Перейти к публикации

А есть ли кто нибудь из Царево?

Rexxx
Красная Пахра
по улице от Болеро

... И от Болеро повыше, в лесном массиве тоже "частный" сектор есть

antonkalinin

Если хотите, могу порекомендовать знакомых болгар, у них къщта за гости, как они это называют. Сам жил у них, пока в своей квартире ремонт делал, вполне прилично и до пляжа в кв. Василико минут 5 пешком.

Mamarina
Марина, Малко Търново
Если хотите, могу порекомендовать знакомых болгар, у них къщта за гости, как они это называют. Сам жил у них, пока в своей квартире ремонт делал, вполне прилично и до пляжа в кв. Василико минут 5 пешком.

Спасибо. Сначала отпишусь подруге. Пусть примет решение. Если примет, напишу.

Vladimirovna
... И от Болеро повыше, в лесном массиве тоже "частный" сектор есть

Ну не так же буквально).

Rexxx
Красная Пахра
Ну не так же буквально).

... Красивые места там!,- и пляж - "попский" называется:thumbsup:

ГориКатя
Добрый день! Мы, можно сказать Ваши соседи. Живем в Малко Тырново. На море любим ездить в Синеморец, на пляж Силистар. Этой осенью решили познакомиться с Царево. Погуляли в вашем квартале. Очень понравилось. Летом опробуем ваш пляж. Ну а Вы к нам в горы, милости просим. У меня есть подруга в Белоруссии, хотела бы приехать в Болгарию в дочерью 16 лет на лето. Не подскажите сколько может стоить в Царево снять комнату, чтобы был интернет, удобства и возможность самим готовить. Конечно что-то подешевле, они там небогатые.

Мамарина! Добрый вечер! Я предлагаю вам такую "схему" - приезжаете в Царево, останавливаетесь у нас, спокойно ищите, устраивающее Вашу подругу, квартиру-комнату... Естественно, бесплатно! УЛ. ГОЦЕ ДЕЛЧЕВ, АПАРТОТЕЛ "ВРИС".

Mamarina
Марина, Малко Търново
Мамарина! Добрый вечер! Я предлагаю вам такую "схему" - приезжаете в Царево, останавливаетесь у нас, спокойно ищите, устраивающее Вашу подругу, квартиру-комнату... Естественно, бесплатно! УЛ. ГОЦЕ ДЕЛЧЕВ, АПАРТОТЕЛ "ВРИС".

Спасибо, за приглашение! Будем в Ваших краях обязательно приедем познакомиться. У нас тоже есть большая собака. Помесь ротвейлера и кавказской овчарки. Гуляем каждый день в Малко Тырновских горах.

ГориКатя
Спасибо, за приглашение! Будем в Ваших краях обязательно приедем познакомиться. У нас тоже есть большая собака. Помесь ротвейлера и кавказской овчарки. Гуляем каждый день в Малко Тырновских горах.

Добрый вечер

Спасибо, за приглашение! Будем в Ваших краях обязательно приедем познакомиться. У нас тоже есть большая собака. Помесь ротвейлера и кавказской овчарки. Гуляем каждый день в Малко Тырновских горах.[/quote

Спасибо, за приглашение! Будем в Ваших краях обязательно приедем познакомиться. У нас тоже есть большая собака. Помесь ротвейлера и кавказской овчарки. Гуляем каждый день в Малко Тырновских горах.

Спасибо! Сейчас (в Москве) - пытаюсь найти бордоского дога

Mamarina
Марина, Малко Търново
Спасибо! Сейчас (в Москве) - пытаюсь найти бордоского дога

Желаю удачи! Напишите, когда приедете, Познакомимся.

Делла
Добрый вечер! Живем в Царево 4 года. Я - Катерина 42 года, муж -Игорь - 58 лет. Проживаем в апатателле "Врис". А Вы - где?

Это мы, ваши знакомые из Изгрева, Алла и Николай. Были май и июнь в Болгарии, звонили вам и заходили, но безуспешно. Будем теперь с 7 августа ок. Месяца. Надеемся связаться, будем звонить.

Voffkav

Добрый вечер. А есть ли кто сейчас находится в Царево? Не могу до родителей дозвониться (Хочу попросить помощи

Прошу прощения) за тревогу, и пост не отредактировать

Rexxx
Красная Пахра
А есть ли кто сейчас находится в Царево?

... Периодически заезжаем в Царево - давайте адрес

Voffkav

Спасибо за отзывчивость, но вечером вышли на связь.

Гость Shell

Здравствуйте, мы из Царево, квартал Василико. Ищем соседей

Делла

Здравствуйте! У нас два года как дом в Изгреве, но это уже почти пригород Царево. Пока бываем наездами, а вы?

Rexxx
Красная Пахра

, - отписался в личку, - посмотри!

Кенга

Здравствуйте, соседи! А все отсюда уехали, что ли?.. С осени в форуме - тишина. Мы тоже в Василико, и тоже с собаками (с тремя). Если кто-то живет здесь, наверняка нас видели.

Rexxx
Красная Пахра
Мы тоже в Василико, и тоже с собаками (с тремя)

 

... Вы неподалёко от Храма Успения Богородицы ?

Кенга

@Rexxx, нет, мы на ул. Нестинарка. Хотя гуляем часто и мимо храма...

Rexxx
Красная Пахра
Хотя гуляем часто и мимо храма...

 

... значит свидимся ;)

Martinblack61
image.thumb.jpeg.3fc60b98ed7646301d3462da411f9851.jpeg image.thumb.jpeg.624d531f82dd8f8d4e77c1774bd5ec64.jpeg image.thumb.jpeg.6ddb614ce9cff91f98caf036a45e6612.jpeg image.thumb.jpeg.6d2ad698ae013aa9a675cf4966a2fb2f.jpeg image.thumb.jpeg.70030c8a2b030fe6adde8d94523e1788.jpeg image.thumb.jpeg.706b7be7c3f4af33742ad242cc19d1bc.jpeg 04 мая 2016...
Rexxx
Красная Пахра

, -хоть непогода а красиво там всё всегда!

Ivanova
Всем здравствуйте!

Мы купили квартиру в чудном городе Царево. В нашем доме остались еще четыре свободные квартиры. Кто заинтересован пишите. Дом очень хороший, квартиры светлые, место отличное.

День добрый Марина! В вашем доме есть ещё квартиры на продажу? Можете ответить в личку. Спасибо

Voligors

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли возможность взять авто в аренду в Царево/Василико?

Rexxx
Красная Пахра
в Царево/Василико?

 

... И там и там можно взять авто без проблем :thumbsdown:

Voligors

Контакты не подскажите?

Rexxx
Красная Пахра

@Voligors, когда планируете быть в Царево?

Voligors

Начало августа

Rexxx
Красная Пахра
августа

 

... Буду там на неделе - отпишу контакты рент кара

Voligors

Спасибо! Жду!

 

... Буду там на неделе - отпишу контакты рент кара

Добрый день. Не удалось узнать контакты?

Please sign in or register to post a comment.
  • shimano

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...