Перейти к публикации

Какими преимуществами обладает сервис «Сберздоровье»

Rexxx
  • · 2 минуты на чтение

Агрессивная внешняя среда, развитие разных сфер производства, которые используют разные химические вещества, выделяют в атмосферу вредные соединения, приводят к тому, что с каждым днем все больше людей начинают жаловаться на проблемы со здоровьем. Улучшить состояние своего организма вполне можно самостоятельно, избавившись от вредных привычек, употребляя здоровую и полезную пищу, ведя активный способ жизни, занимаясь спортом и физическими нагрузками. Однако часто этого оказывается недостаточно, приходится обращаться за медицинской помощью к специалистам.

Достаточно часто бывает так, что при появлении неприятных симптомов и болевых ощущений люди не спешат идти в клинику, надеясь на то, что болезнь пройдет сама. Это во многом зависит от того, что сейчас люди загружены работой и решением других проблем, поэтому стоять в очередях под кабинетом врача у них просто нет времени. Однако теперь об этом можно не беспокоиться, ведь вы можете воспользоваться сервисом СберЗдоровье в Томске и получить необходимые услуги в любое удобное для вас время, предварительно записавшись на прием.

Итак, сервис «Сберздоровье» был создан около восьми лет назад, чтобы предоставлять пациентам необходимую медицинскую помощь вовремя. Сервис не предлагает медицинские услуги, а помогает клиентам определиться с тем, к какому специалисту он хочет обратиться, и записаться на прием. Здесь можно записаться на прием к узкопрофильному доктору, на проведение диагностики всего организма, а также при необходимости получить консультативное лечение.

Сервис сотрудничает с более чем 4000 клиник в разных городах. Здесь же представлена обширная база ведущих специалистов, которые предоставляют свои услуги в клиниках-партнерах. Следует отметить, что раньше воспользоваться услугами сервиса могли только жители Москвы и области, а теперь такую возможность получили и жители Томска.

Воспользоваться сервисом очень просто. Зайдя на сайт https://tom.docdoc.ru/, вы можете просмотреть базу узкопрофильных специалистов, выбрать на основе сформированного рейтинга того, к которому хотите обратиться. Важно, что рейтинг врачей составляется на основании реальных и проверенных отзывов пациентов. По ним мы оцениваем качество предоставляемых услуг тем или иным врачом, определяем его место в общем рейтинге. Ознакомившись со сведениями о подходящем специалисте, вы можете приступить к оформлению заявки, чтобы записаться на прием. Для этого вам необходимо указать город, клинику, в которую вы хотите обратиться. Вы можете выбрать ту, которая находится ближе к вам, врача, а также удобное для вас время. Предварительная запись поможет вам получить необходимую медицинскую консультацию или лечение, не тратя время на походы по кабинетам в ожидании своей очереди и поисках нужного врача.

Цены на услуги специалистов в клиниках-партнерах сервиса «Сберздоровье» не отличаются от стоимости на такие же процедуры в других клиниках. При этом помощь сервиса для вас абсолютно бесплатная. Преимуществом использования сайта можно назвать то, что специалисты всегда контролируют качество предоставляемых медицинских услуг, поэтому вы можете рассчитывать на оперативную и своевременную медицинскую помощь, решение ваших проблем со здоровьем. При необходимости вы всегда можете связаться по указанным контактам с ответственными менеджерами, которые подскажут вам, к какому специалисту лучше обратиться, учитывая все симптомы болезни и ваше месторасположение, а также и другие факторы.

  • 0
  • 949
В настоящее время комментирование закрыто

0
949

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...