Перейти к публикации

Обман с билетами от фирмы TICKETPRO

Mankees
  • · 1 минута на чтение

Хочу предупредить всех о фирме по распространению и продаже билетов на концерты рок и поп-звёзд TICKETPRO.BG. Офис находится в Софии на ул. Шандор Петьофи, 28 управитель Пламен Марков. Я купил билеты на концерт СМОКИ в кассе оперного театра Бургас, где и должен был состояться этот концерт 09.12.2017. Сначала концерт перенесли на февраль 2018 года, а затем и вообще отменили. В кассе оперного театра куда я обратился, вернуть деньги отказались и отправили меня в фирму по распространению и продаже билетов TICKETPRO. При обращении в эту фирму её управитель (Пламен Марков) деньги вернуть отказывается и отсылает обладателей билетов на поиски организатора концерта, который, как выяснилось, на данный момент вообще пропал. Во всём мире деньги за билеты на несостоявшийся концерт возвращают в том месте, где они были приобретены, а не заставляют потребителя ещё кого-то искать. Кстати, в чёрный список можно смело занести и Оперный театр Бургас, в кассе которого деньги на концерты принимают очень охотно, а когда дело доходит до возврата за несостоявшееся мероприятие быстро "умывают руки", это непорядочно. Лично я заношу Оперный театр Бургас в Чёрный список Болгарии. Никогда не покупайте билеты, если организатор их продажи фирма TICKETPRO! Никогда не покупайте билеты в кассе Оперного театра Бургас, где вас могут оставить и без концерта, и без денег!

  • 3
  • 1 402

3 комментария

Велики Жупан
Хочу предупредить всех о фирме по распространению и продаже билетов на концерты рок и поп-звёзд TICKETPRO.BG. Офис находится в Софии на ул. Шандор Петьофи, 28 управитель Пламен Марков. Кстати, в чёрный список можно смело занести и Оперный театр Бургас, в кассе которого деньги на концерты принимают очень охотно, а когда дело доходит до возврата за несостоявшееся мероприятие быстро "умывают руки", это непорядочно.! Никогда не покупайте билеты в кассе Оперного театра Бургас, где вас могут оставить и без концерта, и без денег!

Очень понятно... Оперный театр тут "Не при делах", конечно же... Однако из театралов кое-кто "при делах... Будем в курсе...:eek::cigar:

Мадалина

Не могу понять, а защита прав потребителей в Болгарии имеется? И что значит, театр отказывается возвращать деньги? Абсурд!

Mankees
а защита прав потребителей в Болгарии имеется?

Имеется. Называется "Комисия за защита на потребителите". Офисы этих комиссии есть почти во всех городах Болгарии. По данному случаю уже подана претензия в комиссию Софии kzp.bg/

 

Организатор концертов Smokie: Мы подаём иск против "Ticketpro

http://bnr.bg/burgas/post/100944717/organizatorite-na-koncerta-na-smouki-zavejdame-delo-sreshtu-ticketpro

 

Вчера был получен ответ от "Комиссии по защите потребителя". Ничего конкретного не пишут, комиссия не может добиться получения договоров между фирмой-организатором концерта и фирмой-распространителем билетов (по-моему, договоров просто нет в природе). Создаётся впечатление, что комиссия расписалась в своём бессилии. Пострадавшие намерены обратиться в прокуратуру и суд, уже работает адвокат и составлено заявление, идёт процесс сбора подписей от обладателей липовых билетов.



В настоящее время комментирование закрыто

3
1,4k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...