Перейти к публикации
DenGT
так и сделаю, спс

Я бы заплатил за 2 листа и отправил заявку, а потом сказал, что писать им надо компактнее...

Я болгарские службы не балую... - по страховке не звоню перед тем как ехать и т. Д. Они, конечно, озадачиваются когда, что-то не как обычно делается, но не видя выхода как только принять это как должное всегда делают.

Действуем не стандартно...

R0Mi0
Действуем не стандартно...

Чревато, порой:(

DenGT
чревато, порой:(

Ну, я без фанатизма. Понятно, что я так не делаю, например в миграции... А так нигде пока проблем не было.

Ledom

Позвонила, сказала, что отправила заявку, сказали цену 66 лв (4 стр*12 лв и +18 лв). Попросила "срочно", прибавили +20% к сумме. Жду теперь)

Harley

Интересно, срочно это за какое время сделают? Я заказывал в четверг, с доставкой в Сарафово, получил в понедельник с утра.

DeKs

Хмм, действительно, что за такса такая "срочно"? Я, в прошлый раз, заказал и оплатил в один день, а на следующий уже получил, в позапрошлый - через день. Дурят нашего брата наверное :)

Олег Харлей
Интересно, срочно это за какое время сделают? Я заказывал в четверг, с доставкой в Сарафово, получил в понедельник с утра.
Хмм, действительно, что за такса такая "срочно"? Я, в прошлый раз, заказал и оплатил в один день, а на следующий уже получил, в позапрошлый - через день. Дурят нашего брата наверное :)

ЗАБЕЛЕЖКА:

  1. Сертификати за актуално състояние/референции се издават в рамките на 24 часа. За експресни услуги, към стойността на услугата се заплаща допълнително: 20% при предоставяне на услугата до 12 часа; 30% при предоставяне на услугата до 3 часа;
  2. Ако сертификатът/референцията се издава на чужд език, спадащ към езиковите групи по чл. 17, ал. 7, т. 1 към горната сума се добавя сумата предвидена за преводачески услуги по настоящата тарифа.
  3. издаването на сертификат/референция включва: проверка за актуалност на данните към съответния момент в националния регистър, проверка на другите обстоятелства подлежащи на регистрация на основание Правилника за вписване в ТР на БТПП, превод на чужд език;
  4. Преките членове на БТПП имат право да ползват 20% отстъпка от цената при получаване на:
    • 1 брой стандартен сертификат за статута на фирмата на български език и 1 бр. На английски език, при избран минимален пакет от услуги и платен годишен членски внос;
    • 2 бро я стандартн и сертификат и за статута на фирмата на български език и 2 бр. На английски език, при избран стандартен пакет от услуги и платен годишен членски внос;
    • 3 бро я стандартн и сертификат и за статута на фирмата на български език и 3 бр. На английски език, при избран разширен пакет от услуги и платен годишен членски внос;

[*] Преките членове на БТПП, избрали разширения пакет от услуги и заплатили годишния членски внос имат право на 20% отстъпка от цената, при получаване на 1 брой референция н а фирмата на български език и 1 бр. На английски език.

Ledom
Интересно, срочно это за какое время сделают? Я заказывал в четверг, с доставкой в Сарафово, получил в понедельник с утра.

Обещали, что в пн будет, но я и сегодня готова ждать, а так бы только в пн отправили...

Хмм, действительно, что за такса такая "срочно"? Я, в прошлый раз, заказал и оплатил в один день, а на следующий уже получил, в позапрошлый - через день. Дурят нашего брата наверное :)

Точно дурят:D но надежда умирает последней) сижу жду звонка)

Олег Харлей

Если вы заказали на свой адрес то могут и не привезти сегодня, лучше заказывать до офиса доставки

Ledom
Если вы заказали на свой адрес то могут и не привезти сегодня, лучше заказывать до офиса доставки

Жду и сегодня, молчание... Надо было срочную не брать, и так, и так в пн думаю пришло бы) Не выполняют они своей "срочности"

Олег Харлей
Жду и сегодня, молчание... Надо было срочную не брать, и так, и так в пн думаю пришло бы) Не выполняют они своей "срочности"

Сегодня выходной

DenGT

Мне сегодня Speedy привезли заказ (не сертификат...

Но, как правило, в выходные не доставляют.

Олег Харлей

Что Спиди что Еконт если хотите забрать быстрее, забирайте у них в офисе

К ним привозят с утра а развозить они не сильно торопятся, на себе проверено

Ledom
сегодня выходной

Сегодня Спиди привозил соседям посылку) А вчера БТПП должны были отправить) так что, не обязательность это все...

Milhama

Я жестоко туплю и не пойму что сюда вписывать..?

Моля, да ми бъде издаден сертификат с данни от Търговския регистър за статуса на фирмата ми на език.

Олег Харлей
Я жестоко туплю и не пойму что сюда вписывать..?

Моля, да ми бъде издаден сертификат с данни от Търговския регистър за статуса на фирмата ми на език.

Спрашивают на каком языке бумагу рисовать

Milhama

Спасибо

Господа подскажите как лучше на болгарском написать что бы отправили в пловдив в представительство посылочной компании спиди например

Олег Харлей
Господа подскажите как лучше на болгарском написать что бы отправили в пловдив в представительство посылочной компании спиди например

Так и пишите адрес доставки, только получателем себя укажите

Milhama

У меня еще нет адреса в гостинице проживаю)

Мой номер 245 на телогреечке печать...

Олег Харлей
У меня еще нет адреса в гостинице проживаю)

Мой номер 245 на телогреечке печать...

А помню жил я на Таганке

Учил детишек воровать

Не свой адрес, адрес офиса доставщиков

Например это Спиди, выбирайте удобный и его адрес пишите

ПЛОВДИВ-ОФИС [79]

Адрес: ул. КОНСТАНТИН СТОИЛОВ 19

Работно време (пн. - пт.): 09:00 - 18:00; Работно време (съб.): 09:00 - 14:00

ПЛОВДИВ-РОДОПИ [94]

Адрес: бул. НАЙЧО ЦАНОВ НАДЛЕЗ РОДОПИ

Работно време (пн. - пт.): 09:00 - 18:00; Работно време (съб.): 09:00 - 14:00

ПЛОВДИВ-ГЕОРГИ ТРИНГОВ [109]

Адрес: ул. ГЕОРГИ ТРИНГОВ

Работно време (пн. - пт.): 08:30 - 18:30; Работно време (съб.): 08:30 - 14:00

ПЛОВДИВ-ПРОСЛАВ (SPS) [532]

Адрес: ул. ВЕГЕТАРИАНСКА 2

Работно време (пн. - пт.): 10:00 - 19:00; Работно време (съб.): 10:00 - 14:00

ПЛОВДИВ-Т. Ц. АРИМАГ (SPS) [582]

Адрес: ул. СЪЕДИНЕНИЕ 19

Работно време (пн. - пт.): 09:00 - 18:30; Работно време (съб.): 10:00 - 14:00

Milhama

Спасибо огромное

Milhama

Кстати как тут писали указал в письме просьбу послать в офис еконта, не отправили

Когда позвонил сказали нужен домашний адресс

Гость Дядя Гриша

В четверг, до обеда заполнил заявление на сертификат, после обеда отправил e-mail с адресом доставки и квитанцией об оплате 30 лв.

В пятницу позвонил в 11 часов. Говорят, e-mail не получили, но деньги пришли. Послал новый e-mail, уже без вложения, через 10 мин подтвердили получение.

Сегодня, в субботу, в середине дня приехал курьер "Еконт" с сертификатом, ему и оплатил доставку.

С учетом комиссии банка, на все ушло 3 дня и около 40 левов. Супер.

supewizard
Бургас

Добрый день, подскажите пожалуйста при выдаче решения о регистрации представительства в БТПП, должны выдать вместе с решением сертификат или его отдельно нужно заказывать?

Verasamara
Добрый день, подскажите пожалуйста при выдаче решения о регистрации представительства в БТПП, должны выдать вместе с решением сертификат или его отдельно нужно заказывать?

Его нужно заказывать. Можно это сделать или сразу при регистрации, или отдельно потом, когда понадобится.

Dbear

ПОДРОБНАЯ И ТОЧНАЯ Инструкция по получению сертификата из БТПП

Ув. Модераторы! А нельзя ли подобные инструкции выкладывать в "шапку" темы. Было бы намного всем проще, нежели перечитывать все страницы. (Хорошо, что их тут всего пока 9) Если что-то меняется, то исправляются шапки, и всё. Так обычно заведено на форумах.

Олег Харлей
Ув. Модераторы! А нельзя ли подобные инструкции выкладывать в "шапку" темы. Было бы намного всем проще, нежели перечитывать все страницы. (Хорошо, что их тут всего пока 9) Если что-то меняется, то исправляются шапки, и всё. Так обычно заведено на форумах.

Поддерживаю

Важные вещи лучше выделить

Dbear

Если у представительства фактически поменялся телефон, то в онлайн форме указывать новый или старый, который у них в "базе"?

ElenaArt

Да, я тоже поддерживаю эту идею! Информация должна быть легкодоступной.

Please sign in or register to post a comment.
  • Nikita M

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...