Перейти к публикации

Покупка и ремонт велосипедов в Болгарии

FotoHunter
Может быть кто-нибуть знает где продаются велосипеды в Равде (или окресностях)?

Поверхностный поиск ничего не дал...

Есть в Несебре и на Сб

CeleR
Может быть кто-нибудь знает, где продаются велосипеды в Равде (или окресностях)?

Поверхностный поиск ничего не дал...

Самая Ближайшая окрестность с магазинами велосипедов - Бургас

AlexeyZarius
Есть в Несебре и на Сб

Можно конкретнее?

FotoHunter
Можно конкретнее?

В Несебре тут 42.665287,27.715146 координаты для гуглмэпс, и еще в жанете. На СБ тут 42.688114,27.70331

AlexeyZarius

@FotoHunter, Спасибо!

Посмотрю в Несебре это место - надеюсь плутать долго не буду... :)

Сказка
Может быть кто-нибуть знает где продаются велосипеды в Равде (или окресностях)?

Поверхностный поиск ничего не дал...

Мы покупали через интернет. Привезли домой

AlexeyZarius

@Сказка, где если не секрет?

Сказка
@Сказка, где если не секрет?

get.bg/product_info.php?products_id=165462

Смотрите, что нравится. Акции бывают и доставки бесплатная

CeleR
get.bg/product_info.php?products_id=165462

Смотрите, что нравится. Акции бывают и доставки бесплатная

У меня как раз такой велик у жены, мы его продаем, хочет более "гористый" и "офроадный"
urus_vp

Посоветуйте, где в Балчике-Албене купить б/у велосипед для жены и сына?

Или может даже новые-простые, в пределах 100 евро за два велика.

ЯрославаП
Посоветуйте, где в Балчике-Албене купить б/у велосипед для жены и сына?

Или может даже новые-простые, в пределах 100 евро за два велика.

Наверно за такую цену только подержанные велосипеды можно приобрести. Самый дешевый велосипед для взрослого который я видела стоил 180 лев уже со скидкой. Детские тоже смотря какой возраст но не менее 120 лев будет. В 100 евро за два велика не уложитесь.:(

urus_vp

Мы в Балчике-Албене, дальше выбраться будет им сейчас непросто.

Жена с ребенком там будут ещё почти месяц, брать в прокат за 75 евро на три дня велик как то безбожно:(

FotoHunter
жена с ребенком там будут ещё почти месяц, брать в прокат за 75 евро на три дня велик как то безбожно

Ну так в 200 евро уложитесь что бы новые купить. Можно заказать по инету с доставкой.

ЯрославаП
Мы в Балчике-Албене, дальше выбраться будет им сейчас непросто.

Жена с ребенком там будут ещё почти месяц, брать в прокат за 75 евро на три дня велик как то безбожно:(

Да, цены как за прокат автомобиля, совсем уже обалдели барыги курортные.:(На СБ я бы вам подсказала где купить подержанный детский велик, а в Балчике нет к сожалению. Попробуйте здесь на сайте в разделе знакомств с соседями поискать, может кто продает именно в Балчике.

СолОМон

Скорее всего, лучше в Добриче посмотреть.http://www.dobrichplus.com/Bk/subbranch.php?br=21&subbr=218

Khazd

Купили детский велик kross в Бургасе в м-не велозона. Сказали два года гарантия если что приезжатьк ним. Выбор большой и очень много аксессуаров.

Гость vladimir87

Добрый день. А кто нибудь покупал электро колесо в сборе для своего велосипеда? Вот хочу сделать свой электро велосипедом, а покупать второй не хочется. Может кто знает где можно посмотреть сколько это будет стоить?

Владимирvlev

Два трёхколёсных электроскутера по своей цене

Artemius
Добрый день. А кто нибудь покупал электро колесо в сборе для своего велосипеда? Вот хочу сделать свой электро велосипедом, а покупать второй не хочется. Может кто знает где можно посмотреть сколько это будет стоить?

Очень интересный вопрос, тоже задумывался об этом, будем искать вместе.

Еще хотел спросить где бы можно купить сумки на велосипед? Например треугольную в "междурамье". В Бургасе был в нескольких магазинах, везде только корзинки либо маленький кармашек...

Васил М

Официальный представитель велосипедов и беговелов KOKUA LIKEaBIKE и LIKEtoBIKE в Болгарии kokua-bg.com/

+35987 707 0221 Лучший выбор для детей от 2-х лет и старше!

kokua-bg.com

2134800742_10.jpg.54d6be6dfcae985f8f293ce4ece48c41.jpg

470615517_10.jpg.cd0782a088edc850f7d43b6a0c6e48fe.jpg

Гость Gornastay

Здравствуйте, не подскажете где в Черноморце можно починить велосипед? И подлежат ли восстановлению такие проблемы? Плюс к этой фотографии видно, что есть ржавчина и колеса спущены. И в какую цену это всё может обойтись?

Может возможен такой вариант, что бы на дом вызвать человека который отремонтирует велосипед? Из Бургаса или Созополя...

image.thumb.jpg.bb513cc5ca55d18f40b344bc196f99b5.jpg

Hvost

В Бургасе есть магазин "велозона", они занимаются ремонтом, но вряд ли будет выезд.

Анна Золотова

Где недалеко от Св. Власа можно приобрести подшипники к велику?

Hvost
Где недалеко от Св. Власа можно приобрести подшипники к велику?

http://www.velozona-bg.com/shop/

Закажите с доставкой

Анна Золотова
http://www.velozona-bg.com/shop/

Закажите с доставкой

По-болгарски подшипник - лагер? Или как-то еще?

Hvost
По-болгарски подшипник - лагер? Или как-то еще?

В Св. Власе, возле мотомузея в прошлом году была веломастерская. Можно и в самом мотомузее поспрашивать.

По-болгарски подшипник - лагер? Или как-то еще?

Не знаю названий и если я сомневаюсь, то или по русски (а в магазине Велозоне они говорили на нем) или с образцом к ним. Есть в Несебре Железария в которой продают велочасти, находится она ул. Плиска ближе к морю напротив парковки. Работают до 17 в сб. И вск. Выходной. Там же можно уточнить насчет мастера по ремонту велосипеда.

Алекс Харьков
https://maps.google.com/maps?q=Болгария&hl=ru&ie=UTF8&ll=42.696142,27.705545&spn=0.004668,0.006899&sll=37.0625,-95.677068&sspn=41.089062,56.513672&oq=болгария&hnear=Болгария&t=m&z=17

От отеля Кокиче идти по улице в сторону противоположной морю, через 50 метров ангар, где дают в аренду мотороллеры, скутера и велосипеды. Мы там были уже постоянные клиенты, наш ребенок умудрился за 3 месяца сделать себе восьмерки на переднем и заднем колесе и пять раз пробить камеру. Нашего колеса у них в наличии не было и ремонт был подольше чем обычно т. К. Они колесо покупали сами и привозили в мастерскую.

Подтверждаю. Оооочень сурьезный прокат (сейчас в основном - скутеров), со своим станочным парком, сваркой, и. Т. Д. И соответственно ремонт велосипедов.

Я как раз вчера вечером уезжал из СБ, и в этот день - умерла камера на переднем колесе, а велосипед оставлял супруге. Нашел их по этой ветке, вчера в 17 подъехали, нашли их, договорились за ремонт на сегодня. Сегодня супруга сама поехала (велосипед складной - повезла в машине), все сделали, поменяли резинку подкамерную, камеру, сделали ТО, за все - 28 левов. Очень качественно и профессионально. Рекомендую. Действительно реальный хороший велосервис в СБ.

ЗЫ Искать их легче всего по ХОТЕЛ КОКИЧЕ, есть и на гугель и на яндекс картах

Михаил С.

В Поморие есть велосервис небольшой около автовокзала, на траверсе магазина гранд-маркет.

Vitaliya

Добрый день!

Подскажите, плиз, а где можно взять напрокат велосипед?

На форумах пишут, что в Варне много пунктов проката, в тч и в Приморском парке.

Я постоянно прогуливаюсь по Варне и приморскому парку и нигде не видела проката.

Есть сайт, где минимальная аренда 3 дня и цена там слишком высокая, на уровне проката авто. Мне надо один день, но может два.

Спасибо.

Please sign in or register to post a comment.
  • Сергеевна

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...