Перейти к публикации

Ищем соседей село Изгрев община Суворово, Варна

Smblshka
Спасибо за информацию. А есть ли там цыгане, а то в Суворово их очень много...

Да, цыгане есть. Но, мне кажется, они тут безобидные... Дочка общается с двумя мальчиками цыганятами... Никаких проблем пока не было) Когда я увидела цыган в соседнем подъезде мне стало, честно говоря, страшно... Но сейчас привыкла к ним...

RoweR
Да, цыгане есть. Но, мне кажется, они тут безобидные...

Точнее я бы сказал - не агрессивные, но расслабляться не стоит - в закрытое не полезут, но открыто позабытое - "найдут" быстро ;)...

Гость Aisandra

Приветствую всех!

Рассматриваем вариант обмена своего жилья на Украине на дом в с. Изгрев.

Очень сложно сориетироваться в ценовой политике. Предыдущая сделка была в 2008 г., очень интересно как обстоят дела с ценами с того времени. Упали или поднялись?

JonSilver
Приветствую всех!

Рассматриваем вариант обмена своего жилья на Украине на дом в с. Изгрев.

Очень сложно сориетироваться в ценовой политике. Предыдущая сделка была в 2008 г., очень интересно как обстоят дела с ценами с того времени. Упали или поднялись?

Упали, потом поднялись, потом снова... Я вот тоже к "натуральному обмену" тяготею... Много чего имеется для этого случая..., только сторонников-менял кроме Вас, никого не встречаю...:banghead:

Надлен
Упали, потом поднялись, потом снова... Я вот тоже к "натуральному обмену" тяготею... Много чего имеется для этого случая..., только сторонников-менял кроме Вас, никого не встречаю...:banghead:

Вы наверное от нечего делать, пишите, так от себя...:D

Приветствую всех!

Рассматриваем вариант обмена своего жилья на Украине на дом в с. Изгрев.

Очень сложно сориетироваться в ценовой политике. Предыдущая сделка была в 2008 г., очень интересно как обстоят дела с ценами с того времени. Упали или поднялись?

Насчет обмена не знаю, по ценам продажи недвижимости с 2012 могу сказать, что не поднялись, по крайней мере в этом районе.

Светлана16

Добрый день! Ищем соседей, планируем жить в с. Долище община Аксаково, будем рады знакомству!

Kenaf

Всеобщий привет участникам! Что-то совсем нет инфы о Провадии и тамошних окрестностях. Кто-нибудь подскажет куда заглянуть, чтобы просветиться?

Smblshka
Всем привет! Хотим купить домик, присмотрели в Чернево, община Сувророво, может кто-то что-нибудь расскажет о селе?

Здравствуйте

Купили дом?

Гость Leonid_teum
Всем привет! Мы живем в Чернево. Село замечательное) Есть школа, несколько магазинов. Если есть вопросы, пишите)

Привет. Хочу купить в Болгарии дом. Кое-что понравилось в Чернево. Случайно обнаружил ваше упоминание о деревне. Хотел бы узнать больше.

Smblshka
Привет. Хочу купить в Болгарии дом. Кое-что понравилось в Чернево. Случайно обнаружил ваше упоминание о деревне. Хотел бы узнать больше.

Здравствуйте))

Что конкретно рассказать? Что интересует?

Село у нас большое (по болгарским меркам)

Дороги асфальтированные

Школа, детский сад есть, несколько магазинов.

Пишите, спрашивайте, отвечу на ваши вопросы)))

Please sign in or register to post a comment.
  • RusNik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...