Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Салоны красоты и парикмахерские услуги в Болгарии

Ledaann

Да... Дожила я... Живя в Москве даже и не слышала про бброндирование или омбра хеа... Да... Так и проходит

Жисть:) в беготне и суете:(оказывается мои неровно отросшие корни были в тренде:)! А я перекрасилась в ровный свтло-каштановый цвет...

Victory

Я тоже к Лиле хожу. У них атмосфера спокойная.

European

Девчата! А маникюр вы что не делаете? Неужели никто из вас не делает гелевые нокти, в Бургасе? Посоветуйте мастера плиииззз.

Калинка-Вяра
Девчата! А маникюр вы что не делаете? Неужели никто из вас не делает гелевые нокти, в Бургасе? Посоветуйте мастера плиииззз.

Тут хороший климат и продукты, и ногти сами не плохо растут, особенно летом, после просолки в чёрном море. Да и на сколько я заметила, у болгарок это не на столько модно, иметь ногти как в фильмах про вампиров :D. Вот длинные волосы - другое дело, но у болгарок и они хорошие, густые, так что не факт что найдёте и много салонов по наращиванию волос...

Но я согласна, что то этакое, например косую чёлку, многоуровневую стрижку или окраску волос одновременно в несколько цветов, сделать не могут, во многих парикмахерских (да же с надписью студия красоты) до сих пор через шапочку резиновую с дырками красят, вытягивая пряди вязальным крючком:roflmao::cry:

Мария
во многих парикмахерских (да же с надписью студия красоты) до сих пор через шапочку резиновую с дырками красят, вытягивая пряди вязальным крючком

Хочу на это посмотреть! :roflmao:

Гость Ничка

:) заинтересована Болгарией, и поработать там хочу попробовать)

Работаю в Питере и в Казахстане, Стригу, окрашиваю, прически, узоры, любую сложность выполняю. Но к сожалению в КЗ это не развито, по сравнению с Россией.

Заметила что хороший мастер в Болгарии значит может себя просто прорекламировав - набрать клиентуру?)

ОльгаК

Добрый день! Порекомендуйте косметолога в Бургасе.

Astery

Добрый день! Порекомендуйте косметолога в Бургасе.

Ул. Рилска, 37

0879034922 - Маргарита

Косметолог русская, работает по предварительной записи. Мастер она отличная и настоящий профессионал, я ей очень довольна:thumbsup:

ОльгаК
ул. Рилска, 37

0879034922 - Маргарита

Косметолог русская, работает по предварительной записи. Мастер она отличная и настоящий профессионал, я ей очень довольна:thumbsup:

Astery , спасибо вам большое!

Ксения1982
Девчата! А маникюр вы что не делаете? Неужели никто из вас не делает гелевые нокти, в Бургасе? Посоветуйте мастера плиииззз.

Добрый день. Я мастер по маникюру и наращиванию ногтей. Проживаю в Бургасе. Действительно в Бургасе практически никто не делает наращивание гелевых ноготочков, а если и делают, то не качественными материалами и с нарушением технологии наращивания. Могу Вашей девушке предложить свои услуги по наращиванию гелевых ноготков, дизайну (акриловыми красками, роспись по сырому лаку), по маникюру, парофинотерапию для ручек и многое другое. Также делаю наращивание волос (ленточное, японское, микрокольцевое). Наращивание ресничек!

Работаю на дому, либо у Вас, либо у меня. Мой телефон 0878332067 или0878330182 Ксения

SunRise

Девочки! Посоветуйте салон красоты в Банско и где-нибудь рядом) Или мастера! Нужно сделать ногти (хорошо бы шеллак))) и окрашивание волос (лореаль)

NataliaLady
Добрый день. Я мастер по маникюру и наращиванию ногтей. Проживаю в Бургасе. Действительно в Бургасе практически никто не делает наращивание гелевых ноготочков, а если и делают, то не качественными материалами и с нарушением технологии наращивания. Могу Вашей девушке предложить свои услуги по наращиванию гелевых ноготков, дизайну (акриловыми красками, роспись по сырому лаку), по маникюру, парофинотерапию для ручек и многое другое. Также делаю наращивание волос (ленточное, японское, микрокольцевое). Наращивание ресничек!

Работаю на дому, либо у Вас, либо у меня. Мой телефон 0878332067 или0878330182 Ксения

Ксения, почему вы работаете на дому, не арендуете помещение? Нет достаточного кол-ва клиенток, мало девушек делают маникюр, педикюр и п. Т. Или расценки не достаточно достойные чтобы содержать аренду? Кстати, как в БР с законным оформлением данной деятельности- лицензии, допуски, заключения и т. П? Требуется что-то?

Ксения1982

Добрый день, в данный момент работаю пока на дому, т. К. Необходимо наработать "базу" постоянных клиентов. Аренда рабочего места или открытие небольшого ногтевого салона планируется в будущем. Расценки не ниже не выше чем во многих салонах. С законным оформление нет никаких проблем. Есть необходимость получить различные разрешения и работайте!

NataliaLady

Спасибо! А как с материалами, где берёте, есть спецмагазины или заказываете по интернету (если да, то откуда)? А как вы нарабатываете клиентов на дому? Даёте рекламу или по "сарафанному" радио? Если на дому работаь надо оформляться или аккуратно по тихому?

Ксения1982

Материалы заказываю профессиональные (удобно через интернет), даю объявления на различных сайтах, ну и "сарафанное радио", а по оформлению - работаю пока аккуратно, оформлять уже буду по мере возрастания спроса на мои услуги.

NataliaLady

Спасибо. Просто мы с семьёй планируем переехать на ПМЖ в Бургас (может уже в этом году), а в России я занимаюсь такой же деятельностью как и вы, вот и хочу понять смогу я там продолжать заниматься любимым делом, и сможет ли оно меня прокормить. Т. К. Другой профессии у меня практически нет. Может быть на первое время придётся устроиться в какой нибудь салон, притереться и т. П. Вы Ксения не пробовали устроиться?

Novia
Всем привет! Я парикмахер-стилист из России. Стаж работы 13 лет. Переезжаю в Болгарию и намерена продолжать свою деятельность. Работаю практически на всех брендах, в том числе и на Матриксе. Делаю ленточное наращивание волос, свадебные прически и макияж, депиляцию. Буду рада вашим предложениям о сотрудничестве.

Виктория, Вы в августе будете в Софии?

Ниточка
ул. Рилска, 37

0879034922 - Маргарита

Косметолог русская, работает по предварительной записи. Мастер она отличная и настоящий профессионал, я ей очень довольна:thumbsup:

Я тоже осталась довольна. Большое спасибо!

Гость Роза77

Маникюр - педикюрв в отеле Мариета Палас это рядом с супермаркетом Младость. Несебер.

Веселина Вангелова. Так зовут эту очаровательную волшебницу. Великолепно справляется со своей профессией. Полный восторг уже два года только к ней. Цены смешные

Тел 359 893 56 62 14 ул Любен Каравелов 15

Загляните - не пожалеете

Milla
Девчата! А маникюр вы что не делаете? Неужели никто из вас не делает гелевые нокти, в Бургасе? Посоветуйте мастера плиииззз.

Могу посоветовать "Дом Романовых" Салон где работают только наши. Атмосфера семьи, профессионалы. Сейчас из Москвы приехала Ольга, ее маникюр- произведение искусства. Участвовала во многих конкурсах и выставках. Открывает курсы и сама делает. Когда приходишь в салон и уходить не хочется:).

Косметолог, если нужно приедет на дом. Мой муж пол года, по Бургасу стрижку себе "сложную"делал 3 миллиметра под машинку и то умудрялись испортить, потом сдался и теперь только к Лене ходит. Единственное неудобство, что не всегда можно попасть когда хочешь, всегда запись и нужно пару дней подождать. :)

Катаринка
Тут хороший климат и продукты, и ногти сами не плохо растут, особенно летом, после просолки в чёрном море. Да и на сколько я заметила, у болгарок это не на столько модно, иметь ногти как в фильмах про вампиров :D. :cry:

Да и не только у болгарок. В Москве гелиевые ногти можно увидеть, в основном, у приезжих или у молодых "охотниц". Прошлый век, ей Богу. Для иностранцев сие просто дикость. Шеллак да, популярен, но на свои ногти. Хотя ногтевую пластину, на мой взгляд, все равно портит. Безусловно, это личное дело каждого выглядеть естественно или искусственно.

С.В.
Маникюр - педикюрв в отеле Мариета Палас это рядом с супермаркетом Младость. Несебер.

Веселина Вангелова. Так зовут эту очаровательную волшебницу. Великолепно справляется со своей профессией. Полный восторг уже два года только к ней. Цены смешные

Тел 359 893 56 62 14 ул Любен Каравелов 15

Загляните - не пожалеете

Согласна с Розой. Тоже пользуюсь услугами этого мастера, езжу к ней из Св. Власа. До этого " пробовалась " у многих:dead: Мастерство Веселины больше всех понравилась. И работает не по болгарски (что меня удивило), всё чётко и "бырзо".:thumbsup:

Сказка
Всем привет! Я парикмахер-стилист из России. Стаж работы 13 лет. Переезжаю в Болгарию и намерена продолжать свою деятельность. Работаю практически на всех брендах, в том числе и на Матриксе. Делаю ленточное наращивание волос, свадебные прически и макияж, депиляцию. Буду рада вашим предложениям о сотрудничестве.

В каком городе будете жить?

Гость Роза77
Согласна с Розой. Тоже пользуюсь услугами этого мастера, езжу к ней из Св. Власа. До этого " пробовалась " у многих:dead: Мастерство Веселины больше всех понравилась. И работает не по болгарски (что меня удивило), всё чётко и "бырзо".:thumbsup:

Здорово что у меня единомышленники появились. Просто вчера в очередной раз к ней сходила и не удержалась о ней написать. Может у нее работы добавится. Удивительная мастер. Только к ней!

Lysikov
Могу посоветовать "Дом Романовых" Салон где работают только наши. Атмосфера семьи, профессионалы. Сейчас из Москвы приехала Ольга, ее маникюр- произведение искусства. Участвовала во многих конкурсах и выставках. Открывает курсы и сама делает. Когда приходишь в салон и уходить не хочется:).

Косметолог, если нужно приедет на дом. Мой муж пол года, по Бургасу стрижку себе "сложную"делал 3 миллиметра под машинку и то умудрялись испортить, потом сдался и теперь только к Лене ходит. Единственное неудобство, что не всегда можно попасть когда хочешь, всегда запись и нужно пару дней подождать. :)

Подскажите телефон Елены пожалуйста, сам мучаюсь когда стрижку делают местные мастера - это что-то неимоверно ужаснейшее.

Уже:)

Очень очень нужен телефон парикмахера в Бургасе!)

Milla
Очень очень нужен телефон парикмахера в Бургасе!)

0885337296 Лена

Ninok

Девушки, подскажите, пожалуйста, мастера по маникюру в Варне, в идеале маникюр и педикюр (аппаратный). Кто куда ходит, какие отзывы? Нашла для себя парикмахера и косметолога, вот теперь ищу уход для рук и ног)

Victory

Варна. Покраска на волосы средней длины получается 60-70 лв, если + стрижка- 90-100лв. Мастером очень довольна

SveTLashka

Подскажите, пожалуйста, кто делал наращивание волос по немецкой технологии? Как делают? Привыкла я к волосам уже, избалована) Коррекцию делать недели через две. Посоветуйте мастера, плиз

Ксения1982

Добрый день, немецкая технология наращивания волос (Hair Talk или так называемое ленточное наращивание), я наращиваю волосы по различным технологиям.

Please sign in or register to post a comment.
  • leka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...