Перейти к публикации

Несебър, Равда - новости, события, фото, видео

Ядолов

У нас мастерхаус работает? Там отдел с кондеями интересует, он функционирует? А то сайт лежит давно...

Serg1976
3 часа назад, Ядолов сказал:

У нас мастерхаус работает? Т

Наверно работает, летом точно работал.)

Taschen
3 часа назад, Ядолов сказал:

У нас мастерхаус работает? Там отдел с кондеями интересует, он функционирует? А то сайт лежит давно...

Не в целях рекламы.

Отдыхал несколько раз в эти лето в Хорватии

Понравились кондиционеры

Марки - Bergen

Экономный, бесшумный и большой установкой температур

В перспективе, планирую поменять в Болгарии, на эту модель.

Valentina57
Королёв
3 часа назад, Ядолов сказал:

Нас мастерхаус работает? Там отдел с кондеями интересует

Работает

Ядолов

Я присмотрел мицубиши, девятку на сайте у них есть, в наличии не знаю. Установка где то 200 лев. Цена самого кондея 1300 лв. Такой в РФ 40000 стоит, но тащить естественно нет смысла))) В общем наценка 30 процентов от цены в магазинах РФ. Думаю если в Бургасе поискать, то можно лев 300-400 сэкономить 🙂

Serg1976
25 минут назад, Ядолов сказал:

В общем наценка 30 процентов от цены в магазинах РФ.

Где-то в ваших расчётах закралась ошибка, наоборот, в Болгарии всё дешевле, тут вам это любой человек с радостью подтвердит.

Valentina57
Королёв

@Ядолов посмотри на сайте тезномаркета дайкин, там дешевле и доставка есть

Ядолов

@Serg1976 я смотрю цену в магазине РФ и в магазине Болгарии, могу спойлеры даже выложить. Кондей миицубиши 40000₽ и 1300 ЛВ. Одна и та же модель.

FotoHunter

В метро сегодня видел самсунг 12 инвертор около 1300 лев. Мастерхаус не специализируется на технике, брать лучше у фирмы которая их установит и будет обслуживать. В Бургасе полно их, этих фирм, форумчанка одна даже тел выкладывала где то в телеге в группе св Влас окресности. Или Андрею позвонить лучше всего, он и купить поможет и установит.

Ядолов

@FotoHunter Да, написал Андрею, думаю решим с ним этот вопрос.

FotoHunter
12.11.2021 в 15:34, Serg1976 сказал:

В Болгарии всё дешевле,

В Болгарии только бухло дешевле, все остальное дороже

Сергейц

И то только болгарского производства................

FotoHunter
22 часа назад, Сергейц сказал:

И то только болгарского производства

Не, бывает и не болгарского. Сегодня в метро видел вискарь тичерс, 13 лев 0,7. Сейчас перед праздниками тут бухлишко можно повыбирать🍾💣

Сергейц

Это исключение из правил

Ядолов

@FotoHunter О, прикольно. Почти полцены. Поди выдохлось)))

Ядолов

Комрады, помогайте. Где сделать дубликаты ключей в выходные дни? Всё закрыто, и в Бургасе где знали и в Жанет. Ларёк рядом с площадью в Равде вообще не отвечает номер.

Владимир 777
Котлас

@Ядолов может проще личинку новую купить, я так и сделал.

Ядолов

@Владимир 777 та не, у нас проетерялась связка ключей одна, пока пользуемся резервной. Хотели сделать ключи, там нужно не один ключ делать...

Владимир 777
Котлас
1 час назад, Ядолов сказал:

Хотели сделать ключи

А я подумал срочно, вообще без ключей остались, можно и в России сделать, думаю и дешевле и качественней.

Ядолов

@Владимир 777 до обеда субботы надо. Именно на месте сделать, не вывозя в РФ

Valentina57
Королёв

@Ядолов в Бургасе там где Галерея молл, есть изготовление ключей рядом с Кауфлендом и там дешевле, чем в Равде и Несебре.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...