Перейти к публикации

Пловдив-2

ElenaZ
  • · 1 минута на чтение

В Хисаря я все же съездила, этот городок мне очень приглянулся еще во время нашей поездки в сентябре. Автобус идет туда чуть больше часа, стоит это удовольствие 3.80лев в один конец. Судя по количеству автобусов в день, весь Хисаря работает и учится в Пловдиве, да и отоваривается тоже. Погода опять же была хмурой, но благодаря паркам Хисаря это не так сильно давило на психику. Парки Хисаря великолепны в любую погоду, городок даже зимой сохраняет свое очарование, но он сейчас очень малолюдный и снабжение его оставляет желать много лучшего. А жаль, город вполне может конкурировать и с Велинградом и с Санданским, его потенциал используется дай бог на половину.

Вчера запланированная поездка в село Старосел сорвалась из-за густого тумана, который держался весь день, а сегодня я наказала сама себя. Решила, что я уже достаточно хорошо ориетируюсь в городе и могу обойтись без карты, конечно же, сбилась с дороги и в результате опоздала к отходу автобуса, он уехал без меня.

Если меня что и примиряет с Пловдивом, так это мой маленький уютный апарт-отель Милевичи. У меня маленький, но очень уютный и оборудованный всем необходимым апартамент и, главное, с нормальным отоплением, здесь тепло!!! Цены тоже вполне разумные, при том что чем дольше ты здесь останавливаешься, тем ниже цена. Так что, если кому -то нужен адресок - обращайтесь!

  • Супер 5
  • 3
  • 1 716
3
1,7k
  • Супер 5

3 комментария

Tolik
А жаль, город вполне может конкурировать и с Велинградом и с Санданским, его потенциал используется дай бог на половину.

Нет, не надо как Сандански и даже как Велинград, пусть остается тихим и малонаселенным:), поэтому болгары и приезжают по выходным на отдых из Софии, там так спокойно, а то раньше все из Пловдива туда ездили на работу в санатории, а теперь наоборот в Пловдив ездят.

Дед стоян

Я смотрю, сбежали вы из Петрича:), в цивилизацию, или это все поиски "своего" места?

Nadejda Bihkek

Здравствуйте. Напишите адресок.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...