значит этого Каменара нет в гугле, пардон. В гугле только Варненский.

В подсознании сидело, что где-то близко к Поморию видел указатели.

vika29

Да, это возле поморья.

Что что скажет - можно ли туда добиратся без машины? Есть ли русскоговоряшие?

Damyan Vasilev

По моему жить в Каменаре даже лучше чем в Поморие если на машину - за 5 минут приехал на море, но кушаешь свежие яйцо, брынза, молоко, мясо и т. Д. Из бабушек в деревне... А видимо у кого то и дом будет, то он и сам может заниматься овощей...

Alex368
По моему жить в Каменаре даже лучше чем в Поморие если на машину - за 5 минут приехал на море, но кушаешь свежие яйцо, брынза, молоко, мясо и т. Д. Из бабушек в деревне... А видимо у кого то и дом будет, то он и сам может заниматься овощей...

Привет, Дамян! Мы уже в Поморие. Хотелось бы пообщаться не через интернет. Мой тел. 0877132866. Александр, Надя.

Lilika

Без машины изКаменар немного проблематично выбраться до пляжей и Бургаса, магазины продукты и хозтовары имеются во всех населенных пунктах, а русские они везде, думаю в Каменар тоже имеются:D

vika29

Ну я с трудом добилась от риэлтора что там есть автобус, и до остановки автобуса и магазина дом 600 метров.

Но хотелось бы получить подтверждение о автобусе и о том как он ходит от кого то не заинтересованного...

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Ну значит этого Каменара нет в гугле, пардон. В гугле только Варненский.

В подсознании сидело, что где-то близко к Поморию видел указатели.

Даже пройти можно с Гугл стрит, по центральной улице.

http://maps.google.ru/maps?q=поморие&hl=ru&ie=UTF8&ll=42.625434,27.581863&spn=0.027851,0.055189&sll=55.354135,40.297852&sspn=11.032401,28.256836&hnear=Поморие, Бургасская область, Болгария&t=h&z=14

Ryabina

Живу с детьми второй сезон на Хан Телериг...:)

Damyan Vasilev

По моему автобус в Каменаре 2 раза в день - утром и к вечером... Все-таки за 5 левов всегда местных вам отвозят...

belenkoigor
Деревня Каменар. Может кто живет, или знакомые есть.

Нужна инфо - как легко добиратся до Поморья, пляжей, Бургас - без машины.

Есть ли русскоговоряшие семьи.

Магазин

Русскоговорящие семьи есть. Сами берем участок.

Соседи русскоговорящие и не одни, на улице (Европа) 3 семьи, а может и больше.

По общественному транспорту не скажу, сразу взяли машину.

Пол

По Каменару излазил все оф. Сайты, так автобуса до села и не нашел. Может есть у кого ссылочка? Самому интересно

N58
По Каменару излазил все оф. Сайты, так автобуса до села и не нашел. Может есть у кого ссылочка? Самому интересно

Точно сказать не могу, но вот есть автобус из Поморие на Каблешково и дальше. Он, случайно, не через Каменар идет? :confused:

Сергей К

На Коблешково из Помория две дороги - одна через Каменар, другая через Ахелой.

Автобус скорее всего идет через Ахелой.

Я сегодня еду на озеро Порой, через Каменар постараюсь узнать.

N58
Я сегодня еду на озеро Порой, через Каменар постараюсь узнать.

Если Вы в Поморие сейчас, легче всего узнать, зайдя на автовокзал...

Пеликан
Если Вы в Поморие сейчас, легче всего узнать, зайдя на автовокзал...

В Поморие - 2 автовокзала, находящихся в разных частях города и работающих по различным маршрутам.

N58
В Поморие - 2 автовокзала, находящихся в разных частях города и работающих по различным маршрутам.

Тот, который у общины, разумеется...

Сергей К

Только что вернулись с озера Порой. Красота, просторы, природа красивая вокруг!

Теперь знаем где рыбу ловить и пикники устраивать. Места много, озеро большое. Рыбаков - человек 8-10.

Проехали мимо Каменара. Остановка в центе деревни есть. Но расписание не вывешено.

В Каблешково (в центре) хороший фруктовый рынок. Все дешевле чем в Помории и выбор больше.

Водопроводчик

Уважаемые, Поморийцы! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-протезиста в Помории или может в Бургасе.

N58
Уважаемые, Поморийцы! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-протезиста в Помории или может в Бургасе.

Д-р Данил Парсамов 056 821176 Бургас, ул. Михаил Герджиков 12, партер

Ballu
Поморие

Как живёшь, Поморье?;)

Сергей К
Как живёшь, Поморье?;)

Отлично живет Поморие! ;) Жалко пришлось на днях его покинуть.:(За 2 месяца пребывания там, ни разу не хотелось домой.

Уже опять тянет в Болгарию. :bored:

DIAmen

Планируем быть в Помории с 30 августа по 15 сентября, визы получены, билеты забронированы и оплачены. Потянулись дни томительного ожидания...:mad:.

Natta

А мы завтра улетаем, две недели пролетели как один день:... Но в сентябре обратно! :)

Александр Москва

1 июля уехали из Помория (были три недели), а так хочется вернуться! Но к сожалению, дела не позволяют. Пока не позволяют...

Marta772007

Форумчане, хочу задать нескромный вопрос:confused: Сколько стоит та недвижимость, которую вы приобрели в Поморие? Комплекс, размер квартиры, цена;) Вернее - первоначальные расходы (стоимость квартиры, доп расходы при приобретении) и годовое обслуживание.

В Поморие видела обявления о продаже квартир - одни цены, на форумах читаю информацию - другие. Вот думаю услышать из первых уст - сколько реально стоит квартира и расходы на ее содержание?

Пеликан

В Поморие видела обявления о продаже квартир - одни цены, на форумах читаю информацию - другие. Вот думаю услышать из первых уст - сколько реально стоит квартира и расходы на ее содержание?

Вы можете прикупить квартиру в "русском квартале" (гипсокартоновом) Помория - за 18 000- 20 000 евро, а можете, к примеру, в "Пенелопа Пэлас" - за 250 000 евро. Поэтому не ясно, в каком районе и какая ценовая категория Вас интересует.

DIAmen
В Поморие видела обявления о продаже квартир - одни цены, на форумах читаю информацию - другие. Вот думаю услышать из первых уст - сколько реально стоит квартира и расходы на ее содержание?

Из всей полученной мной информации наиболее реальные цены на их (БГ) сайтах продаж: imot. bg, alo. bg, bazar. bg, но и там один и тот же объект у разных риэлтеров по разной цене. Причем разница доходит до 10-12 Кевро. А как только слышат русскую речь, так глаза у риэлторов сразу разгораются и фантазия тоже:eek:. Мне, как русскому, озвучивали от 1200-2500 евро за метр на первой линии с видом на море и не ниже 800 евро в городе "окно в окно". Поэтому, я считаю, надо искать местного болгарина, который будет вести все переговоры до последней стадии за Вас (но это тоже сложно). А выбор пока есть.

Please sign in or register to post a comment.
  • DGEK

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...