Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Дюша

Izhig, наверно Вы миллионеры...:D

Izhig
Izhig, наверно Вы миллионеры...:D

Ну если для кого-то билет Москва-Варна в 3,5 тыс -миллион.. То это не ко мне...

MoonRabbit
ну если для кого-то билет Москва-Варна в 3,5 тыс -миллион.. То это не ко мне...

3500 норм цена для каких-то дат в одну сторону. Но я сколько не смотрел, в чб на мой взгляд самые дорогие цены, у всех остальных всегда чуть ниже.

Сергей Д

Я вот здесь беру иногда:eviterra.com/

Дюша

Izhig, а Варна-Москва:)

ElCat

Могу поподробнее про этот сайт: http://www.clickavia.ru/

Бывают дешевые билеты. Есть так же опыт возврата денег за билет - без всяких проблем вернули на карту при обращении за несколько дней до поездки. В этом году вез внуков - мне виза "Д" задержалась - без проблем (одним звонком обошлось менеджеру) перенесли рейс на4 дня без изменения цены (3 билета)

Izhig

Ну тоже как повезет.. На 27 сентября дает билет аж за 14 тыс! А тот же чартербилет- за 3,5... Когда как и где как...

Radmila
Ну тоже как повезет.. На 27 сентября дает билет аж за 14 тыс! А тот же чартербилет- за 3,5... Когда как и где как...

Это вы откуда куда летите?

ElCat, вот здесь посмотрите. http://brave.ru/avia/price/burgas_price/ На 28.08 Москва-Бургас 35 евро, и на 02.09- 40 евро. Если конечно +- один день допускаются.

Izhig
Это вы откуда куда летите?

ElCat, вот здесь посмотрите. http://brave.ru/avia/price/burgas_price/ На 28.08 Москва-Бургас 35 евро, и на 02.09- 40 евро. Если конечно +- один день допускаются.

Да пока к сожалению, никуда... А как хочется назад в Варну! Когда определимся со временем-прошерстим все, до чего дотянемся..:-))

ввп
да пока к сожалению, никуда... А как хочется назад в Варну! Когда определимся со временем-прошерстим все, до чего дотянемся..:-))

А я хочу домой в Москву, о тут цены на авиабилеты сумасшедшие!

Дюша

ElCat, почему с Варны такие дорогие... http://www.clickavia.ru/

СолОМон

Потому, что из Москвы-задаром...:).

ввп

А я домой хочу, я так давно не видел Россию!

С.В.
ElCat, почему с Варны такие дорогие... http://www.clickavia.ru/

Все с отдыха хотят вернуться... На работу, детям -в школу. А за 50 евро их никто не повезёт Варна-Москва и Бургас- Москва.

Дюша

С. В., так и даже в октябре цены узурпаторские...

ElCat

Уважаемые! Вот потому-то я и пользуюсь сразу несколькими сайтами (см. Выше) и мониторить начинаю как правило за месяц до поездки. Я не про один сайт не могу сказать, что там ВСЕГДА дешевые билеты. Летал по билетам со всех указанных мной сайтов. И с Бравым туристом летал, и прочие, указанные здесь сайты знаю. Но чаще получается летать с теми, которые указал. А в октябре цены и должны быть узурпаторскими, так как чартеров практически нет, а регулярка, она и есть регулярка...

Красотка
Дорогие форумчане! Хочу вас предостеречь в поске дешевых билетов. Сама недавно так чуть не "нарвалась". Мы с ребенком 3х лет планируем поездку в Болгарию. Стала я искать билеты на просторах бескрайней сети интернет, "общалась" исключительно с известными мониторинговыми порталами, которые везде "кричат" о самых дешевых рейсах. И вот, наконец, нашла! Билет дешевый, хотя вылет как раз в разгар майских праздниках и цены на всех других порталах минимум на 3 тысячи за билет дороже. Отмечу, искала только прямые дневные рейсы, так как лечу с маленьким ребенком. Чудесный сайт по продаже билетов сразу же посчитал мне стоимость и выслал предварительную бронь! Осталось только оплатить. Абсолютно случайно я решила проверить этот рейс через сайт авиакомпании S7, дабы рейс был их. Зайдя на сайт S7, увидела, что на то самое время и тем же самолетом заявлен совсем другой рейс. Номера не совпадали! Когда я обратилась к менеджеру чудесного сайта по продаже билетов за разъяснениями, почему я покупаю билеты на несуществующий рейс, мне абсолютно спокойно было разъяснено, что их сайт не работает напрямую с авиакомпанией S7 и у них нет двух билетов на этот рейс, поэтому они предлагают мне 2 билета двух разных авиакомпаний - один S7 c дневным вылетом и один болгарской авиакомпании с ночным вылетом (и это при том, что они уже выслали мне предварительную бронь на 2 билета S7). То есть предполагалось, что мой трехлетний ребенок полетит один в самолете дневным рейсом, спокойно подождет меня в аэропорту часиков 5-6, а потом глядишь и мама прилетит ночью. Так, наверно? В общем, это, скорее всего, было бы для нас сюрпризом, жаль что не очень приятным. Так что, дорогие форумчане, будьте внимательны, выкупая билеты через посредников. Всегда сверяйте номера рейсов и все данные с официальным сайтом авиакомпаний. Мы, кстати, купили в итоге билеты у S7 на официальном сайте, пуст дороже - но с ребенком рисковать я не хочу.

Живу в Москве, два года летаю в Созополь, билеты первоначально брала в Сибире, напрямую, но дорого, потом через Балкан -Экспресс, скидки 5 процентов, летала так уже туда-обратно 5 раз, этим пользуются сейчас и мои все родственники и знакомые. Цены ниже, единственное не начисляются мили на Сибирь, но пока накопишь, геморрой наживешь.

polina66
FishKau, bglife.ru/forums/8/

Читать не перечитать.

А из Украины? Из Киева или Харькова никто не летал без пересадок и за 100 евро?

С.В.
А из Украины? Из Киева или Харькова никто не летал без пересадок и за 100 евро?

Я лечу (уже взяла билеты) за 15 евро София- Киев (в одну сторону), но за эти деньги можно было взять и обратно Киев- София, просто назад у меня другой маршрут. Правда-это в октябре. :)

Вереск
Я лечу (уже взяла билеты) за 15 евро София- Киев (в одну сторону), но за эти деньги можно было взять и обратно Киев- София, просто назад у меня другой маршрут. Правда-это в октябре. :)

Вот это да!

Даже на Easyjet таких цен не встречали.

Это какой авиакомпанией так за бесплатно перевозят?

(Хотя по-любому из Софии в Москву такие цены ни одной авиакомпанией не встретишь)

polina66
Я лечу (уже взяла билеты) за 15 евро София- Киев (в одну сторону), но за эти деньги можно было взять и обратно Киев- София, просто назад у меня другой маршрут. Правда-это в октябре. :)

Это что. Я с Москвы лечу за 25 евро, обратно за 15. А вот из Киева? Не найти таких цен

Victory

И где такие дешевые билеты:eek:?

Jane69
Это что. Я с Москвы лечу за 25 евро, обратно за 15. А вот из Киева? Не найти таких цен

Поделитесь секретиком (ссылочкой) :)

Victory

Если на Новый год наоборот, в Россию улететь, когда выгоднее билеты брать? :thumbsdown:

С.В.
Вот это да!

Даже на Easyjet таких цен не встречали.

Это какой авиакомпанией так за бесплатно перевозят?

(Хотя по-любому из Софии в Москву такие цены ни одной авиакомпанией не встретишь)

Такие цены были (может и сейчас есть:thumbsdown:) на сайте " Виз эйр"(бюджетная компания). Повторюсь -это не в сезон, на октябрь-ноябрь, в одну сторону. Но, я этой компанией София- Милан (Италия) летала в мае (4о евро- туда-обратно). "Ловить" нужно такие билеты.

Victory
Такие цены были (может и сейчас есть:thumbsdown:) на сайте " Виз эйр"(бюджетная компания). Повторюсь -это не в сезон, на октябрь-ноябрь, в одну сторону. Но, я этой компанией София- Милан (Италия) летала в мае (4о евро- туда-обратно). "Ловить" нужно такие билеты.

А ссылку на сайт можно?

Вереск
Такие цены были (может и сейчас есть:thumbsdown:) на сайте " Виз эйр"(бюджетная компания). Повторюсь -это не в сезон, на октябрь-ноябрь, в одну сторону. Но, я этой компанией София- Милан (Италия) летала в мае (4о евро- туда-обратно). "Ловить" нужно такие билеты.

Первый раз слышу об этой компании. Чья она (болгарская)?

Victory
Первый раз слышу об этой компании. Чья она (болгарская)?

Явно не болгарская. Очень удобно было бы советы с ссылками писать...

С.В.
Первый раз слышу об этой компании. Чья она (болгарская)?

Не знаю, чья. Но, самолёты этой компании летают по всей Европе.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...