Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Тематические выходные в Бургасе (весна - лето 2023)

Osha

28 апреля. Выставка «Флора» — настоящая красочная феерия на берегу моря. Так называемые «Дни цветов» продлятся до 8 мая. Мероприятие проходит в Морском саду Бургаса и собирает флористов со всей Болгарии.

Выходные 12 по 14 мая станут весенним праздником. Он пройдет совместно с Фондом биоразнообразия. Мероприятия пройдут в Музее естественной истории-Бургас, пядом с Бургасскими озерами, а также будет тематический базар на улице Искусств «Алеко Константинов».

С 9 по 11 июня Chorus Weekend для любителей болгарского фольклора. Его центральным событием станет VIII Национальный фольклорный фестиваль клубов народного танца «Хоро край лазуриния бряг» на площади «Тройката».

С 23 по 25 июня пройдет фестиваль «Бургас – захватывающий и артистичный». Одна из его задач – охватить публику на периферии, поэтому мероприятия пройдут на парковых пространствах комплексов «Меден рудник», «Изгрев» и «Славейков». Но центральная часть тоже будет включена.

С 30 июня на 1 июля встреча восход солнца в Бургасе. SOLAR Island возвращается на остров Святой Анастасии для третьего выпуска в ночь. Метрополис также готовит тематическую вечеринку, а традиционные бургасские рок-группы будут развлекать публику на пляже в районе моста.

С 30 июля по 5 августа. Музыкальный фестиваль Spice соберет всех поклонников музыки 90-х на свой пятилетний юбилей на Морском вокзале. «Дни кукол» выступят на открытой сцене „Охлюва“.

С 18 по 20 августа. Фестиваль Teen Boom и Скейт-фестиваль, который пройдет в это же время в парке в районе «Изгрев».

Человек
4 часа назад, Osha сказал:

Для третьего выпуска в ночь. Метрополис также готовит тематическую вечеринку, а традиционные бургасские рок-группы будут развлекать публику на пляже в районе моста.

А можно чуть поподробнее - что такое "третий выпуск в ночь" и где в районе пляжа находится мост? Планирую, что в указанные даты всё-таки окажусь в Болгарии, и очень захотелось посмотреть - что такое "традиционные бургасские рок-группы". Или нетрадиционные круче?..

Wowka
26 минут назад, Человек сказал:

Где в районе пляжа находится мост?

Июльское утро (July Morning). Фестиваль, который проходит каждый год на Центральном пляже в Бургасе и собирает людей разных поколений, объединенных любовью к музыке. Вот это место.

1606828673_.thumb.JPG.6db2dbac6964f1789c31cea2a9e6c141.JPG

568485735_1.JPG.006d7c0752414de9f4cf920683e8debb.JPG

Please sign in or register to post a comment.
  • Osha

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...