Перейти к публикации

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

ElCat
Не знаю, чья. Но, самолёты этой компании летают по всей Европе.
Мы летали этой компанией в Прагу и обратно в Бургас за 150 евро.

Это "Бюджетная авиакомпания (другие названия — дискаунтер, лоу-кост-авиакомпания". К сожалению в РФ почти не делают рейсов- наши лоукосты стараются не пускать, чтоб держать свои заоблачные цены.

Надо только учитывать что там цена дешевле, но есть ограничения, во первых питание не входит в цену и багаж очень ограничен. Вернее бесплатно можно провезти только ограниченное ими количество, тогда можно было провозить 1 багах по размеру входящий в их "рамки". Рамки стоят в аэропорту- измерить можете за ранее. За остальное надо платить! И питание и питье все за денежки на борту. Но мы летели близко - за чем нам их пластиковые обеды! Мы уже в Праге и на обедались с пивом чешским! :D

А в остальном вполне приемлемые и самолеты и обслуживание. Нам понравилось.

С.В.
Мы летали этой компанией в Прагу и обратно в Бургас за 150 евро.

Это "Бюджетная авиакомпания (другие названия — дискаунтер, лоу-кост-авиакомпания". К сожалению в РФ почти не делают рейсов- наши лоукосты стараются не пускать, чтоб держать свои заоблачные цены.

Надо только учитывать что там цена дешевле, но есть ограничения, во первых питание не входит в цену и багаж очень ограничен. Вернее бесплатно можно провезти только ограниченное ими количество, тогда можно было провозить 1 багах по размеру входящий в их "рамки". Рамки стоят в аэропорту- измерить можете за ранее. За остальное надо платить! И питание и питье все за денежки на борту. Но мы летели близко - за чем нам их пластиковые обеды! Мы уже в Праге и на обедались с пивом чешским! :D

А в остальном вполне приемлемые и самолеты и обслуживание. Нам понравилось.

Да, я все эти моменты знаю (и про еду и про багаж). Но. Там тоже есть свои лазейки. Например: летишь вдвоём, один билет берёшь без багажа (только с ручной кладью) а другой - оплачиваешь дополнительно багаж (как правило 20 евро)_это даёт право провозить 32 кг багажа (может не на всех рейсах:thumbsdown:) А на двоих -32 кг багажа + две ручные клади и... Всё хорошо. Я тоже не в обиде на компанию, что не кормят в самолётах. За 2 часа- не умрёшь с голоду. ;)

ElCat
Например: летишь вдвоём, один билет берёшь без багажа (только с ручной кладью) а другой - оплачиваешь дополнительно багаж (как правило 20 евро)_это даёт право провозить 32 кг багажа

Хорошая лазейка! :thumbsup:

Жаль что в РФ не летают (или не летали). Но для Европы -очень даже замечательная компания! Так же сын прилетал к нам в Бг их рейсом из Испании Барселона -София, тоже самые дешевые билеты были у них на тот период времени.

polina66

Вот здесь

online.imperial-trvl.ru/Extra/QuotedDynamic.aspx

И конечно наш любимый

Бравый турист

Далее чиптрип

Признаюсь за 15 евро надо искать и ловить рейсы из Бургаса

Все бы ничего, но забронировать не могу. Оплата в гривнах

СолОМон

Мне география полетов, которую дает посмотреть сайт, показалась крайне ограниченной..6 городов-это как-то не вяжется с понятием "вся Европа"...

polina66

О

Мне география полетов, которую дает посмотреть сайт, показалась крайне ограниченной..6 городов-это как-то не вяжется с понятием "вся Европа"...

О каком сайте речь?

Стриж
Мы летали этой компанией в Прагу и обратно в Бургас за 150 евро.

Это "Бюджетная авиакомпания (другие названия — дискаунтер, лоу-кост-авиакомпания". К сожалению в РФ почти не делают рейсов- наши лоукосты стараются не пускать, чтоб держать свои заоблачные цены.

Надо только учитывать что там цена дешевле, но есть ограничения, во первых питание не входит в цену и багаж очень ограничен. Вернее бесплатно можно провезти только ограниченное ими количество, тогда можно было провозить 1 багах по размеру входящий в их "рамки". Рамки стоят в аэропорту- измерить можете за ранее. За остальное надо платить! И питание и питье все за денежки на борту. Но мы летели близко - за чем нам их пластиковые обеды! Мы уже в Праге и на обедались с пивом чешским! :D

А в остальном вполне приемлемые и самолеты и обслуживание. Нам понравилось.

Кажется, в августе в новостях по телевидению говорили о том, что в России собираются внедрять лоу-косты, но, скорее всего, в обозримом будущем это останется на уровне обсуждений...:(

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Мне география полетов, которую дает посмотреть сайт, показалась крайне ограниченной..6 городов-это как-то не вяжется с понятием "вся Европа"...

Из Софии Виз ейр летает в 17 или 18 дестинации в Европе!

Vladimirovna

Визейром летала уже много раз, вот из Киева возвращаюсь в конце октября за 30€, но брала в мае, Из Софии есть на сентябрь от60 до 200€ в зависимости от дат. Летали с Соыии в Милан, За 100€ туда- обратно. Летала с Киева в Польшу за 30€, с Польши в Париж за 50€. Там только с багажом заморока, но все можно просчитать и выбрать приемлимый вариант. Главное багаж оформить правильно, потому что каждый пакет считают как багаж. Да, не кормят, но можно бутер с собой или яблоко взять. Той едой что кормят сейчас, я вообще не рискую. А воду дают. Самолеты небольшие, но новые. В Бургасе продают на Визейр в кассе за углом ресторана Рубаят на Богориди и в аеропорту. Говорят по- русски, все хорошо подбирают.

Alex368

Отчаявшись купить дешевые авиабилеты (прошерстил все сайты - бесполезно), купил ж-д билеты из Варны в Москву на 25 сент. С. Г.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Отчаявшись купить дешевые авиабилеты (прошерстил все сайты - бесполезно), купил ж-д билеты из Варны в Москву на 25 сент. С. Г.

Да, купили билет на 28, за 310 евреев)

polina66

Avia. aviabilet. ru

А так, когда билетов не было на 19-21 сентября из Бургаса в Москву, я на автобусе поехала в Стамбул, предварительно забронировав билеты Стамбул-Москва. Отлично добралась, ни капельки не устала. А вот из аэропорта Внуково до дома заняла с пробками 6 часов. Это меня утомило, мама не горюй.

Да кстати, сэкономила 100 долларов при этом

Вот это да! Я два года назад брала билеты у кликавиа, все прошло гладко, и даже смогла поменять после брони даты с доплатой 10 евро... Видно повезло.

Я тоже у них один раз брала билет, и тоже все прошло гладко, как по маслу

Belladonna

А вообще реально найти билеты Москва-Варна-Москва дешевле 10 тыс. Руб. На человека на декабрь-январь?

Ronni

Belladonna, вряд ли, разве что отслеживать акции авиакомпаний... Время предрождественско-новогоднее цены повышаются.

Victory
А вообще реально найти билеты Москва-Варна-Москва дешевле 10 тыс. Руб. На человека на декабрь-январь?

А нам наоборот:DВарна-Москва-Варна.

людмила225577

А мне подсказали сайт дешёвых авиабилетов... Поиск более 700 авиакомпаний... Вот ссылка: http://www.aviasales.ru/?marker=25145 - посмотрите... И пользуйтесь, как и я... Очень просто и дёшево!

MoonRabbit
А мне подсказали сайт дешёвых авиабилетов... Поиск более 700 авиакомпаний... Вот ссылка: http://www.aviasales.ru/?marker=25145 - посмотрите... И пользуйтесь, как и я... Очень просто и дёшево!

Прошу прощения, но ничего дешевого там нет, обычный поисковик по регулярным рейсам, уж точно не дешевле чем напрямую в S7 будет.

Belladonna
А нам наоборот:DВарна-Москва-Варна.

Счастливые! :):thumbsup:

Belladonna, вряд ли, разве что отслеживать акции авиакомпаний... Время предрождественско-новогоднее цены повышаются.

Да нам можно и 1 декабря и 16 января, не обязательно близко к праздникам, вроде такие даты не очень "высокие", но пока ничего интересного нет в плане цен (

Ronni
Счастливые! :):thumbsup:

Да нам можно и 1 декабря и 16 января, не обязательно близко к праздникам, вроде такие даты не очень "высокие", но пока ничего интересного нет в плане цен (

Понимаю:(попробуйте ежедневно отслеживать по всем датам... Может и выскочит где-то понижение, рынок-таки.

Belladonna
понимаю:(попробуйте ежедневно отслеживать по всем датам... Может и выскочит где-то понижение, рынок-таки.

Да, будем следить :cool:

Стриж
Да, будем следить :cool:

Сегодня директор Аэрофлота по телевидению рассказывал о возможном внедрении компаний-лоукостеров в России:)

Пафнутий
А вообще реально найти билеты Москва-Варна-Москва дешевле 10 тыс. Руб. На человека на декабрь-январь?

А нам наоборот:DВарна-Москва-Варна.

Говорите, на какие даты посмотреть-я попробую найти и скажу, сколько стоит

Прямые или можно с пересадками?

Нина_В

Летела Варна- Питер-Варна на S7, все билеты брала в тур. Фирме "Sindbad" по интернету. Туда обошлось в 8.500 руб Варна-Домодедово + 4900 руб Шереметьево-Питер, да еще и перебраться из Домодедово в Шереметьево ночью немало стоит.

А обратные купила прямо в офисе "Sindbad"а, там у них у кассы компьютеры стоят, он-лайн заказываешь и тут же в кассе оплачиваешь, т. Е. Можно и по интернету и заказать и оплатить. И вся дорога обошлась в 9300 руб с пересадкой в Домодедово 3 часа, и перебираться через всю Москву не понадобилось. А чемодан с одного рейса на другой вообще без моего участия перебросили, в Питере сдала, в Варне получила.

Victory
Говорите, на какие даты посмотреть-я попробую найти и скажу, сколько стоит

Прямые или можно с пересадками?

Спасибо, уже взяли:thumbsup:

Пафнутий

Просто хотел посмотреть сколько стоит на ваши даты билет

MoonRabbit
Всем привет! Работаю в этой конторе, собственно почему и рекомендую, реально хорошие цены

Привет, не увидел ничего реального в ценах, обычный сайт-партнерка по поиску регулярки, поэтому настучал на всякий случай модераторам за рекламу.

Natalka3012

Добрый день! Я живу в Калининграде. Для нас целая история доехать до Москвы... До России. Нас окружают границы. Как правило, мы с детьми путешествуем через Варшаву. Для покупки билетов захожу на сайты авиакомпаний wizzair или lot. Например, билеты Варшава-Бургас в августе этого года туда и обратно (путешествовали втроем) обошлись нам всего в 500 евро.

Izhig

У "Бравого туриста" счас москва-варна и обратно на декабрь по 5 тыс билеты (каждый...

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...