Перейти к публикации

Ищу соседей в Sunny View South (Бургас)

Татьяна Самара

У меня камеры открываются, только там на стройке никого не видно. Тишина. Завтра днем посмотрю. Может днем идут работы.

Елена55
Добрый вечер! По поводу строительных работ. Ведь там практически отделочные работы останутся. И Саут в стороне находится. Особо не мешает.

Девочки! Дорогие! Я вас не пугаю, просто сама прошла тот же тернистый путь этим летом! Все равно полноценно летом никто ничего не строит, я сама лично была и на Централе и на Сауте в июле-августе! Посмотрите наши камеры (Централ) в ветке есть на них ссылка на 5 страничке, и вы увидите, что работы идут медленно, а нам тоже обещали сдать объект к 25 мая 2012! И даже на нашем комплексе еще нет Актов 15 и 16, обещают со дня на день, и это длится уже долгое время... Не переживайте, Саут построят, но не раньше мая 2014! Я сама перешла из Саута в Централ в апреле, а сестра моя осталась и ждет Саут, но у нас разная ситуация: я вывожу дочку на лето.

лина557687

Добрый день! Подскажите, когда идем по ссылке ID и пароль какие?

Получилось подключить вебкамеру. Было 12-00. Никого. Может обед? Мужчина один прошел через двор. Наверное на обед. Ничего не сделано. Как и думали.

Добрый день соседи по Сауту! Кто в курсе, сегодня камеры не открываются, наверное работы закончились? Вчера снег во всю валил. Холодно. Теперь до весны? Как думаете?

Mila5555576
Добрый день соседи по Сауту! Кто в курсе, сегодня камеры не открываются, наверное работы закончились? Вчера снег во всю валил. Холодно. Теперь до весны? Как думаете?

Добрый день соседи по Сауту! Кто в курсе, сегодня камеры не открываются, наверное работы закончились? Вчера снег во всю валил. Холодно. Теперь до весны? Как думаете?

Здравствуйте. Не подскажите как открыть камеры.

Татьяна Самара

Добрый день! Камеры открываются, но только на стройке ни одного человека нет. ТИШИНА!

лина557687

Mila5555576, Добрый вечер! Да камеры открываются. Ни души. Идите по ссылке. Когда откроется введите логин и пароль svs и svs. Вы тоже с Саута? Были там? Мы были в июле 2011

Mila5555576
Mila5555576, Добрый вечер! Да камеры открываются. Ни души. Идите по ссылке. Когда откроется введите логин и пароль svs и svs. Вы тоже с Саута? Были там? Мы были в июле 2011.

Спасибо за ответ. Мы с Саута. Были там 2 раза в августе 2011 и августе 2012. Разницы большой за год не заметили, если только начали вставлять оконные профили. Сейчас, заметен небольшой прогресс, но стройка еще года на 2 затянется, я думаю.

Елена55
Спасибо за ответ. Мы с Саута. Были там 2 раза в августе 2011 и августе 2012. Разницы большой за год не заметили, если только начали вставлять оконные профили. Сейчас, заметен небольшой прогресс, но стройка еще года на 2 затянется, я думаю.

Однозначно на два года!

лина557687

Ну ничео! Набираемся терпения. Летом поедем и посмотрим. Лето 2014 наверняка переедем.

Татьяна Самара

Вчера открывала камеры, работы идут. С наступающим Вас Новым годом, соседи! Давайте с оптимизмом смотреть в будущее!

А сегодня- тишина.

лина557687

С Наступающим НовымГодом! Всем Любви! Счостья! Радости!:p

Лада 45
С Наступающим НовымГодом! Всем Любви! Счостья! Радости! :p

Соседи, с Новыми аппартаментами в Новом 2013 году в Сауте! Какие можно санкции на ЗАН и на Наталью Палчеву устроить или мы вообще беззащитные и не имеем прав? Кто знает?

Елена55
Соседи, с Новыми аппартаментами в Новом 2013 году в Сауте! Какие можно санкции на ЗАН и на Наталью Палчеву устроить или мы вообще беззащитные и не имеем прав? Кто знает?

Читайте внимательно договор - теоретически можно потребовать назад выплаченные Вами суммы, но на практике еще никому это не удавалось (с 2008 г.!), увы...

лина557687

С Наступившим Новым Годом, Все соседи наши! Любви, счастья И радости! Наталья обещала, что после каникул нам сообщат как будут возмещать задержку в сдаче комплекса. Радует, что есть еще соседи, которые верят в то, что в 2013 году там встретимся в своих аппартаментах!

Соседи, с Новыми аппартаментами в Новом 2013 году в Сауте! Какие можно санкции на ЗАН и на Наталью Палчеву устроить или мы вообще беззащитные и не имеем прав? Кто знает?

Лада, по поводу санкций надо изучать и общаться. Напишите мне на эл. Почту ale1472@mail.ru

Tksfm
Соседи, с Новыми аппартаментами в Новом 2013 году в Сауте! Какие можно санкции на ЗАН и на Наталью Палчеву устроить или мы вообще беззащитные и не имеем прав? Кто знает?

Правильно Елена сказала... Никому. Только компенсацией в виде отдыха.

Вы конечно же можете настаивать на деньгах, подпишете бумаги и пр., если повезёт и анекс получите, но... Боюсь вы их просто не дождётесь.

Я правильно понимаю, что Саут долны были сдать в мае 2012?

Елена55

Друзья-соседи! У нас на Централе наконец заработали камеры, и еще одну добавили! Проверьте свои!

лина557687

Добрый вечер! Ну и как у Вас там на Централе дела? Чем быстрее у вас закончат, быстрее к нам перейдут в Саут. :oops:

Елена55
Добрый вечер! Ну и как у Вас там на Централе дела? Чем быстрее у вас закончат, быстрее к нам перейдут в Саут. :oops:

Двигается потихоньку. Делают внутренние работы, сантехнику устанавливают. Очень заметно по Централу-2, уже 4 этаж заканчивают лить.

Лада 45
Правильно Елена сказала... Никому. Только компенсацией в виде отдыха.

Вы конечно же можете настаивать на деньгах, подпишете бумаги и пр., если повезёт и анекс получите, но... Боюсь вы их просто не дождётесь.

Я правильно понимаю, что Саут долны были сдать в мае 2012?

Наталья Палчева написала, что сдача Саута в апреле. Так же уверенно она заявляла в августе 2012, что сдача будет в ноябре 2012. Почему официальное лицо нас дезинформирует?

Двигается потихоньку. Делают внутренние работы, сантехнику устанавливают. Очень заметно по Централу-2, уже 4 этаж заканчивают лить.

Скажите, Саут не последний комплекс, после него значит еще строят Централ-2?

Елена55
Наталья Палчева написала, что сдача Саута в апреле. Так же уверенно она заявляла в августе 2012, что сдача будет в ноябре 2012. Почему официальное лицо нас дезинформирует?

Я тоже всегда задавалась этим вопросом... Ответа нет...

Да, еще возводят Централ-2. Зайдите в нашу ветку, на 24 страничке есть ссылки на камеры - посмотрите. (у нас проще загружаются)

Коробки возводят очень быстро, отделочные работы идут медленнее. В августе 2011 г. И Централ и Саут выглядели абсолютно одинаково по степени готовности. Но сначала взялись за Ц, а Саут практически зимой не строили... Сейчас получили на Централ Акт 15... Сдадут к сезону - перекинутся отделывать Ваш комплекс...

А вообще, для прояснения обстановки советую набраться терпения и прочитать всю информацию в ветке Централа. Возможно Вы найдете кое-какие ответы на свои вопросы и много интересной (полезной) информации. У нас обсуждение проходит динамично. По Сауту, смотрю, пока полное затишье...

Tksfm
А вообще, для прояснения обстановки советую набраться терпения и прочитать всю информацию в ветке Централа. Возможно Вы найдете кое-какие ответы на свои вопросы и много интересной (полезной) информации. У нас обсуждение проходит динамично. По Сауту, смотрю, пока полное затишье...

Саутовцы, вам тоже надо загнать тему в топ, для получения "положительных коментариев" недовольствующих товарищей:-)

Лада 45
Саутовцы, вам тоже надо загнать тему в топ, для получения "положительных коментариев" недовольствующих товарищей :)

Соседи из Саута, скажите пожалуйста, кухня будет установлена и нужно ли за нее дополнительно платить?

Елена55
Соседи из Саута, скажите пожалуйста, кухня будет установлена и нужно ли за нее дополнительно платить?

У Вас в Договоре это должно быть прописано... Если студия - то кухня не входит, а если одно-двухкомнатный апартамент, то маленькая (1 п/м) с мойкой, вытяжкой, эл. Плитой на 2 "блинчика" должна быть...

Лада 45
У Вас в Договоре это должно быть прописано... Если студия - то кухня не входит, а если одно-двухкомнатный апартамент, то маленькая (1 п/м) с мойкой, вытяжкой, эл. Плитой на 2 "блинчика" должна быть...

Елена, спасибо большое за информацию! Вы тоже в Сауте?

Tksfm
Елена, спасибо большое за информацию! Вы тоже в Сауте?

Мы Централ ;)

Татьяна Самара
Елена, спасибо большое за информацию! Вы тоже в Сауте?

Лада, здравствуйте. На каком этаже у вас номер в Сауте? У нас на 4-ом.

Лада 45

Здравствуйте! У нас тоже на 4,82 студио.

Mila5555576
Здравствуйте! У нас тоже на 4,82 студио.

Добрый день соседка! У нас 84 студия

Татьяна Самара
Здравствуйте! У нас тоже на 4,82 студио.

Лада, если я не ошибаюсь студия 82 на 5 этаже.

Лада 45

Наталья, нас водила и показывала нашу студио на 4 эт.

Добрый день соседка! У нас 84 студия

Мила, соседка, здравствуй! Сегодня В Софии была демонстрация, коммунальные у них в 10 раз подорожали. Не слышали?

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • AnGeL

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...