Перейти к публикации

Кружки для детей в Болгарии

connat

@Марсианка, мы живем около музея военной техники, не знаю как район называется.. Пойдем скорее всего в Камчию, если у мужа на работе оплатят обучение сына.. А вы где живете?

Марсианка
@Марсианка, мы живем около музея военной техники, не знаю как район называется.. Пойдем скорее всего в Камчию, если у мужа на работе оплатят обучение сына.. А вы где живете?

Мы живем в греческом квартале на улице Княз Батенберг, записались в школу Климент Охридски. Вы говорите о военно-морском музее в Приморском парке? От нас это совсем недалеко.

connat

@Марсианка, да, похоже это рядом с нами.. У нас улица Иоан Екзарх.

Shopaola

Добрый день, почитала форум, сложилось впечатление, что в Болгарии с доп образованием неважно. Есть ли какой централизованный ресурс, где можно почитать? Мы хотим переезжать в Сандански, в Питере дочка занимается фиг катанием и музыкой, хочется продолжить хотя бы музыкой заниматься. Правильно ли я поняла, что муз школ, как таковых, нет в БГ?

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Добрый день, почитала форум, сложилось впечатление, что в Болгарии с доп образованием неважно. Есть ли какой централизованный ресурс, где можно почитать? Мы хотим переезжать в Сандански, в Питере дочка занимается фиг катанием и музыкой, хочется продолжить хотя бы музыкой заниматься. Правильно ли я поняла, что муз школ, как таковых, нет в БГ?

Есть, напишите "музикално училище" и найдете. Но город Сандански слишком маленький для такой специализированной школы.

Анна_sb

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Несебре-Солнечный Берег-Святой Влас-Равда детские кружки (от 2-х лет) с русскоговорящими преподавателями. Заранее благодарна.

Лидок

Я считаю, что детские уголки по забавлению детей есть, вопрос в том, в каком направлении работают. По моим наблюдениям-танцы. А вот что-то смастерить, рисование, исследование, театр такого действительно нет. Ну и спортивного тоже не наблюдается

Sergey Ivanov
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает, спортивные секции для мальчика 13 лет - плавание, теннис. Скоро месяц как переехали в Варну, до школы еще далеко, сын скучает, пока ни с кем не удалось познакомиться. Еще слышала, есть в Варне что-то вроде кружка по робототехнике, тоже очень интересуемся:)

В Варне есть хороший детский тренер по плаванию, Олег Давыденко https://www.facebook.com/tri.uspex?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all

Анна_sb
Я считаю, что детские уголки по забавлению детей есть, вопрос в том, в каком направлении работают. По моим наблюдениям-танцы. А вот что-то смастерить, рисование, исследование, театр такого действительно нет. Ну и спортивного тоже не наблюдается

Добрый день! А где танцы проходят?

Ostos

Добрый день.

Подскажите хороший бассейн в Софии для ребёнка 5-6 лет.

И хорошо бы тренера русскоговорящего.)

Зай Атс
Добрый день.

Подскажите хороший бассейн в Софии для ребёнка 5-6 лет.

И хорошо бы тренера русскоговорящего.)

Бассейны г. София

Поделитесь потом информацией.

Аля
Балчик-Владивосток

Уважаемые форумчане, напоминаю, что все объявления о поиске работы и предложении услуг теперь размещаются в платном разделе! Вы может там разместить свое объявление или найти необходимого вам преподавателя или нужную услугу

Обращайтесь пожалуйста в разделы:

Форум / Разное / Частные объявления

Ищу/предлагаю работу в Болгарии bglife.ru/forums/110/

или

Форум / Проживание в Болгарии, обустройство

Компании, частные предприниматели Болгарии bglife.ru/forums/Business/

upesha

А я могу подсказать где могут прилично научить ребенка большому теннису. В квартале Винница в Варне открылись новые корты. И даже обучает русский тренер Светлана. Очень хороший подход к детям у нее.

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает, спортивные секции для мальчика 13 лет - плавание, теннис. Скоро месяц как переехали в Варну, до школы еще далеко, сын скучает, пока ни с кем не удалось познакомиться. Еще слышала, есть в Варне что-то вроде кружка по робототехнике, тоже очень интересуемся:)

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает, спортивные секции для мальчика 13 лет - плавание, теннис. Скоро месяц как переехали в Варну, до школы еще далеко, сын скучает, пока ни с кем не удалось познакомиться. Еще слышала, есть в Варне что-то вроде кружка по робототехнике, тоже очень интересуемся:)

В Варне очень хорошо обучает большому теннису русский тренер Светлана Николова. С большим опътом работы и очень честным отношением к своей работе, что сейчас большая редкость. Если кто интерисуеться пишите - подскажу.

Гость Kristy

@upesha Добрый день подскажите пожалуйста адрес кортов в Варне где работает тренер по теннису Светлана николова. И если можно еще телефон и расписание тренировок

Oolga.bg
Добрый день, почитала форум, сложилось впечатление, что в Болгарии с доп образованием неважно.

По мне - с точностью до наоборот. Мы живем в Благоевграде, детский центр предлагает огромное количество кружков и занятий, причем, в обе смены обучения (например, в Москве у нас дети, попавшие на вторую смену, обречены бросить занятия).

 

IMG_8986.thumb.JPG.8beb976ac2893f8feaf6de071456dda6.JPG IMG_8987.thumb.JPG.2d5e9df4178e9e4506870f2beccfb5a6.JPG

 

В первом полугодии занятия были бесплатные, за второе полугодие оплата совершенно копеечная, разовая. Количество кружков, которые будет посещать ребенок, никем не регламентируется. Сейчас каникулы, и например, руководитель кружка по математике предложила ребятам ежедневные занятия.

Гость Maria.trenogina

Здравствуйте, подскажите в Стара Загора нет кружков раннего разаития по системе Монтрессори? Или вообще для годовалых малышей что либо.

Oolga.bg
Но город Сандански слишком маленький для такой специализированной школы.

Из Сандански дети ездят заниматься в кружки в Благоевград, удобное и регулярное транспортное сообщение.

Летящая

Добрый день, хочу найти в Несебре тренера по боксу для мальчика 16 лет? И какие ещё есть кружки спортивные в Несебре?

Irarita

, добрый вечер, а вы живете в Стара загора?

Please sign in or register to post a comment.
  • Таня_М

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...