Перейти к публикации

Шопинг в Бургасе

VasyaK

Могу сказать точно - самые шикарные ножи для меня - ножи фирмы Delimano. Резать - одно удовольствие! Сейчас в Кауфланде акция - за покупки дают баллы и за определенное количество можно купить ножи с 70% скидкой. Действует акция до декабря. Уже приобрели там два ножа - один большой, поварской, и Сантоку - шинковать зелень:)

Марина_С

А кто-нибудь ездил из Бургаса на шопинг-тур в турецкий Чорлу? Слышала, что там есть большой аутлет "Авантаж", где представлены товары известных торговых марок. Цены вроде ниже, чем в Бургасских моле и галерии.

Vladimirovna

Были сегодня в Галерее (Бургас). На 2 этаже в спортивном отличные лыжные куртки, брюки и классные пальтишки белые адиласовские. Цены гуманные вполне Про шоп тур тоже интересно

VasyaK

Кто-нибудь знает магазины профессиональной и не очень аудиотехники в Бургасе? Нужны хорошие наушники, а ассортимент Техномаркета-Полиса не устраивает

Dbear
Кто-нибудь знает магазины профессиональной и не очень аудиотехники в Бургасе? Нужны хорошие наушники, а ассортимент Техномаркета-Полиса не устраивает

Заказывайте из Германии/Ebay/Китая

VasyaK
Заказывайте из Германии/Ebay/Китая

Такой вариант уже всплывал, да и не раз. Но наушники все-таки подбирать надо для себя, могут не подойти. Другое дело - посмотреть вживую и опробовать, а потом купить. Вот только ассортимент в магазинах электроники тут небогатый. Похоже, аудиомагазины только если в Софии есть

ElenaArt

Форумчане, а где в Бургасе (желательно) или в болгарском интернет магазине можно купить терку (набор) Borner? Немецкую? До отъезда в Блг нашла их родной болгарский сайт borner. bg, но теперь он не работает:(А на этом сайте были указаны их представители в Болгарии, с адресами. Явками и паролями...

Выглядит вот так (обычная классическая оранжевая):

Анна1979

Подскажите, пжлста, как добраться на общественном транспорте с Солнечного берега до Бургас Плаза и Галереи?

Vladimirovna

Доезжаете до автогары, и в Бургас Плазу от вокзала на 211 до конечной. В Галерею на 12 А. Если вас несколько человек, можно на такси, только не берите тех, что возле ж. Д вокзала (счетчики скручены) Вызывайте обычное городское такси- Индикар, Вургас, Еко такси. Цена 3-4 льва от вокзала.

car1burgas

Больших гипермаркетов в Бургас:

Ул. „Янко Комитов - Mall Galleria Burgas, Kaufland, Zora, Aiko, Mobo.

Ул. „Транспортна” – Burgas Plaza, STRAND Burgas, Metro, Technomarket, Baumax, Lidl.

Бул.”Тодор Александров” – Technopolis, Billa, Yavor, Lidl.

Ул.”цар Калоян” – магазин Краснодар - фрукты и овощи на рынке.

Буду рад, если я вам помог.

orhideya68

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Пробежалась по теме и пришла к выводу, что болгары ходят голые и босые (о ужас!). Летом собираемся посетить Несебр. Старый город изучили в прошлом году. Может подскажете в Несебре адреса рукодельных магазинов. Конкретней, меня интересуют локоны для кукол, вязальные нитки букле, канцтовары, наверное, тоже имеются. Я увлекаюсь свит дизайном, меня интересует гофро бумага. А может есть просто несколько улиц, на которых расположены всякоразные магазины. Заранее благодарна

VasyaK
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Пробежалась по теме и пришла к выводу, что болгары ходят голые и босые (о ужас!). Летом собираемся посетить Несебр. Старый город изучили в прошлом году. Может подскажете в Несебре адреса рукодельных магазинов. Конкретней, меня интересуют локоны для кукол, вязальные нитки букле, канцтовары, наверное, тоже имеются. Я увлекаюсь свит дизайном, меня интересует гофро бумага. А может есть просто несколько улиц, на которых расположены всякоразные магазины. Заранее благодарна

Ну, босые и голые они, конечно, не ходят, но одеваются в общем ужасно)

Хотя взрослые - еще ничего, а вот молодое поколение... Кроме спортивок мало что признает

orhideya68
Ну, босые и голые они, конечно, не ходят, но одеваются в общем ужасно)

Хотя взрослые - еще ничего, а вот молодое поколение... Кроме спортивок мало что признает

Молодые и у нас ходят так, что стыдно смотреть на них. Мы-то не старые, но воспитаны еще Советским Союзом, так что у нас взгляды и вкусы слегка другие. Но мой вопрос остался в воздухе. Меня интересовали рукодельные магазины в Несебре, если таковые имеются, канцтовары, ну и вообще, где можно поглазеть на витрины, кроме старого города.

Maverick
Σκαπτοπάρα
молодые и у нас ходят так, что стыдно смотреть на них. Мы-то не старые, но воспитаны еще Советским Союзом, так что у нас взгляды и вкусы слегка другие. Но мой вопрос остался в воздухе. Меня интересовали рукодельные магазины в Несебре, если таковые имеются, канцтовары, ну и вообще, где можно поглазеть на витрины, кроме старого города.

Поглазеть, пощупать и примерить скорее всего в Варне или Бургасе...

ElenaArt

В Бургасе, рядом прям с Храмом Кирилла и Мефодия, есть большой магазин для рукоделий разных. Название на А... Не запомнила.

Достаточно дорогой, но вроде бы вообще всё есть.

orhideya68
В Бургасе, рядом прям с Храмом Кирилла и Мефодия, есть большой магазин для рукоделий разных. Название на А... Не запомнила.

Достаточно дорогой, но вроде бы вообще всё есть.

Спасибо огромное! Вернусь, расскажу

nazimka
В Бургасе, рядом прям с Храмом Кирилла и Мефодия, есть большой магазин для рукоделий разных. Название на А... Не запомнила.

Достаточно дорогой, но вроде бы вообще всё есть.

Называется "Армстронг"!

ЯрославаП

От южной автогары, по расписанию, отправляются бесплатные автобусы в три существующих молла. В автобусе который едет в мол галерею, дают дисконтную карту на скидки.

image.thumb.jpg.5e2033fbdb4b313183227fd25e618f6c.jpg

image.thumb.jpg.afc50e9bfddef360217a44bc19de4711.jpg

image.thumb.jpg.551d6ba87d77dfa756c69a086142eac4.jpg

Rastislove

Друзья! Дайте адреса сэкондов в Бургасе)

Vladimirovna

@Rastislove, вот с этим. Здесь нет проблем. На каждом шагу, называются Вторая употреба,

Chupovata

5 лет каждое лето покупаю именные вещи в Болгарии, лучшего шоппинга я не видела нигде, даже в пресловутой Италии, объездила полмира (свое турагентство), есть очень достойные отделы и в бургас плазе и в галерее молл, если есть время можно в Софию сгонять. И очень приятные цены, если сравнивать с Европой.

Qanatir
5 лет каждое лето покупаю именные вещи в Болгарии, лучшего шоппинга я не видела нигде, даже в пресловутой Италии, объездила полмира (свое турагентство), есть очень достойные отделы и в бургас плазе и в галерее молл, если есть время можно в Софию сгонять. И очень приятные цены, если сравнивать с Европой.

Про Италию зря сказали...:)

Maverick
Σκαπτοπάρα
5 лет каждое лето покупаю именные вещи в Болгарии, лучшего шоппинга я не видела нигде, даже в пресловутой Италии, объездила полмира (свое турагентство), есть очень достойные отделы и в бургас плазе и в галерее молл, если есть время можно в Софию сгонять. И очень приятные цены, если сравнивать с Европой.

В Мюнхен сгоняйте, при возможности.

Дед стоян
В Мюнхен сгоняйте, при возможности.

... А что там такого? :thumbsdown:

Maverick
Σκαπτοπάρα

Напишу подробнее, на досуге.

Я Виктор

Подскажите, пожалуйста, из свого опыта где лучше искать место парковки для машины, чтобы прогуляться по центру (ул. Александровская)? Откуда лучше заезжать? А то мы новички из Солнечного, не очень ориентируемся, а в центр Бургаса очень хочется. Сегодня покрутились вокруг и что-то не поняли где лучше встать. Близко парковочных мест не нашли, а пока искали уже уехали далеко. Кстати, правильно ли мы поняли, что железные столбики с красными полосками вдоль обочины - это запрет стоянки?

Cityalex

@Я Виктор, можно под зданием оперы припарковаться.

Vladimirovna

На стоянке, что перед входом на Богориди и в парк

Я Виктор

Спасибо. Поеду в выходные.

Олег Харлей
Подскажите, пожалуйста, из свого опыта где лучше искать место парковки для машины, чтобы прогуляться по центру (ул. Александровская)? Откуда лучше заезжать? А то мы новички из Солнечного, не очень ориентируемся, а в центр Бургаса очень хочется. Сегодня покрутились вокруг и что-то не поняли где лучше встать. Близко парковочных мест не нашли, а пока искали уже уехали далеко. Кстати, правильно ли мы поняли, что железные столбики с красными полосками вдоль обочины - это запрет стоянки?

Везде, где нет знака на запрет

На асфальте синяя полоса, а рядом всегда знак как платить с мобильника, но центр весь платный

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...