Перейти к публикации

July Morning

Eurik
  • · 1 минута на чтение

Мой большой приятель, руководитель компании, которая организует и спонсирует этот праздник в Варне, попросил меня написать об этом событии.

Пишу:):

"

Сообщаем, что 30.06.2011 в ресторане ''Фонарь'' на набережной Варны состоится вечер, посвящённый традиционному празднику «Утро первого июля».

В празднике примут участие музыкальные легенды, создатели популярной группы Uriah Heep Кен Хенсли и Джон Лотон. В тот же день и на том же месте в 1987 году состоялся первый такой праздник в нашей стране, организованный небольшой группой молодых людей, вдохновленных надеждой на свободу и лучшую, и справедливую жизнь, которая дала начало демократическим переменам в Болгарии".

1185146086_.thumb.JPG.c30bbd33feaa22a02a080711504b2756.JPG

Должно быть интересно, приходите. Будут звёзды, политики и т. Д. В общем, кому что надо;).

  • 5
  • 2 860

5 комментариев

Гость

Трябва ли прави резервация?

Eurik
Трябва ли прави резервация?

В сам ресторан уже все приглашения кончились, а вокруг него места бесплатные и их много ;).

На самом деле, сам концерт будет проходить на втором (открытом) этаже и всё будет видно и слышно с любой точки пляжа в радиусе многих-многих метров:).

Miky

В Бургасе официальное шоу для встречи Джулая начинается с 21 ч. 30 юня на центральном пляже.

Dwt

Что будет в Бургасе?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Бывший вокалист рок-группы Uriah Heep Джон Лоутон и в этом году споет в первое июльское утро знаменитую песню „Джулай морнинг“ в селе Камен-Бряг на берегу Черного моря. Обычай встречать восход солнца на берегу моря 1 июля зародился в кругах болгарских хиппи еще в 1986 году и с тех пор называется „Джулая” по имени популярной песни Uriah Heep.

Праздник будет отмечен и в других городах страны.

В Созополе свои хиты исполнит автор песни Кен Хенсли. Праздник будет отмечаться при медийной поддержке Болгарского национального радио и в районе горного убежища „Алеко” в горах Витоша недалеко от Софии.

Уже выдвинута идея объявить 1 июля официально на национальном и европейском уровне Днем свободного духа. :thumbsup:

AboutVARNA.ru

Узнать как будут праздновать в Перник, Тутракан, Бургас, Созопол и т. Д. Можно тут: peika.bg/statia/Dzhulay_morning_2014_kade_kakvo_se_sluchva_l.a_i.90558.html



Please sign in or register to post a comment.

5
2,9k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...