Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Покупка авто в Болгарии

Сергейц
1. Аренда речь шла бу авто. Все в силе и авто есть на 2 месяца.

2. Авто планирую на след год.

3. 5-6 нет таких паркингов. 10.

Если есть возможность то лучше купить гараж или на худой момент паркинг. Это спокойнее, когда сезонно бываешь в БГ. (у меня какие-то М... И поцарапали авто). Оттого, что машина долго стоит на одном месте у меня развалилась резина от жары (просто спрела до корта), сдох аккумулятор от большой влажности и заблокировались тормозные барабаны. Решать Вам

 

Хотел уточнить, что стоимость паркингов (и особенно гаражей) приравнивается к небольшой студии

Дед стоян
1. Аренда речь шла бу авто. Все в силе и авто есть на 2 месяца.

2. Авто планирую на след год.

3. 5-6 нет таких паркингов. 10.

1. Мне это уже не интересно.

2. Планируйте что хотите.

3. Бывают. Я продал 3 года назад за "пятерку" место на подземном паркинге в Сарафово.

Марголик
Хотел уточнить, что стоимость паркингов (и особенно гаражей) приравнивается к небольшой студии

Смотря где. Я купил в Люлине, в двух минутах от метро и в пяти минутах от трассы за 5. Сначала искал вблизи аэропорта, потом понял, что переть на машине через весь город, глупо. Лучше в метро)))

TimAl
1. Мне это уже не интересно.

2. Планируйте что хотите.

3. Бывают. Я продал 3 года назад за "пятерку" место на подземном паркинге в Сарафово.

1. Уже? А почему это вооьще должно быть вам интересно? А, понял, надо арендовать или покупать только у вас!;)

2. Вы подняли тему трансформаций...

3. Обычно люди покупают в том комплексе, где живут, ну так сложилось, можно, конечно, купить в другом конце Болгарии из-за цены... Есть разные подходы.

 

Если есть возможность то лучше купить гараж или на худой момент паркинг. Это спокойнее, когда сезонно бываешь в БГ. (у меня какие-то М... И поцарапали авто). Оттого, что машина долго стоит на одном месте у меня развалилась резина от жары (просто спрела до корта), сдох аккумулятор от большой влажности и заблокировались тормозные барабаны. Решать Вам

Спасибо, для себя решение принял. Эту тему можно закрывать. Про паркинги.

Дед стоян
1. Уже? А почему это вооьще должно быть вам интересно? А, понял, надо арендовать или покупать только у вас!;)

2. Вы подняли тему трансформаций...

3. Обычно люди покупают в том комплексе, где живут, ну так сложилось, можно, конечно, купить в другом конце Болгарии из-за цены... Есть разные подходы.

1. Меня интересует любая автомобильная тематика и тем более происходящая на форуме.

2. Было любопытно наблюдать за вашими телодвижениями.

3. Ну-да конечно... Это-же С-в-я-т-о-й В-л-а-с... А не Бургас какой-то там...:D

ПС

Тему с паркингом для вас действительно можно закрывать... Ибо как мы выяснили автомобиль или сгниет под землей или сгорит на солнце...:)

Сергейц
Смотря где. Я купил в Люлине, в двух минутах от метро и в пяти минутах от трассы за 5. Сначала искал вблизи аэропорта, потом понял, что переть на машине через весь город, глупо. Лучше в метро)))

Я имел ввиду на побережье

TimAl
1. Меня интересует любая автомобильная тематика и тем более происходящая на форуме.

2. Было любопытно наблюдать за вашими телодвижениями.

3. Ну-да конечно... Это-же С-в-я-т-о-й В-л-а-с... А не Бургас какой-то там...:D

ПС

Тему с паркингом для вас действительно можно закрывать... Ибо как мы выяснили автомобиль или сгниет под землей или сгорит на солнце...:)

1. Перекупы, это к счастью не автомобильная тематика :roflmao:

2. Любопытство - порок...

3. Солнечный берег, хотя это уже не ваши проблемы. Мои, как и сгниющее или сгорящее авто ;)

Марголик
Я имел ввиду на побережье

Неважно, где Вы живете, важно, куда прилетаете. Конечно, если у Вас есть удобные прямые рейсы в Бургас или Варну, тогда мой вариант не для Вас.

Дед стоян
1. Перекупы, это к счастью не автомобильная тематика :roflmao:

2. Любопытство - порок...

3. Солнечный берег, хотя это уже не ваши проблемы. Мои, как и сгниющее или сгорящее авто ;)

1. Пытаетесь обидеть?:D

2. Вопрос спорный.

3. Слънчев Бряг? Паркоместо 10 т. Евро? Вас крупно разводят.

ПС

На СБ ливневка отсутствует, также, как и гидроизоляция у домов.

Там в подвалах грибы хорошо разводить или улиток можно попробовать.

Машину на длительный паркинг я бы там ставить не стал.

Rexxx
Красная Пахра
Солнечный берег

 

... Лучший выбор для гаража рядом с жилищем!

TimAl
1. Пытаетесь обидеть?:D

2. Вопрос спорный.

3. Слънчев Бряг? Паркоместо 10 т. Евро? Вас крупно разводят.

ПС

На СБ ливневка отсутствует, также, как и гидроизоляция у домов.

Там в подвалах грибы хорошо разводить или улиток можно попробовать.

Машину на длительный паркинг я бы там ставить не стал.

1. Отвечаю в вашем же духе ;)

2. Кому как

3. Не солнечный, но я не собираюсь это здесь обсуждать. Цена ниже рынка, я не покупаю дорого, как вы могли увидеть по аренде авто :D

Марголик
... Лучший выбор для гаража рядом с жилищем!

А я не согласен. По крайней мере, когда жилище далеко от аэропорта. Разумеется я не имею в виду постоянно живущих в БГ, для которых на мой взгляд, гараж вообще не очень нужен.

Petrwx

Уважаемые консультанты подскажите сколько может стоить такое авто: Сузуки «Свифт» 1.2 коробка автомат (dualjet), 90 к\с, класс евро-5. Куплена март 2014 в салоне Миркат — у официального представителя фирмы Сузуки. Пробег 24 тыс. Км. Один владелец. Цель продажа.

Дед стоян

@Petrwx, Если Вы о цене этого авто в России, то откройте авто. Ру, дром. Ру и т. п.

Вбейте год выпуска и пробег, увидите почем предлагают подобные авто конкуренты.

Если в Болгарии, то Мобиле. Бг или Карс. Бг с теми - же последующими действиями.

(Знаки препинания-автозамена)

Petrwx

Вот по этому и обращаюсь к специалистам. На троечку то я соображаю. Аналогичные авто лишь 2016 и 2012 года выпуска.

Rexxx
Красная Пахра
На троечку то я соображаю

 

... Чисто женский автомобиль, -маленький клиренс

Жестковатая подвеска, шумоизоляция, дорогие запчасти, маленький багажник.

Petrwx

Да я и хорошие отзывы об этом авто знаю. Читал в авторитетных изданиях. А ответ на вопрос будет?

Rasha_Nasha
Да я и хорошие отзывы об этом авто знаю. Читал в авторитетных изданиях. А ответ на вопрос будет?

Отзывы об автомобиле хорошо, но движут им не отзывы - двигатель. Объем 1,2, этим сказано все. Дальше только "отзывы"...:)

Petrwx

Вообще то я не бодаться сюда написал и не обсуждать характеристики авто, а за ответом на вопрос. Ответа не будет? А двигатель 1.2 с технологией "dualjet" стоит того.

Rasha_Nasha
Ответа не будет?

Ответ знают все. Авто б/у будет стоить тех денег, за которые будет продан.

П. С. Для того, чтобы получать правильные ответы, надо научится задавать правильные вопросы.

ГориКатя
... Не возможно!,- внутри салона уже мох появился всюду на отделке

Игорек! Привет! Мой "Кирюша" 2 года в подземном паркинге простоял - проблем не было (только сдох акомулятор, и колеса пришлось подкачать)

Petrwx
П. С. Для того, чтобы получать правильные ответы, надо научится задавать правильные вопросы.

Для того чтобы правильно отвечать на поставленные вопросы надо внимательно их читать. Между может и будет большая разница.

Ответа не жду. Спасибо.

Rexxx
Красная Пахра
2 года в подземном паркинге

 

... При хорошей и надлежащей вентиляции - это не предел

Дед стоян

@Petrwx, прочитал внимательно ваши посты.

Где собираетесь продавать авто непонятно.

Предположим, что в Болгарии.

Screenshot_2017-06-29-07-20-47.thumb.png.eacea1a61015d4d5935b74a194b215e9.png

Вот такая ситуация с продажей Свифт на Карс. Бг.

Машина 2014 г. В. Предлагается в Софии за 15,555 лева.

В каком состоянии неизвестно, так-же, как и ваш.

Продавец заявляет, что в безупречном, у вас наверно тоже.

Авто в Софии на механике, у вас автомат..., но в Болгарии это не всегда плюс, особенно на побережье.

Если времени много, то поставьте за ту-же цену, посмотрите, что получится.

Будут звонки-просмотры, ждите..., может заберут...

Не будет звонков..., понижайте ценник до тех пор, пока не появится интерес.

Если хотите продать срочно, то напишите мне в личку.

Petrwx

Уважаемый "Дед стоян" спасибо за ответ. Действительно стоящий алгоритм действий. С удовольствием напишу Вам в личку.

ГориКатя
... При хорошей и надлежащей вентиляции - это не предел

Игорек! Мою машинку (штатный водитель) просто "прогуливал".

Rexxx
Красная Пахра
прогуливал

 

... - выгуливал значит периодически :D

ГориКатя
... - выгуливал значит периодически :D

Ага! Царево обкатывали. Раз в месяц.

А

 

Ага! Царево обкатывали. Раз в месяц.

А

Осенью уволился - пришлось менять аккумулятор

 

Осенью уволился - пришлось менять аккумулятор

Сухая "выжимка" - в БГ в подземных парковках - можно держать машины.

 

Сухая "выжимка" - в БГ в подземных парковках - можно держать машины.

Мой автобус (полноприводный) был идеально отмыт!

Stanislav88

Добрый день интересует покупка машины

По ценам на бензин и обслуживание по российским меркам в Болгарии он космос

По советуйте какой автомобиль можно смело брать...

Б. У или новый

Расскажите о подводных камнях

Дед стоян

Во, блин... Как будто и не было 30 предыдущих страниц)))

@Stanislav88, купите новый, для Вас это будет проще...

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Продаю свой авто Toyota RAV4

      Продаю свой автомобиль Toyota RAV4 (III), XA30. Дата первой регистрации январь 2009 г. Пробег 130000км, пробег реальный, есть сервисная книжка, авто обслуживалось в оф. Сервисах! Двигатель 2.0, 152 л. С. Бензин. Коробка механика. Цвет серебристый металлик. Есть рейлинги на крыше и багажник к ним. Задние парктроники. Подогрев передних сидений, зоны дворников, заднего стекла и зеркал. Двухзонный климат контроль. Авто на синих болгарских номерах. Авто находится в Варне.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...