Перейти к публикации

Приморско, курортный красавец

Narnia
В сентябре - рай!

Спасибо! Присматриваю тоже квартиру (в жилом доме) в Приморско, предлагают дом с названием КВАНТУМ, рядом с аквапарком. Есть ли какая-то информация об этом доме? Не могу узнать, кто застройщик - навести справки.

laba2008
Когда заканчивается купальный сезон в приморско? В сентябре еще не холодно?

За 2 года моих наблюдений: в сентябре чаще пасмурно, идут дожди, утром надо идти на пляж не раньше 9-10 часов, т к вода уже прохладная с утра (но это на любителя), листья понемногу начинают опадать. Много кафешек уже закрыты. Советую приезжать в июне, числа 15-20-го. Начало сезона, море и пляж еще чистые, погода хорошая, отдыхающих не много, световой день дольше, болгары еще не устали от туристов :).

Спасибо! Присматриваю тоже квартиру (в жилом доме) в Приморско, предлагают дом с названием КВАНТУМ, рядом с аквапарком. Есть ли какая-то информация об этом доме? Не могу узнать, кто застройщик - навести справки.

Рядом с аквапарком я бы не купила себе. Советую заочно не выбирать и не покупать. Приезжайте на место летом, отдохнете, заодно и там всё найдете, что нужно без посредников. Выбор большой. Главное - выбрать город. А Приморско- отличный выбор. Нужны будут советы, пишите в личку (у меня студия в Приморско и я всё лето буду там)

Дмитрий Пирогов

Светлана здравствуйте! Не знакомы ли вы с отелем Престиж сити 2. Собираемся в Приморско с женой и ребенком 3 года. В болгарии не были. Приглянулся этот аппарт отель.

Ромашка

Престиж сити 2 не в Приморско, а в 3 км от города - там где ММЦ (международний молодежний центр)

Пол
За 2 года моих наблюдений: в сентябре чаще пасмурно, идут дожди, утром надо идти на пляж не раньше 9-10 часов, т к вода уже прохладная с утра (но это на любителя), листья понемногу начинают опадать. Много кафешек уже закрыты. Советую приезжать в июне, числа 15-20-го. Начало сезона, море и пляж еще чистые, погода хорошая, отдыхающих не много, световой день дольше, болгары еще не устали от туристов :).

Интересно, а в Бургасе мы и в октябре купались в прошлом году. В Приморско осень раньше разве наступает? Вроде бы наоборот южнее... До 20 сентября вообще лето практически везде, без ограничений, как мне кажется;)

Дмитрий Пирогов

Это хорошо, или не очень? Мы собираемся в сентябре. Может быть, что то еще посоветуете?

Ромашка

Комплекс Престиж сити неплохой, только подальше от города. Если не смущает

...http://maps.google.bg/maps?oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-US:eek:fficial&client=firefox-a&q=карта на приморско&um=1&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x40a6cd76671fdda1:0x2e361193274f4b3b, Приморско&gl=bg&sa=X&ei=HHM4UdOlJ4_GswbP5oG4Dw&ved=0CDAQ8gEwAA

Карта!

Спуститесь по карту немножко вниз, увидите где находится комплекс!

Rexxx
Красная Пахра
карта!

... Весьма интересная план/схема, Спасибо!

Дмитрий Пирогов

Да схема хорошая, теперь все прояснилось Спасибо!

Ромашка

Рада, что помогла!

Гость Andrewj

Автору темы мерси, в вероятный следующий приезд в БГ поселимся именно в Приморско. Но до "красавца" ему явно далеко. ИМХО:eek:

Пол
Автору темы мерси, в вероятный следующий приезд в БГ поселимся именно в Приморско. Но до "красавца" ему явно далеко. ИМХО:eek:

Прикольно:)

graphtec

Подскажите, может кто поможет найти апартаменты в Приморско на месяц? Семья 4 человека с 22 июля

Ромашка

А бюджет?

graphtec

30-40 евро в сутки

Rexxx
Красная Пахра

...

В Приморско запретили пить алкоголь на пляже и улицах города

Михаил164

С 1 апреля!

Или прощай, Приморско! :)

laba2008
...

В Приморско запретили пить алкоголь на пляже и улицах города

А мне нравится этот закон, потому что сама нигде, кроме дома и кафе спиртного не употребляю, и считаю распитие в других местах не приемлемым для себя. А если в связи с этим законом приедет в Приморско меньше туристов (скорее всего отсеется не лучшая часть), то тоже хорошо. Меньше народа - больше кислорода:thumbsup:... И порядка ;)

Всем привет! Сообщение тем, кто еще не знает. На http://maps.google.ru можно перейти в режим панорамы и увидеть наш Приморско, включив там

технологию MapsGL и следуя инструкции. Я сейчас с удовольствием "прогулялась" по улочкам

Пол
Всем привет! Сообщение тем, кто еще не знает. На http://maps.google.ruможно перейти в режим панорамы и увидеть наш Приморско, включив там

технологию MapsGL и следуя инструкции. Я сейчас с удовольствием "прогулялась" по улочкам

Да, хороший денек был во время съемки, солнечно, сам только что "погулял" с удовольствием.

Aalla

Подскажите, сколько стоит такси от аэропорта в Бургасе до Приморско. Мне предлагают трансфер 45 евро. Это дорого?

laba2008
Подскажите, сколько стоит такси от аэропорта в Бургасе до Приморско. Мне предлагают трансфер 45 евро. Это дорого?

Дороговато 45 евро. Я заказывала такси по эл почте перед вылетом за несколько дней в прошлом году. Заранее оговорили стоимость 60 лв (30 евро). Меня встретили в аэропорту Бургаса и довезли до дома в Приморско. Расстояние больше 60 км. Дала сверху еще 10 лв за хорошую работу. До этого еще 2 раза 2 года назад пользовалась их услугами (стоимость была всегда одинаковая и не подводили). Думаю, что и в этом году будет 30 евро. Если интересно, то дам их координаты

Aalla

Здраствуйте, Светлана, да, мне интересно, дайте, пожалуйста.

laba2008
Здраствуйте, Светлана, да, мне интересно, дайте, пожалуйста.

Здравствуйте, Алла!

oriontaxi.com

oriontaxi@abv.bg

+359-899800800

Где Вы остановитесь в Приморско?

Aalla

Нашла семейный отель на ул. Христо Ботев 16 DOBREVI GUEST HOUSE. Но забронировала только на 5 дней, интересующие меня номера уже заняты, а там на месте поищу жилье.

laba2008
Нашла семейный отель на ул. Христо Ботев 16 DOBREVI GUEST HOUSE. Но забронировала только на 5 дней, интересующие меня номера уже заняты, а там на месте поищу жилье.

Правильно, что на 5 дней. На месте подыщите где Вам получше, если что будет не так :)Предложений очень много

OlegSPB

Добрый вечер, Дамы и Господа! Подскажите, а в Приморско есть недвижимость для круглогодичного проживания? Работают ли продовольственные магазины зимой? Решаем где купить: Равда, Приморско или еще какой-нибудь небольшой городишко. Мы пенсионеры, но есть детки и внуки. Спасибо

Yuri
Д Решаем где купить: Равда, Приморско или еще какой-нибудь небольшой городишко. Мы пенсионеры, но есть детки и внуки. Спасибо

Если речь идет об этих двух городках, то однозначно -Приморско!

Ромашка
Если речь идет об этих двух городках, то однозначно -Приморско!

+ 1:)

Тимофей
Добрый вечер, Дамы и Господа! Подскажите, а в Приморско есть недвижимость для круглогодичного проживания? Работают ли продовольственные магазины зимой? Решаем где купить: Равда, Приморско или еще какой-нибудь небольшой городишко. Мы пенсионеры, но есть детки и внуки. Спасибо

Недвижимость в Приморско подходит для круглогодичного проживания. Есть продовольственные магазины. Если вам важно иметь много соседей, живущих круглогодично, то выбирайте южную часть города. Если интереснее тишина, то - север.

Rexxx
Красная Пахра

"]однозначно

:oops:+1.24

Please sign in or register to post a comment.
  • Пол

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...