Перейти к публикации

Варна. Перекличка

Гость TIANNA

Здравствуйте, уважаемые ВАРНЕНЦЫ-форумчане! Меня зовут Татьяна, мы с мужем Владимиром, пенсионеры-северяне, решили перебраться с Северо-Востока России на Северное побережье Болгарии. Купили квартиру в районе Левски. На сайт вышла только в феврале, и не изучив его правил, пыталась сама познакомиться с соотечественниками, не пущают. Извините, через 30 дней карантина я буду уже далеко, а очень хотелось бы познакомиться и пообщаться сейчас. Буду очень рада знакомству.

889597286

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте, уважаемые ВАРНЕНЦЫ-форумчане! Меня зовут Татьяна, мы с мужем Владимиром, пенсионеры-северяне, решили перебраться с Северо-Востока России на Северное побережье Болгарии. Купили квартиру в районе Левски. На сайт вышла только в феврале, и не изучив его правил, пыталась сама познакомиться с соотечественниками, не пущают. Извините, через 30 дней карантина я буду уже далеко, а очень хотелось бы познакомиться и пообщаться сейчас. Буду очень рада знакомству.

889597286

Здравствуйте, добро пожаловать на форум.

Простите, о каком карантине идет речь? :eek:

bglife.ru/threads/3687/ вот у нас "Записная книжка". Я по телефону Вам все объяснила, пишите, ждем. ;)

Михаил164
А я из Иркутска. Возьмете в свою компанию? Пока нахожусь в Иркутске, но учусь в ВСУ в Варне.

На каком курсе?

tasselchof
Доброго Времени суток! Меня зовут Влад, недавно приехал в Варну, множество впечатлений и позитивных эмоций. Занимаюсь Сферой IT (Компьютерные и интернет технологии). Буду рад ответить на сопутствующие и не только вопросы!

Влад, а в каком плане в сфере IT, какой именно?

VSADKO

Добрый день, форумчане! Мы новенькие и тоже хотим новых знакомых, общения с соотечественниками! Возьмите нас в свою компанию! Мы -это я и муж Владимир. В Варне полгода, а приехали из Ростова-на -Дону)

olgaolga

Мы из Англии. Планируем переехать в Варну и привезти из России моих маму-папу. Они уже старенькие и не могут жить одни. Нам хочется нормальной погоды, солнца, фруктов. Надоело жить в вечной темноте и тумане. У нас уже есть дом (если там что то осталось от него) это в Любен Каравелово:(.

Я туда ехать боюсь- там одни цыгане. Муж много лет назад купил и не понял что купил дом не среди болгар, а среди цыган. Прошло уже 6 -7 лет... Может цыгане уже уехали от туда (с надеждой)?

А может да ну его Любен... Может где нибудь в другом месте купить или ничего страшного?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Мы из Англии. Планируем переехать в Варну и привезти из России моих маму-папу...
Олечка, в "Приветствуем новичков" я Вам уже ответила. :) Хотите съездим "осмотрим" Ваш район и дом, что там и как?
olgaolga
Олечка, в "Приветствуем новичков" я Вам уже ответила. :) Хотите съездим "осмотрим" Ваш район и дом, что там и как?

Спасибо! :) Да нет, не нужно. Я за дом вобще не переживаю, все равно будем сносить- жить там не возможно. Любен каравелово это немного выше по дороге после Аксаково. Место там очень красивое- дом у озера и леса. Но цыган там было жуть! Сейчас вот весной приедем и определимся.

Если стало еще хуже в плане соседей то просто бросим и будем думать что то другое.

mika58
Мы из Москвы. Приобрели квартиру в Варне. Весной прибываем в Болгарию, будем обустраиваться. Рады познакомиться с земляками. Очень всем рады и очень хорошо, что есть такой форум.

Мы тоже москвичи. По плану переселяемся в Варну в конце мая - начале июня. Будем некоторое время арендовать, пока не определимся, что хотим купить - дом или квартиру. Давайте дружить!

Nikita M

Друзья, а как у вас тут по матримониальной части? Я смотрю, люди приезжают уже семьями.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Друзья, а как у вас тут по матримониальной части? Я смотрю, люди приезжают уже семьями.
А какой возраст Вас интересует?
Nikita M
А какой возраст Вас интересует?

А какие есть Мне 32, ну не старше меня, лучше конечно помоложе:-)

tony81
Друзья, а как у вас тут по матримониальной части? Я смотрю, люди приезжают уже семьями.

Очень хороший вопрос, поддерживаю :cool::confused:

Qanatir
Очень хороший вопрос, поддерживаю :cool::confused:

Так у вас у обоих самих все пути дорожки открити...:D...

Zhenkin

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Мне 27 лет, зовут Женя, из Екатеринбурга. Примите в свою компанию - купили квартиру в Виннице, едем в конце мая с дочкой на все лето и очень хотим остаться навсегда! К сожалению, этот форум открыла для себя недавно, а то удалось бы избежать множество проблем с покупкой квартиры и ремонтом (Зато сейчас есть, с кем посоветоваться - ведь так много еще вопросов осталось. Всем спасибо за позитив на форуме - он нам очень нужен!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Мне 27 лет, зовут Женя, из Екатеринбурга. Примите в свою компанию - купили квартиру в Виннице, едем в конце мая с дочкой на все лето и очень хотим остаться навсегда! К сожалению, этот форум открыла для себя недавно, а то удалось бы избежать множество проблем с покупкой квартиры и ремонтом (Зато сейчас есть, с кем посоветоваться - ведь так много еще вопросов осталось. Всем спасибо за позитив на форуме - он нам очень нужен!

Здравствуйте. Очень хорошо, что теперь Вы знаете об этом форуме:thumbsup:. Эх, еслиб я знала о форуме...

Я всё чаще слышу эти слова.

Ой, только сейчас поняла, что мы уже поздоровались с Вами, в другой теме о Варне. ;)

Nikita M

"Хохлушка-хохотушка ищет бульбаша-карандаша. Узбеков-чебуреков просит не беспокоить"

Victory
"Хохлушка-хохотушка ищет бульбаша-карандаша. Узбеков-чебуреков просит не беспокоить"

Это вы к чему? Судя по тому. Что вы мужчина, то вам больше подойдёт "хохлух-хохотух и т. Д. ;)во

Nikita M
Это вы к чему? Судя по тому. Что вы мужчина, то вам больше подойдёт "хохлух-хохотух и т. Д. ;)во

Это шутка. Я мужчина и русский:-)

"На другой день поздно вечером к нему в дверь кто-то позвонил. На пороге стояла маленькая, очень серьезная девочка.

— В вашем объявлении, — сказала она, — целых три ошибки.

— Не может быть! — воскликнул Гена: он думал, что их по крайней мере восемнадцать. — Какие же?

— Во-первых, слово «крокодил» пишется через «о», а во-вторых, какой же вы молодой, если вам пятьдесят лет?

— А крокодилы живут триста лет, поэтому я еще очень молод, возразил Гена.

— Все равно — надо писать грамотно. Давайте знакомиться. Меня зовут Галя. Я работаю в детском театре.

— А меня зовут Гена. Я работаю в зоопарке. Крокодилом.

— А что мы будем сейчас делать?

— Ничего. Давайте просто побеседуем. "

татьянчик

Классненько! Мы из екатеринбурга тоже в варенскую область! Т. Е сначала тоже сниму со своим 2 детьми (или пока со старшей приеду (2.8 лет и 6.5 лет) в варне,"на разведку"+отдохнуть+ потом домик приобрести. p/s незнаю можно тут писать или нет, есть такие кто живет уже в варне, и сдает комнату недорого? Или рядом с варной)

Victory
Классненько! Мы из екатеринбурга тоже в варенскую область! Т. Е сначала тоже сниму со своим 2 детьми (или пока со старшей приеду (2.8 лет и 6.5 лет) в варне,"на разведку"+отдохнуть+ потом домик приобрести. p/s незнаю можно тут писать или нет, есть такие кто живет уже в варне, и сдает комнату недорого? Или рядом с варной)

Живут-да, сдают- вряд ли. www.imot.bg

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... И сдает комнату недорого? Или рядом с варной)
Посмотрите, пожалуйста тут: bglife.ru/forums/112/ "Частные объявления, сдам/сниму".
vasiliev

Людмила и Евгений. Фамилия редкая - Васильевы. :) Этим летом будем достраивать дом в с. Петров Дол около Провадии.

Не проезжайте мимо!

alfiyga

А кто живет в "Цветен квартал"?

Линна
А кто живет в "Цветен квартал"?

Я живу в "Цветния квартал"

alfiyga
Я живу в "Цветния квартал"

Здорво! И давно Вы там живете? :) я на улице "Ружа", а Вы?

Линна
Здорво! И давно Вы там живете? :) я на улице "Ружа", а Вы?

Да, давно, я в Варне родилась :) на улице "Момина сълза" живу

Bashmakov1
Варна

Ильяс, из Питера, полста по паспорту. В Болгарии 20 лет. В Винице обитаем, жена, 2 дочки.

alfiyga
Да, давно, я в Варне родилась :) на улице "Момина сълза" живу

Ваши родители из России?

Линна
Ваши родители из России?

Нет, они болгары... И я болгарка

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Варна лучший город для проживания в Болгарии

      В 2007 и 2008 г. Варна выиграла конкурс "Лучший город для проживания в Болгарии". Варна самый большой город на болгарском черноморье и второй город по количеству жителей в стране. Город является культурным, историческим центром Болгарии и достопримечательностей в нем достаточно много. В Варне находятся Археологический музей, Музей Возрождения, Военно морской музей, Природонаучный музей, собравший в свою экспозицию виды растений и животных специфичных для болгарской флоры и фауны, Аквариум и
  • Владимир. Новосибирск

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...