Перейти к публикации

Медицинские лаборатории в Болгарии

serg890
Sergey Digital, Burgas

Всем привет, уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где в районе солнечного берега найти медицинский центр и сдать анализы на венерологию? Да и такое бывает (заранее спасибо

Miky
Всем привет, уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где в районе солнечного берега найти медицинский центр и сдать анализы на венерологию? Да и такое бывает (заранее спасибо

Про Несебр ничего сказать не могу, а вот в Бургасе все таки лучше посетить кожно-венерический диспансер. Там направят в нужную лабораторию,.

lechebnizavedenia.com/dispan/razdel/recl/Kozhno-venericheski_dispanser-Burgas/index.html

serg890
Sergey Digital, Burgas

Спасибо всем и удачи)

Про Несебр ничего сказать не могу, а вот в Бургасе все таки лучше посетить кожно-венерический диспансер. Там направят в нужную лабораторию,.

lechebnizavedenia.com/dispan/razdel/recl/Kozhno-venericheski_dispanser-Burgas/index.html

Не много не понял где тут адрес?

Miky
Спасибо всем и удачи)

Не много не понял где тут адрес?

Бургас, ул Оборище 89, там на верху написано.

Zemfirita

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где в Софии можно сделать МРТ и рентген позвоночника и примерно сколько это стоит?

Спасибо заранее!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где в Софии можно сделать МРТ и рентген позвоночника и примерно сколько это стоит?

Спасибо заранее!

Сделать можно много где, например тут: http://www.1mbal.com/content/otdelenie-po-obrazna-diagnostika

Или тут: euromedic.bg/home.aspx Вроде там и цены есть. :)

Zemfirita
Сделать можно много где, например тут: http://www.1mbal.com/content/otdelenie-po-obrazna-diagnostika

Или тут: euromedic.bg/home.aspx Вроде там и цены есть. :)

Спасибо большое! :thumbsup:

Фенюша

Может быть кому-то пригодится. Имунологична лаборатория МБАЛ "Св. Марина" - Варна.

2-й этаж, каб. 207., тел. 052/978562; 0888 85 08 05

Astery
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где в Софии можно сделать МРТ и рентген позвоночника и примерно сколько это стоит?

Спасибо заранее!

Один из самых современных аппаратов МРТ в Софии - в МБАЛ "Свети Иван Рилски", но и ценник там подороже - http://www.rilski.com/

Просто учтите, что на старом аппарате качество снимка хуже, а соответственно и ниже его информативность.

Zemfirita
Один из самых современных аппаратов МРТ в Софии - в МБАЛ "Свети Иван Рилски", но и ценник там подороже - http://www.rilski.com/

Просто учтите, что на старом аппарате качество снимка хуже, а соответственно и ниже его информативность.

Спасибо большое! :)

djulietta

Всем доброго дня Скоро месяц как болею После рентгена оказалась пневмонияТолько настояв дали направление на рентген Пропила курс антибиотиков и др препаратов Удивляет что не взяли кровь на анализ Улучшения пока нет Не подскажите хорошего пульманолога В Москву могу уехать только в июне Нужно что то сейчас делать Приехали в Болгарию с надеждой поправить здоровье а оказалось что наоборот

Elf68
Елена, Мытищи

Подскажите пожалуйста где можно в Варне

1) сделать ЭКГ

2) хорошего гастроэнтеролога

3) где сделать гастроскопию

4) хорошего эндокринолога

Заранее спасибо

Margarita82

ДД, подскажите лабораторию для сдачи анализы в Бургасе, желательно где знают русский язык.

Tihvinka

Самая распространенная медицинская лаборатория -это "Лина", вот их сайт lina-bg.com Там есть адреса в Бургасе, цены и виды анализов.

Margarita82
Самая распространенная медицинская лаборатория -это "Лина", вот их сайт lina-bg.com Там есть адреса в Бургасе, цены и виды анализов.

Спасибо за ответ, обратились в первую попавшуюся лабораторию и это оказалась лаборатория Лина, в отделение куда мы обратились по-русски немного понимала регистратор, объяснится кое-как смогли, анализ сдали.

lana62

В связи с заболевании и лечением я должна регулярно сдавать клинический анализ крови, инфу на форуме, поперлась в Несебр искать лабораторию Лина бг, нашла, а время уже было около14.00, просто хотела поинтересоваться. Мне предложили сразу сдать- цена вопроса - 5 лв, медсестра до меня что-то строчилана компе, взяла у меня деньги, не вымыв руки, пригласила за стол, где лежали и пробирки и бумажки, не надела перчатки, тут же приступила к манипуляции. На мой вопрос о необходимости надеть перчатки ответила, что в них неудобно. Загрузила кровь в аппарат, через 10 минут выдала результат- кровь 100% здорового человека, что в принципе быть не может. Решила пересдать в Астери мед, стоимость 30 лв. О результате сообщу. Вам решать, где сдавать. А я что-то то нашу, российскую медицину зауважала.

Mankees

Недавно, открыл для себя лабораторию Рамус. Обратился туда по рекомендации своего лечащего врача. Сдавал в Бургасе. После забора кровь отправляют в Софию на исследование. Результат появляется немного позже, чем, например, в лаборатории Лина. Как объяснил мне врач - в Рамусе подход к исследованию анализа более тщательный, чем в Лине, в итоге - результат более точный и информативный. По выданному паролю во время сдачи анализа свой результат можно увидеть на сайте лаборатории. http://ramuslab.com/

 

В связи с заболевании и лечением я должна регулярно сдавать клинический анализ крови, инфу на форуме, поперлась в Несебр искать лабораторию Лина бг, нашла, а время уже было около14.00, просто хотела поинтересоваться. Мне предложили сразу сдать- цена вопроса - 5 лв, медсестра до меня что-то строчилана компе, взяла у меня деньги, не вымыв руки, пригласила за стол, где лежали и пробирки и бумажки, не надела перчатки, тут же приступила к манипуляции. На мой вопрос о необходимости надеть перчатки ответила, что в них неудобно. Загрузила кровь в аппарат, через 10 минут выдала результат- кровь 100% здорового человека, что в принципе быть не может. Решила пересдать в Астери мед, стоимость 30 лв. О результате сообщу. Вам решать, где сдавать. А я что-то то нашу, российскую медицину зауважала.

Какой анализ вы сдавали за 5 лв? Только забор крови стоит 2 лв. Анализ на общую картину крови не может стоить 5 лв.

lana62
Какой анализ вы сдавали за 5 лв? Только забор крови стоит 2 лв. Анализ на общую картину крови не может стоить 5 лв.

Простой, из пальца, клинический анализ крови.

 

Как и обещала, пишу о пересдаче в астери - мед. Анализ стоил уже 30 лв, когда поднялась в кабинет, оказалось, что брать будут из вены. Думаю, ну раз так, может еще какие-то показатели проверить, глюкозу, креатинин (может неправильно называю) и др., добрала до 69 лв. Ну уж тут все было на высоте, и ручки помыли, и перчатки надели, и не больно, в вену попали сразу. Только потом явспомнила, что биохимию то надо сдавать натощак. Пришла за результатами, говорю, что же вы меня не спросили, кушала ли я, как в России всегда переспрашивают, улыбнулись. Результаты отличались от лины, более правдивые оказались, делали их в клинике на Солнечном берегу.

Светлана_Клэр

Я сдавала несколько раз анализы в Лине в Несебре: руки мыли, перчатки были. В вену попали сразу и не больно... Муж тоже сдавал. Странно как-то... Может сейчас изменилось к лучшему... А вот на Солнечном берегу в Св. Николае сыну прошлым летом ужас как анализы брали: вену прокололи... Попали с 6 раза и только вторая медсестра... Руки синие были... Жуть просто (

Евгмих
Я сдавала несколько раз анализы в Лине в Несебре: руки мыли, перчатки были. В вену попали сразу и не больно... Муж тоже сдавал. Странно как-то... Может сейчас изменилось к лучшему... А вот на Солнечном берегу в Св. Николае сыну прошлым летом ужас как анализы брали: вену прокололи... Попали с 6 раза и только вторая медсестра... Руки синие были... Жуть просто (

Ну, не знаю! В клинике Святого Николая дважды сдавал кровь из вены, оба раза не почувствовал вообще, самые безболезненные в моей жизни! Жена дважды проходила курсы капельниц, никаких претензий! Один раз сдавал кровь из вены в Здравной Къще Несебра, впечатление отличное... Не знаю, не знаю... Никому, конечно, не рекомендую меня проверять, дай Б-г, чтобы не понадобилось, будьте здоровы!

Mankees

Анализы сдаю только в Лине (Бургас), знаком с управителем - Василом Костадиновым, это очень порядочный и образованный человек, отлично знающий своё дело, он постоянно совершенствует работу лаборатории и повышает уровень квалификации персонала. Результаты анализов в Лине всегда отличаются точностью и правдивостью в лаборатории установлено новейшее медицинское оборудование, отвечающее современным медицинским стандартам. В силу своих заболеваний и возраста вынужден сдавать анализы постоянно, сдавал их в разных лабораториях, есть с чем сравнить, знаю где и как их "делают", поэтому, вот уже 8-й год пользуюсь услугами только Лины, на второе место после Лины я-бы поставил неплохую лабораторию Рамус

Светлана_Клэр

@Евгмих,... Просто нам не повезло, видимо. От опыта работы медсестры все зависит.))) И Вам не болеть! Скоро будем проверять на себе Лину или Рамус в Варне. Надеюсь, не хуже:-)

Евгмих
@Евгмих,... Просто нам не повезло, видимо. От опыта работы медсестры все зависит.))) И Вам не болеть! Скоро будем проверять на себе Лину или Рамус в Варне. Надеюсь, не хуже:)

Удачи...

Гость Tatiana1812

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, где можно в Святом Власе сдать кровь на боррелиоз Borrelia burgdorferi s.l., ДНК [ПЦР]

Mankees

Внимание, акция! С 01.10.2018 по ноябрь в медицинской лаборатории Лина можно сдать бесплатно анализы на холестерин и креатинин

https://www.burgasinfo.com/news/view/12/83528

 

e01626b64392f9059cdb19d73f476c7c.jpg.7d336c060b7c45fb268d4408461de346.jpg

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Уважаемые форумчане, если кому-то нужно сдать анализы, в лаборатории "ЛИНА" есть пакеты со скидкой:

1732816856_linabezplatnojulyavgust2019talon.thumb.jpg.548a256c89ef45030b8fc96140a61e6c.jpg 1361366282_linaavgusta4.thumb.jpg.1f1e8e825f6a69ee887a5102fc086adb.jpg

Rexxx
Красная Пахра

@Vailvi, Слава благодаря много!

ElenaUshakova

Добрый вечер! Подскажите, надо очень срочно! В лаборатории ЛИНА в Варне делают анализы на гормоны детям? Если нет, то какую лабораторию посоветуете (ищут соседи для девочки 10 лет).

Orange
Наталия, Варна

@ElenaUshakova, посмотрите перечень исследований на сайте http://www.lina-bg.com/ru/исследования . У меня что-то мышка глючит. На болгарском языке у них полная информация об исследованиях.

ElenaUshakova

@Orange, перечень исследований мы нашли, то, что надо, они делают. Не можем понять, вернее, найти информацию, делают ли детям. Завтра будем туда звонить

Please sign in or register to post a comment.
  • Soldat

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...