Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

IP TV в Болгарии

Anrav

Давайте обсудим, кто пользуется Смарт ТВ приставками на Андроиде, для просмотра федеральных российских каналов (те, что закрыты в Болгарии: 1 канал, РТ 1, и т. п.) Кто какие приложения использует?

Anrav
  • Я купил приставкуimage.png.58088c68989394b88bbb65707709d9f7.pngтавку

Какие приложения загрузить не знаю. Для просмотра федеральных российских каналов

Wowka

Установите IPTV плеер и вставьте туда плейлист от iLook TV, предварительно зарегистрировавшись и оплатив подписку в размере 1$ за месяц и более 1500 каналов HD качестве (том числе Российские, Украина, США, Германия и т. Д) у Вас в телевизоре. Если хотите совсем бесплатно ищите в инете бесплатные плейлисты с Российскими каналами. Зайдите на форум сайта 4PDA и почитайте про IPTV, найдете много полезных программ. Учтите, что для нормального просмотра необходима скорость интернета от 10-20Мбит/сек.

Anrav

Спасибо за информацию. Мне посоветовали в Варне поставить приложение Час. ТВ

Wowka
45 минут назад, Anrav сказал:

Мне посоветовали в Варне поставить приложение Час. ТВ

Проблемное приложение. Почитайте на 4PDA о нем.

Olela
4 часа назад, Anrav сказал:

Какие приложения загрузить не знаю. Для просмотра федеральных российских каналов

Я пользуюсь двумя. Основной ОТТ-Навигатор, запасной Телевиз. Что в Болгарии, что в любой другой стране, что в Москве. Оплачиваю в SharaClub. 539 каналов (правда много повторов), несколько десятков 4К, 170 рублей в месяц. Особенно нравится просмотр из архива.

epgenyostrovsky

Израильское ТВ в Болгарии найти можно?

Alex68
Окрестности Бургаса

У меня проще. Есть 4 ID Триколора. Набрал ресиверов на заре развития системы. Дача, город. НТВ дороже обходилось. Здесь пригодилось, когда на тарелку этим летом приём закончился. Один ТВ с IP TV, второй старый, но с HDMI. На первом установил VPN (купил Киберхост, там на 7 устройств). Без российского сервера Триколор не работает. Для второго жена привезла из Москвы приставку Xiaomi TV Box S 2nd Gen. Тоже только с VPN Триколор работает. Настройка элементарная. Здесь тоже продают. Теперь смотрю все российские каналы, ютуб и прочую лабудень везде, если с женой взгляды на просмотр канала не совпадают)).

ПыСы: Триколор продаёт пакет подключения к нету, без покупки ресивера. Минимальный пакет 1500 в год.

АлексейНск
21.11.2023 в 19:57, epgenyostrovsky сказал:

Израильское ТВ в Болгарии найти можно?

У c-billing есть много израильских каналов. Я на них иногда футбол смотрю, когда на тематических каналах какого-то матча нет.

Please sign in or register to post a comment.
  • Anrav

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...