Перейти к публикации

Спорт в Болгарии

Для всех любителей активного отдыха, секции, клубы и спортивные кружки.
Великие футбольные победы Болгарии - взгляд в прошлое Великие футбольные победы Болгарии - взгляд в прошлое Сегодняшнего числа 2 мая в 1985 г. Болгария играет одну из самых своих сильных игр в своей истории и побеждает убедительно 2-0 тогдашнего чемпиона Европы, Францию во главе с Мишель Платини в отборочном матче кубка мира. Эта победа подчеркивает успешный путь команды к Мундиала в Мексики в 1986 г., на котором они попали без проблем. Полная запись победного матча в Софии 2 мая 1985 г. Против Франции. Мячи забили Георги Димитров на 11 минуте и Наско Сираков на 63 минуте.   Громкую победу завоевала 0 16 2471 Футбол в Болгарии. Чемпионат, новости Футбол в Болгарии. Чемпионат, новости ПРЕДИСЛОВИЕ. Отношусь к той категории граждан мужского пола, которые больны хронической неизлечимой болезнью под названием футбол. С малых лет болею за ЦСКА (Москва). БОЛГАРИЯ. На текущий момент времени указанная страна является единственным государством в Мире, где существует одноимённая армейская команда. Пользуясь предоставленным случаем с превеликим удовольствием посетил бы следующие местные футбольные матчи. Город Варна 13 сентября (суббота): "Чёрно море" (Варна) - ЦСКА (София). Го 0 139 16570 Конный спорт в Болгарии Конный спорт в Болгарии Может быть кого-то еще, кроме меня, интересует конный спорт. Делюсь. Нашла в просторах интернета e-mail конной базы в Бургасе. Вот что они мне ответили на мои вопросы: Конная база находится в Морската градина гр. Бургас, Парк "Езеро", до теннисного корта и Фестиваля песчаных скульптур, который проходит каждое лето. База работает каждый день 8-12 и 13-17 ч. В дождливое время и гололед занятия не проводятся. Цена за урок 15 лева за 20 минут, есть и карта-абонемент на 12 посещений - 120 лева. 0 50 14708