Перейти к публикации

Где это можно купить в Варне?

kostya1C

Подскажите, пожалуйста, где можно в Варне купить мангал, обычный простой компактный сборный, который в Москве в любой пятерочке летом за 100-150 рублей продают. А то нашел только здоровые барбекюшницы, а это не мобильно ни разу, да и хочется шампуров, а не решетки.

APaul

Нигде. Такого здесь не продают. Европа-гриль! Это Туркмения-Узбекистан делают.

Basik

Здравствуйте, где в Варне можно купить серебрянные ювелирные изделия?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте, где в Варне можно купить серебрянные ювелирные изделия?

Здравствуйте! :) В любом Моле есть отделы с серебром. И масса магазинов на пешеходной зоне и по городу.

Например: http://www.hugasiangold.com/bg/page.php?flag=3

Или: bijuta.net/Trinkets-Ltd-Ziella/catalog-15

Или: bijuta.net/TIMELAND/catalog-118 и bijuta.net/Giulian/catalog-44

И т. Д. ;)

Basik

Спасибо. В грандмолле была, мужа напугала цена за серебрянную цепочку 80гр 480 левов.

Mafy

Где можно купить красные скатерти в национальном стиле?

Видела на ярмарке в Морском, но может где-то есть магазинчик для местных? :)

Линна

Ул. "Русе" 17 - за оперуmagazin_suveniri.thumb.jpg.3fdfe2e17a3c466f6b4667513f1d1b78.jpg

Дюша

Vailvi, подскажите пожалуйста рыбные, крупные, магазины в Варне.

В прошлом году цены на продукты были дешевле...:)Жизнь дорожает в Варне.

Nastix
Цитата
Vailvi, подскажите пожалуйста рыбные, крупные, магазины в

И3вините, я не Vailvi, но осмелюсь подска3ать очень хороший рыбный мага3инчик, не крупный, но 3ато там есть нормальный выбор и всегда все свежее, рыбку и хайвер беру только там. МММ какой там хайвер! ()> на перекрестке улиц "Атанас Томов" и "Донка 3латева"

Еще есть на "Колхо3ен па3ар" так на3ываемый "рыбный ба3ар", там внутри много мага3инчиков ("чистые" мидии попадаются только там)

Orange
Наталия, Варна

А что такое "хайвер"?:confused:

Nastix
А что такое "хайвер"?:confused:

Это, как я понимаю, рыбная икра ра3битая с хлебом, раст. Маслом, лимонным соком, луком или чесноком...

Раньше с недоверием к нему относилась, а сейчас распробовала...:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А что такое "хайвер"?:confused:

Это икра и не обязательно рыб (любых). Даже овощная (кабачковая), это тоже хайвер.:)

Vailvi, подскажите пожалуйста рыбные, крупные, магазины в Варне.

Я рыбу покупаю, чаще всего, на "Рибен пазар", Вам о нем, написала Анастасия.

Иногда в МЕТРО или Пикадили Парк.

Валерий БГ
kostya1C писал:
Подскажите, пожалуйста, где можно в Варне купить мангал,

Такой мангал можно заказать у какого-то мастера по железу или сварщика. Ты покажи фото, уточни размеры и тебе сделают такой-же.

CeleR
Nami13 писал:
Дорогие форумчане) Подскажите, моля, где можно купить хороший

По Марии Луизы не доходя Шипка в сторону Общины, по ее же стороне, есть магазинчик музыкальный, там много гитар, есть и ремни под них.

yatsan

Собственно сабж. Где в Варне можно купить зубной порошок? В аптеках интересовалась, грят, что у них нет в наличии, но вообще в Бг продается. Может кто-нить подсказать, где нужно искать

Lana66

В аптеках :) или на сайте:http://apteka.framar.bg/30062396/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%B7%D0%B0-%D0%B7%D1%8A%D0%B1%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%87%D0%B8

yatsan

В аптеках, в которых я интересовалась его нет, на сайте доставка выходит дороже, чем сам продукт

Gabbi
чистить зубы

А зубной пастой не пробовали? Открою Вам большую тайну - есть такие зубные пасты, в составе которых, есть всякие порошковые частицы... Якобы для отбеливания. Можно еще содой или активированным углем чистить зубы. Ну если Вам очень хочеца зубного порошка, то введите в гугле "прах за зъби".

ElenaUshakova

Добрый день! Кто знает, есть ли в Варне (или в Бургасе) магазин Camel Active? В Моллах я не нашла, есть, вроде, указатель на "точку" в Варне в районе ул. Русе, но точного адреса нет:mad:

Lubo58
Добрый день! Кто знает, есть ли в Варне (или в Бургасе) магазин Camel Active? В Моллах я не нашла, есть, вроде, указатель на "точку" в Варне в районе ул. Русе, но точного адреса нет:mad:

Варна: http://goo.gl/maps/ZAB9G

Мария
Добрый день! Кто знает, есть ли в Варне (или в Бургасе) магазин Camel Active? В Моллах я не нашла, есть, вроде, указатель на "точку" в Варне в районе ул. Русе, но точного адреса нет:mad:

До недавних пор был по адресу, ссылку на который дал lubo58, но сейчас там продают хотдоги. Я сама очень расстроена, потому что это был один из любимых магазинов. Надеюсь, они просто переехали в другое место, и их можно будет найти.

Видимо, хотдоги приносят больше денег, чем одежда. :)

В том же магазине продавалась одежда Timberland.

Qanatir
Добрый день! Кто знает, есть ли в Варне (или в Бургасе) магазин Camel Active? В Моллах я не нашла, есть, вроде, указатель на "точку" в Варне в районе ул. Русе, но точного адреса нет:mad:

Уже нет. Закрился. В Варне.

Qanatir
:eek::wtf: Ну очень жаль!

Ну... Не рентабельно, думаю, им било... Не так уж много у них покупателей там бивало.. Я так думаю... Ви, вон, редко приезжаете:)

Оля ташкентская

Уважаемые, а барсучий жир здесь можно купить? В Варне?

Qanatir
Уважаемые, а барсучий жир здесь можно купить? В Варне?

Ну... Так, как би нигде...

Оля ташкентская
Ну... Так, как би нигде...

Понятно... Значит местные не употребляют... А гусиный? Где можно раздобыть?

Qanatir
понятно... Значит местные не употребляют... А гусиный? Где можно раздобыть?

Местние хотят употреблять... Некоторие..., но у них нет его... Про гусиний, тоже, не скажу...:(

Оля ташкентская
Местние хотят употреблять... Некоторие..., но у них нет его... Про гусиний, тоже, не скажу...:(

Спасибо :), ничего страшного, придется наверное целого гуся брать.

Qanatir
спасибо :), ничего страшного, придется наверное целого гуся брать.

Я поинтересовался у жени, она сказала, что по деревням кто-нибудь должен продавать...

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...