Перейти к публикации

Отдых в Болгарии для молодежи

Калинка-Вяра
Идея была в том, чтобы поехать именно в дом:)В отели нет желания. Поэтому выбор и пал на болгарию, так как самая дешевая недвижимость в аренду на море)
.. Ваши вопросы из серии: имею желание купить корову - не имею возможностей, имею возможность купить козу - не имею желания. :D Тут к сожалению или копить ка корову или довольствоваться "козой"
Jane69

Дельный совет, был из области тура, всё включено, мне за неделю до... Пришла расылка подтвержденного горящего тура на 12 дней 11 ночей за 15.000 на человека в SOL NESSEBAR BAY 4* (Sea View), ей Богу, замечательный вариант, В стоимость включено: авиаперелет, проживание, медстраховка, трансферы, услуги гида. Виза 75 Е надо было самим. Итого меньше 20000 на чел. И 5.000 на чупа-чупсы. Вот такие варианты надо найти. И думаю в мыслях не у кого не было обижать, просто направили реально посмотреть на желание, к которому надо подойти исходя исключительно из возможностей!

Жаль мне ну никак в те даты, а то бы бегом...

Гость Павел_1
Идея была в том, чтобы поехать именно в дом:)В отели нет желания. Поэтому выбор и пал на болгарию, так как самая дешевая недвижимость в аренду на море)

Я вижу у вас 3 варианта: 1. Снижайте затраты на дорогу. 2. Выбирайте другие условия проживания. 3. Ищите горящие туры, в т. Ч. На сайтах со скидками. На 4 дня тур 4 900р. Из Москвы (3*+завтрак) и т. Д.

Gabbi

Молодые ребята вполне могут ехать на поезде-автобусе-машине, что дешевле чем на самолете и постараться подыскать себе более эконом-вариант с домом - можно найти домик в деревне недалеко от моря за более приемливую цену. Если здесь конечно не рекламируют именно данную виллу. :D

Валет
Молодые ребята вполне могут ехать на поезде-автобусе-машине, что дешевле чем на самолете и постараться подыскать себе более эконом-вариант с домом - можно найти домик в деревне недалеко от моря за более приемливую цену. Если здесь конечно не рекламируют именно данную виллу. :D

Я знаю, что и во время летнего сезона в горах сдают шикарные виллы с расчета 10-15 лев с человека (без еды, но при желании и покормить не очень дорого и вкусно могут). А побережье большое, домов там тоже много. К слову, в том же Созополе в июле массу объявлений видела, чуть ли не у каждого дома о сдаче. При желании и на месте найдете. Вам главное сэкономить деньги на дороге, потому что проезд чаще дороже отдыха в Болгарии. А визу можно сделать и Шенген (ведь по ней еще куда-то поехать потом сможете, а деньги те же, что и за болгарскую).

Gabbi

Да вот навскидку - выбирай не хочу... Это только по запросу Каварна.

http://kavarna.namore.info/

http://pochivka.bg/t-29-къщи-в-каварна

Калинка-Вяра

Очень дешево можно снять в Шабле например, там есть кемпинги, отдельные домики на несколько комнат с удобствами, 10 лева с человека, большая площадь с парками, можно жарить у входа барбекю, а в воду прыгать прям с порога домика. Посмотрите "Шаблинска Тукзла", пляж там классный, песок как на дорогих курортах и народу почти нет, пролукты покупать в самой Шабле, что значительно дешевле чем в магазинах курортов, там вроде есть и всякие дискотеки для молодежи

Saffeg

Всем спасибо за дельные советы) пересмотрим наши варианты:)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...