Перейти к публикации

Повредили машину. Помогите советом

FotoHunter

Ну Слава Богу! С документами все в порядке! Поздравляю!

Олег Харлей
Ага;)) в полицию вернули все, кроме денег и телефона. У мужа теперь параноя - он все время кофры дергает, не отвалятся ли;)) а потом переживает, что теперь точно отвалятся, раз он их так дергал;))

Если не секрет что за мотоцикл с которого кофры отваливаются?

Caddy

ГС. На бмвшном форуме там уже большая дискуссия о этому поводу. Там даже не кофр, а сумка, которая на бензобак крепится...

Олег Харлей
ГС. На бмвшном форуме там уже большая дискуссия о этому поводу. Там даже не кофр, а сумка, которая на бензобак крепится...

Знаю такое у нас она не отдельно а единое с кожаной лентой по баку не отваливается

А что такое ГС?

Caddy

Бмв gs 1200

Олег Харлей

Эндуро

Не мое

Caddy

Скорее турист;))

А Вам чопер по душе? И чтоб ботинки с носами, бандана и кожаная куртка? ;))

Олег Харлей
Скорее турист;))

А Вам чопер по душе? И чтоб ботинки с носами, бандана и кожаная куртка? ;))

Турист с уклоном в бездорожье?

Тогда да

Калинка-Вяра

Полиция не будет заниматься покрытием ущерба от аварии, да и вероятней всего, толку от такого похода будет не много...

Ущерб будет выплачивать страховая компания той машины которая причинила ущерб, но для начала надо установить что это была за машина, а это можно сделать только просмотрев видеозапись.

Ага;)) в полицию вернули все, кроме денег и телефона. У мужа теперь параноя - он все время кофры дергает, не отвалятся ли;)) а потом переживает, что теперь точно отвалятся, раз он их так дергал;))

Порекомендуйте мужу держать документы и деньги поближе к телу а не в кофрах, бардачках и т. П. Тем более что не так уж они и много места в нагрудном кармане или напоясной сумке занимают

Олег Харлей

Порекомендуйте мужу держать документы и деньги поближе к телу а не в кофрах, бардачках и т. П. Тем более что не так уж они и много места в нагрудном кармане или напоясной сумке занимают

Ну почему от моего кофр можно отодрать только с куском байка

Калинка-Вяра
ну почему от моего кофр можно отодрать только с куском байка

Достаточно на минуту отойти за сигаретами от байка что бы остаться без документов и денег (кофры для этого отдирать не нужно). Да же в закрытой машине, из сумки лежащей на сиденье, умельцы выуживают деньги

Олег Харлей
Достаточно на минуту отойти за сигаретами от байка что бы остаться без документов и денег (кофры для этого отдирать не нужно). Да же в закрытой машине, из сумки лежащей на сиденье, умельцы выуживают деньги

Ну ето безусловно

Natik
Бмв gs 1200

Ого, сколько русских байкеров у нас тут)

Мой муж кстати тоже байкер, и у него тоже БМВ 1200 ЛТ, правда в Питере, а здесь ездит на Хонда Варадеро)

Олег Харлей
Ого, сколько русских байкеров у нас тут)

Мой муж кстати тоже байкер, и у него тоже БМВ 1200 ЛТ, правда в Питере, а здесь ездит на Хонда Варадеро)

Кто бы мог подумать жуть

Давайте знакомиться

Natik

Конечно же давайте:thumbsup:

От Вадика привет) :roflmao:

Caddy
Ого, сколько русских байкеров у нас тут)

Мой муж кстати тоже байкер, и у него тоже БМВ 1200 ЛТ, правда в Питере, а здесь ездит на Хонда Варадеро)

Ну так пишите, как будете здесь кататься;)) у нас тут уже тусовка собирается;))

Олег Харлей
Ну так пишите, как будете здесь кататься;)) у нас тут уже тусовка собирается;))

Сначала трезвые потом напьемся

Предлагаю минут через 15

Natik
Ну так пишите, как будете здесь кататься;)) у нас тут уже тусовка собирается;))

Ок;) Давайте в эти выходные, если солнце будет. Только чур не напьемся, а можем организовать пикничек, например у Олега;)

FotoHunter
Да же в закрытой машине, из сумки лежащей на сиденье, умельцы выуживают деньги

Что бы этого не происходило есть другие "умельцы" которые делают охранные сигнализации. Не знаю есть ли они в РБ, но в России делают сигнализации которые не поддаются код-грабберам

Saf.nail
Что бы этого не происходило есть другие "умельцы" которые делают охранные сигнализации. Не знаю есть ли они в РБ, но в России делают сигнализации которые не поддаются код-грабберам

К сожалению, если один "умелец" сделал, найдется завсегда другой "умелец", который это сломает:(

Калинка-Вяра
Что бы этого не происходило есть другие "умельцы" которые делают охранные сигнализации. Не знаю есть ли они в РБ, но в России делают сигнализации которые не поддаются код-грабберам

Да и грабберы не нужны, стоялакак то на перекрёстке, и вдруг, к соседней машине подбегает мальчишка подросток, битой разбивает окно у машины, пока водила лицо от осколков прикрывает, хватает борсетку и дёру в ближайшую подворотню... И это не говоря о банальных борсеточниках, пока один водилу отвлекает - подельник сумку с сидения тырит (я так осталась без документов и аванса). Правда это в Москве было, в Болгарии, пока что, тьфу, тьфу, тьфу миновала чаша сия, но будучи учёной, доки и деньги можно украсть только вместе со мной)

Gremlin28
Ок;) Давайте в эти выходные, если солнце будет. Только чур не напьемся, а можем организовать пикничек, например у Олега;)

Я каждый день сейчас езжу пока погода не испортилась, Если Олег поддержит то можно и через него, а потом через радиовышку на его харлее до Обзора :) Если надумаете звоните 0876106900 Сергей. Через час в Бродилово поеду. Сергей.

Олег Харлей
Я каждый день сейчас езжу пока погода не испортилась, Если Олег поддержит то можно и через него, а потом через радиовышку на его харлее до Обзора :) Если надумаете звоните 0876106900 Сергей. Через час в Бродилово поеду. Сергей.

Это как это на моем?

Caddy
Я каждый день сейчас езжу пока погода не испортилась, Если Олег поддержит то можно и через него, а потом через радиовышку на его харлее до Обзора :) Если надумаете звоните 0876106900 Сергей. Через час в Бродилово поеду. Сергей.

Это как раз мой дорогой муж отвечает:))

это как это на моем?

Да, Олег. То пикничек у вас, то на вашем харлее.%) Похоже тусовка у вас собирается%)

FotoHunter
да и грабберы не нужны, стоялакак то на перекрёстке, и вдруг, к соседней машине подбегает мальчишка подросток, битой разбивает окно у машины, пока водила лицо от осколков прикрывает, хватает борсетку и дёру в ближайшую подворотню... И это не говоря о банальных борсеточниках, пока один водилу отвлекает - подельник сумку с сидения тырит (я так осталась без документов и аванса). Правда это в Москве было, в Болгарии, пока что, тьфу, тьфу, тьфу миновала чаша сия, но будучи учёной, доки и деньги можно украсть только вместе со мной)

Да, блин, скоро придется решетки на окнах машины устанавливать как в пиндосовских фильмах:(

Please sign in or register to post a comment.
  • Caddy

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...